17 Декабрь 2018, 22:46:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат мира WPC 2010, Финляндия.  (Прочитано 15706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010 переносится!
« Ответ #10 : 31 Август 2010, 16:48:09 »
Данил надо в инете посмотреть сколько по стоимости будет самолетом и сколько поездом!!!!
если лететь то это очень удобно на 100%%%%%%
в 2009 году когда я ехала на ЧЕ в финляндию г. Миккели, то в кольцово я  встретила Маргариту Дзину она летела сразу в Хельсинки, а я в москву потом из москвы поездом до Хельсинки! так вот мы посчитали тогда самолетом получались те же деньги, что через москву, а по времени быстрее и комфортнее!!!!!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010 переносится!
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2010, 21:00:40 »
Внимание кто едет писать мне на почту maricha52@ya.ru !!!!
Чемпионат Мира WPC  31октября -08 ноября 2010г. Миккели , Финляндия (возможны изменения в датах)

Вам необходимо до 30 сентября 2010 г  переслать оплату для оформления визы и тура и документы в сумме: 10450 руб (одиночное выступление), 12500руб (сдвоенное выступление)
. Без получения этой оплаты – оформление не начинается!
Смета   с проживанием  35050 руб
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010 переносится!
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2010, 10:19:38 »
Данил напиши мне на почту
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010 переносится!
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2010, 22:57:56 »
времени мало присылайте мне заявки!!!!Заявку  Алексея Козлова я отправила!!!!
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010 переносится!
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2010, 09:05:25 »
Внимание!!!!!!!!! кто выезжает можете забронировать  пока есть возможность  (предоплата 100%) недорогую гостиницу в 700 метров от места проведения.
Около 60 евро двух или четырех местный номер.
Заявки присылайте visa.wpc@gmail.com , лучше сразу на номер (попарно, или четверо).

абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира WPC 2010, Финляндия.
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2010, 14:54:00 »
Расписание:

SCHEDULE
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
MONDAY 1ST NOV
10.00 VENUE OPEN
13.45 OPENING SEREMONY
START 14.00 2 FLIGHTS
1 FLIGHT ALL TEENAGE, JUNIOR, OPEN AND MASTER WOMEN
2 FLIGHT ALL TEENAGE MEN
14.00 SQUAT FLIGHT 1
15.00 SQUAT FLIGHT 2
16.00 BENCH FLIGHT 1
16.45 BENCH FLIGHT 2
17.45 DEADLIFT FLIGHT 1
18.30 DEADLIFT FLIGHT 2
19.30 AWARD SEREMONY
MEDALS
TROPHIES BEST TEENAGE WOMEN, POWERLIFTING
BEST JUNIOR WOMEN, POWERLIFTING
BEST OPEN WOMEN, POWERLIFTING
BEST MASTER WOMEN, POWERLIFTING
BEST TEENAGE MEN, POWERLIFTING
20.30 VENUE CLOSED
TUESDAY 2ND NOV
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
7.45 VENUE OPEN
START 10.00 BENCH PRESS ALL TEENAGE, JUNIOR, OPEN AND MASTER WOMEN
BENCH PRESS ALL TEENAGE, JUNIOR AND MASTER MEN
7 FLIGHTS
10.00 1 FLIGHT TEENAGE, JUNIOR AND OPEN WOMEN
11.00 2 FLIGHT MASTER MEN, 67.5 – 82,5 KG / ALL AGE CATEGORIES
12.00 3 FLIGHT TEENAGE MEN
