28 Март 2024, 15:23:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Регистрация рекордов, установленных на Золотом Тигре  (Прочитано 21472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
В данный момент обязательно необходимо направить усилия на Официальную регистрацию рекордов, установленных на Золотом Тигре.
Многие спортсмены приезжают на престижные соревнования не только, чтобы побороться за 1 место, но и постараться установить новый рекорд.
Конечно это не только рекорды области, но и России, Европы, Мира.
Дело в том, что на Официальном сайте России до сих пор нет информации о прошедшем Золотом Тигре - странно нет даже положения.
Год заканчивается - необходимо подводить итоги
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Все было отправлено в головное WPC еще достаточно давно. Видимо где-то что-то не состыковалось. Постараюсь выяснить.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Действительно нет ничего, 3-й Тигр есть, а 4-го нет *PARDON*. Странно.?!  Да и книга рекордов области наверняка давно не обновлялась.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Более чем странно. Зафиксированы турниры прошедшие после ТИГРА, а где-же мы? Не солидно как-то...

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
По информации от Ю.Устинова все посты связанные  со Свердловской областной федерацией WPO-WPC-AWPC удалены в  связи  с неуплатой руководством обязательных членских взносов не уплаченых руководством федерации. Так что ,не будет ни протоколов, вообще ничего. *PARDON*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
По информации от Ю.Устинова все посты связанные  со Свердловской областной федерацией WPO-WPC-AWPC удалены в  связи  с неуплатой руководством обязательных членских взносов не уплаченых руководством федерации. Так что ,не будет ни протоколов, вообще ничего. *PARDON*

По информации от Ю.В.Устинова, ВСЕ рекорды, установленные на Тигре будут зафиксированы, ВСЕ выполненные нормативы присвоены.

По информации от А.В.Репницына, слухи о неуплате взносов - наглая ложь. Просто таковы методы мщения Ю.В.Устинова. Когда объявил о своем уходе К.В.Рогожников, то Ю.В.Устинов на сайте пауэрлифтинг.ру также поднял срач о том, что Рогожников должен федерации денег.

Вот ссылка: Вот ссылка: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=24088&st=280

Начиная с этой и далее еще на четыре страницы. Ю.В.Устинов там пишет от имени: diklofenak1.
ВОВКЕ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!  :-D
Обратите внимание на то, что там ВСЕ форумчане послали diklofenak1 куда подальше, из-за его прямо-таки дебильных постов.

Кстати, там до сих пор не знают, что Ю.В.Устинов и diklofenak1 одно и то же лицо.:)

Но дело не в этом. А в том, что методы Ю.В.Устинова не меняются. Чтобы насолить, он использует метод "все ему должны". И по отношению к К.В.Рогожников, и по отношению ко мне, и по отношению ко всем, кто уходит из его конторы.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Да мне на срать под каким ником он пишет. Если уж Вы взялись руководить организациями, надо быть до конца честными не только перед собой, но и перед спортсменами. Их не интересует вся это подковерная возня, и дележ пирога. Если уж, что-то делаете, то сумейте хоть сохранить свое лицо и не опускаться до взаимных оскорблений.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Да мне на срать под каким ником он пишет. Если уж Вы взялись руководить организациями, надо быть до конца честными не только перед собой, но и перед спортсменами. Их не интересует вся это подковерная возня, и дележ пирога. Если уж, что-то делаете, то сумейте хоть сохранить свое лицо и не опускаться до взаимных оскорблений.
А я честен. Ты меня словами Устинова обвинил в растрате членских. Я в очередной раз оправдываясь перед тобой, что я не верблюд (вот нах мне это надо????) привел аргументы своим словам. И все!

Если тебе насрать на слова Устинова, то и не приводи его цитаты в качестве последней инстанции.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Не надо передергивать. Это не Ю.Устинов исключил областную федерацию, а федерация добровольно вышла из состава WPC. И в растрате никто никого не обвинял. Только можно было спокойно подождать Нового Года, объяснить все людям и спокойно работать. Мне по хрен, кто и как будет называться если это пойдет на пользу народу. А если это только смена вывески и реализация личных амбиций, то читайте математику. -"От перестановки мест слагаемых сумма не меняется ":-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Не надо передергивать. Это не Ю.Устинов исключил областную федерацию, а федерация добровольно вышла из состава WPC. И в растрате никто никого не обвинял. Только можно было спокойно подождать Нового Года, объяснить все людям и спокойно работать. Мне по хрен, кто и как будет называться если это пойдет на пользу народу. А если это только смена вывески и реализация личных амбиций, то читайте математику. -"От перестановки мест слагаемых сумма не меняется ":-D
Ты точно демагог. :-D Мы не про исключение говорим, а про твою цитату от Ю.В.Устинова. Из-за которой ты заставляешь меня бросить работу и начать оправдываться.

У меня фиксированного оклада на работе нет. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели