29 Март 2024, 03:46:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Профессиональное оборудование для соревнований.  (Прочитано 24841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Сами это кто? Я надеюсь ты не сам со сварочным аппаратом в гараже упражнялся? Будь любезен адрес и цена вопроса.Плиз :-)
Цена 40 рублей. Адрес - я. Срок - месяц. Со сварочником стоят знакомые сварочники на заводе.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Цена 40 рублей. Адрес - я. Срок - месяц. Со сварочником стоят знакомые сварочники на заводе.:-)
Что-то как-то с ценой вы загрубили. За что 40 рублей? Ни гидравлики, ни рычагов, одна рама да доска. Ну если только доска из черного дерева и обивка из крокодила. :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Это тот же вариант, который предлагает "PYMORI SPORT"? Мне там, не совсем нравится картинка, похоже ее не меняли с 90-х годов,не совсем все понятно. И вопрос; высота страховочных стоек регулируется? *TRAINING*
Это даже близко не Пумори, высота страховочных стоек регулируется. Андрей видел эту скамью, на ней жали в Березовском весной.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Это даже близко не Пумори, высота страховочных стоек регулируется. Андрей видел эту скамью, на ней жали в Березовском весной.
Хотел посмотреть в Галерее. Там с Березовского нет фото скамьи. Если не трудно прикрепи какую-нибуть фотку конкретно этой лавки :pleasantry:
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Что-то как-то с ценой вы загрубили. За что 40 рублей? Ни гидравлики, ни рычагов, одна рама да доска. Ну если только доска из черного дерева и обивка из крокодила. :-D
Здрасьте я Ваша тетя! :-) Два домкрата по 4 тонны каждый, которыми можно орудовать ногами. Страховочные брусья с изменяемой высотой и наклонной частью в месте крепления (для дополнительной защиты челюсти). И самое главное - очень высокая прочность конструкции. Хоть тонну жми.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Здрасьте я Ваша тетя! :-) Два домкрата по 4 тонны каждый, которыми можно орудовать ногами. Страховочные брусья с изменяемой высотой и наклонной частью в месте крепления (для дополнительной защиты челюсти). И самое главное - очень высокая прочность конструкции. Хоть тонну жми.
Да я не ту скамью имел ввиду, а ту что в ДИВСе была, посмотри фотки в Галерее, беленькая такая. Я тебе такую с А.Брусовым сбрасывал. На той что за 40 р. я в Рефте в 2008 году жал. Суперр!!! *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Да я не ту скамью имел ввиду, а ту что в ДИВСе была, посмотри фотки в Галерее, беленькая такая. Я тебе такую с А.Брусовым сбрасывал. На той что за 40 р. я в Рефте в 2008 году жал. Суперр!!! *THUMBS UP*
Блинн, перепуталл...
Не знаю, чья там скамья была. Может с Трех Иксов. Там Алексей Бреднев техвопросами занимался. Он должен помнить, но в интернете его не бывает. Если только Данил-Xisher у него на тренировке спросит.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Так я тут тему толком не читал, что спросить нада?

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Блинн, перепуталл...
Не знаю, чья там скамья была. Может с Трех Иксов. Там Алексей Бреднев техвопросами занимался. Он должен помнить, но в интернете его не бывает. Если только Данил-Xisher у него на тренировке спросит.:-)
Андрей, а в Березовском какие лавки были. Мне ее edvard нахваливает. Просто в зале нет ни одной нормальной лавки, а тут вроде обещали помочь в приобретении.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Так я тут тему толком не читал, что спросить нада?
Да меня интересуют, что за лавки для жима были в ДИВСе, на турнире Коблова-Курбанова. Где взять и цена вопроса? *TRAINING*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.