13.00 4 FLIGHT MASTER WOMEN, JUNIOR MEN
14.00 5 FLIGHT MASTER MEN 90 – 100 KG / ALL AGE CATEGORIES
15.00 6 FLIGHT MASTER MEN 110 KG / ALL AGE CATEGORIES
15.45 7 FLIGHT MASTER MEN 125 KG – SHW / ALL AGE CATEGORIES
16.45 AWARD SEREMONIES
MEDALS
TROPHIES BEST TEENAGE WOMEN, BENCH PRESS
BEST JUNIOR WOMEN, BENCH PRESS
BEST OPEN WOMEN, BENCH PRESS
BEST MASTER WOMEN, BENCH PRESS
BEST TEENAGE MEN, BENCH PRESS
BEST JUNIOR MEN, BENCH PRESS
BEST MASTER MEN, BENCHPRESS
18.00 VENUE CLOSED
WEDNESDAY 3RD NOV
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
7.45 VENUE OPEN
START 10.00 POWERLIFTING ALL MASTER MEN
3 FLIGHTS FLIGHT 1 52 – 90 KG
FLIGHT 2 100 – 110 KG
FLIGHT 3 125 – SHW
10.00 SQUAT FLIGHT 1
11.00 SQUAT FLIGHT 2
12.00 SQUAT FLIGHT 3
13.00 BENCH PRESS FLIGHT 1
13.45 BENCH PRESS FLIGHT 2
14.30 BENCH PRESS FLIGHT 3
15.30 DEADLIFT FLIGHT 1
16.15 DEADLIFT FLIGHT 2
17.00 DEADLIFT FLIGHT 3
18.00 AWARD SEREMONIES
MEDALS
TROPHY BEST MASTER MEN, POWERLIFTING
19.00 VENUE CLOSED
THURSDAY 4TH NOV
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
7.45 VENUE OPEN
START 10.00 1 FLIGHT BENCH PRESS OPEN MEN 52 – 82,5 KG
START 11.00 1 FLIGHT POWERLIFTING JUNIOR MEN
11.00 1 FLIGHT SQUAT
12.30 1 FLIGHT BENCH PRESS
14.00 1 FLIGHT DEADLIFT
15.15 AWARD SEREMONY
MEDALS
TROPHY BEST JUNIOR MEN, POWERLIFTING
16.00 VENUE CLOSED
POSSIBILITY TO VISIT METAL GYM, MORE INFO AT THE VENUE
17.00 BUS TRANSPORTATION TO METAL GYM
19.00 FROM METAL GYM BUS TRANSPORTATION BACK TO MIKKELI
ARRIVAL TIME 19.45
FRIDAY 5TH NOV
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
7.45 VENUE OPEN
START 10.00 1 FLIGHT POWERLIFTING OPEN MEN 52 – 90 KG
10.00 SQUAT
11.30 BENCH PRESS
13.00 DEADLIFT
14.15 AWARD SEREMONIES MEDALS
16.00 - 16.30 PRESS CONFERENCE
17.00 – 18.00 COCTAIL PARTY, MIKKELI CITY BOARD RECEPTION
( WITH THE PERSONAL INVITATION )
18.00 – 19.30 AGM
19.00 – 21.30 BAND MYTOLOGIA
19.30 – 21.30 BANQUET ( LIFTERS, OFFICIALS, SPONSORS )
21.30 BUS TRANSPORTATION TO THE RESTAURANT P??MAJA
22.00 VENUE CLOSED
SATURDAY 6TH NOV
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
8.45 VENUE OPEN
START 11.00 1 FLIGHT POWERLIFTING OPEN MEN 100 KG
11.00 SQUAT
12.30 BENCH
14.00 DEADLIFT
15.00 AWARD SEREMONY MEDALS
15.30 DANCE MIX SHOW
15.45 OPENING SEREMONY
START 16.00 BENCH PRESS OPEN MEN 90- SHW
16.00 1 FLIGHT 90 KG
17.00 2 FLIGHT 100 KG
18.00 3 FLIGHT 125 KG
19.00 4 FLIGHT 140 – SHW
20.00 AWARD SEREMONIES
MEDALS
TROPHIES BEST OPEN MEN, BENCH PRESS
21.00 VENUE CLOSED
SUNDAY 7TH NOV
( THE SCHEDULE MAY CHANGE AFTER WEIGH-IN )
8.45 VENUE OPEN
START 11.00 POWERLIFTING OPEN MEN 110 - + 140 KG
3 FLIGHTS 1 FLIGHT 110 KG
2 FLIGHT 125 KG
3 FLIGHT 140 – SHV
11.00 SQUAT 1 FLIGHT
12.00 SQUAT 2 FLIGHT
13.00 SQUAT 3 FLIGHT
14.00 BENCH 1 FLIGHT
14.45 BENCH 2 FLIGHT
15.00 BENCH 3 FLIGHT
16.00 DEADLIFT 1 FLIGHT
16.45 DEADLIFT 2 FLIGHT
17.00 DEADLIFT 3 FLIGHT
18.00 AWARD SEREMONY
MEDALS
TROPHIES BEST OPEN MEN, POWERLIFTING
19.00 CLOSING SEREMONY
19.30 VENUE CLOSED
SEE YOU ALL AGAIN NEXT YEAR IN WPC WORLDS 2011!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира WPC 2010, Финляндия.
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2010, 14:55:07 »
Номинации:
CATEGORY CLASS GENDER
MENDELSON JADE USA TEENS 13-15 82,5 WOMEN
MCCLOSKEY ANNA USA TEENS 16-17 82,5 WOMEN
SAMOILENKO NATALIA RUS TEENS 16-17 82,5 WOMEN
CHATELAIN ASHTON USA TEENS 16-17 + 90 WOMEN
DODDY DARILYN USA JUNIOR 75 WOMEN
2/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
SKOPINA ALISA RUS JUNIOR 90 WOMEN
BOBCHENKO LYUDMYLA UKRAINE OPEN 56 WOMEN
IAQUANIELLO GINA ENGLAND OPEN 56 WOMEN
ZSUZSANNA TARJANYI HUNGARY OPEN 67,5 WOMEN
HEIKKILA ANNE FIN OPEN 67,5 WOMEN
SAKSA HEIDI FIN OPEN 75 WOMEN
MEDVEDEVA YULIA RUS OPEN 75 WOMEN
BAKO NATALIA RUS OPEN 82,5 WOMEN
MCCLOSKEY ANNA USA OPEN 82,5 WOMEN
SCHELUDKO VICTORIA RUS OPEN 90 WOMEN
ROSTAGNAT CHANTAL FRANCE MASTERS 40-44 67,5 WOMEN
ODINTSOVA SVETLANA RUS MASTERS 40-44 75 WOMAN
BILEISA SANDRA LATVIA MASTERS 45-49 75 WOMEN
SHABANOVA NADEZDA RUS MASTERS 55-59 75 WOMEN
JAMES EMMA ENGLAND MASTERS 40-44 82,5 WOMEN
RANTANEN TARJA FIN MASTERS 50-54 90 WOMEN
BOBCHENKO VIKTOR UKRAINE TEENS 13-15 52 MEN
CHRISTIAN UMEAKUNNE NIGER TEENS 16-17 67,5 MEN
LIUKKONEN LARI FIN TEENS 16-17 90 MEN
ROIKONEN SANTERI FIN TEENS 16-17 90 MEN
PELECKIS REGIMANTS LATVIA TEENS 18-19 56 MEN
STEINS ARTIS LATVIA TEENS 18-19 75 MEN
FILIPOVICH VLADISLAV RUS TEENS 18-19 90 MEN
GLOVER CHRISTOPHER ENGLAND TEENS 18-19 90 MEN
LOGUNOV ARTEM RUS TEENS 18-19 90 MEN
MUHONEN AAPO FIN TEENS 18-19 100 MEN
HAVERINEN TEEMU FIN TEENS 18-19 110 MEN
SELIN OTTO FIN TEENS 18-19 140 MEN
KESAEV OLEG RUS JUNIOR 75 MEN
ARTEMJEVS JEVGENIJS LATVIA JUNIOR 90 MEN
DORGOBUZOV OLEKRAN UKRAINE JUNIOR 100 MEN
KNYAZEV DENIS RUS JUNIOR 110 MEN
LEHTINEN OSKARI FIN JUNIOR 110 MEN
TRASK MARKO ESTONIA JUNIOR 140 MEN
LUKKARINEN ILKKA FIN JUNIOR 140 MEN
SASKOV ANDREI ESTONIA JUNIOR SHW MEN
NEFEDOV ANATOLY RUS MASTERS 45-49 67,5 MEN
ALAMPIEV SERGEY RUS MASTERS 50-54 67,5 MEN
KISELEV YURY RUS MASTERS 70-74 67,5 MEN
PLAGOV IOSIF USA MASTERS 75-79 67,5 MEN
FAUQUE MICHEL FRANCE MASTERS 50-54 75 MEN
PERELADOV GENNADY RUS MASTERS 70-74 75 MEN
VYBOROV EVGENY RUS MASTERS 70-74 75 MEN
GREBERS ANDRIS LATVIA MASTERS 45-49 82,5 MEN
CHINA NWAMPKA NIGER MASTERS 45-49 82,5 MEN
3/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
KORIKOV YURY RUS MASTERS 45-49 82,50 MEN
RESHETNIKOV VLADIMIR RUS MASTERS 50-54 82,5 MEN
CHEPETS YURIY RUS MASTERS 65-69 82,5 MEN
PETRIAKOV YURY RUS MASTERS 45-49 90 MEN
PETROV ALEXANDER RUS MASTERS 50-54 90 MEN
BASOV EVGENY RUS MASTERS 55-59 90 MEN
MATTEI ALAIN FRANCIS FRANCE MASTERS 55-59 90 MEN
BASOV EVGENY RUS MASTERS 55-59 90 MEN
KHUDOLEEV EVGENY RUS MASTERS 60-64 90 MEN
PETROVS VALERIJS LATVIA MASTERS 60-64 90 MEN
KOZLOV ALEXEY RUS MASTERS 40-44 100 MEN
SIZOV ANDREY RUS MASTERS 40-44 100 MEN
CHERTUSHKIN DMITRY RUS MASTERS 45-49 100 MEN
BELIKOV SERGEY RUS MASTERS 45-49 100 MEN
MCINTYRE BRUCE CANADA MASTERS 50-54 100 MEN
RAJALA ARTO FIN MASTERS 50-54 100 MEN
PETROV ALEXANDER RUS MASTERS 50-54 100 MEN
GIVENS FLOYD USA MASTERS 55-59 100 MEN
KORHONEN PEKKA FIN MASTERS 65-69 100 MEN
MAJURI TIMO ESTONIA MASTERS 40-44 110 MEN
SAMOILENKO SERGEY RUS MASTERS 40-44 110 MEN
OMELKOV VLADIMIR RUS MASTERS 40-44 110 MEN
GORBACHEV DIMITRY RUS MASTERS 40-44 110 MEN
TRETYAKOV ALEKSANDR RUS MASTERS 45-49 110 MEN
PALEY ANDREY RUS MASTERS 45-49 110 MEN
MAKOVSKI KONSTANTIN RUS MASTERS 50-54 110 MEN
UOTILA JARI FIN MASTERS 50-54 110 MEN
MARIN REIJO FIN MASTERS 50-54 110 MEN
SMOLINSKI JOE USA MASTERS 55-59 110 MEN
EGOZARYAN GRACHIK RUS MASTERS 55-59 110 MEN
FITZPATRICK ED USA MASTERS 60-64 110 MEN
NELSON TOM USA MASTERS 60-64 110 MEN
DMIRTIEV EVGENII RUS MASTERS 70-74 110 MEN
KARJALAINEN PASI FIN MASTERS 40-44 125 MEN
NEKLYUDOV ALEKSEY RUS MASTERS 45-49 125 MEN
NAY PAUL AUSTRALIA MASTERS 40-44 125 MEN
MICHELON DIDIER FRANCE MASTERS 45-49 125 MEN
RANTANEN PEKKA FIN MASTERS 50-54 125 MEN
HENNESSEY MARK USA MASTERS 50-54 125 MEN
MAKSIMOV VLADIMIR RUS MASTERS 40-44 140 MEN
ANDRUPS ADMUNDS LATVIA MASTERS 40-44 140 MEN
KOKKONEN JUHA FIN MASTERS 40-44 140 MEN
LOPATSKIY GEORGY RUS MASTERS 45-49 140 MEN
KAIREVICIUS VIRGINIAUS LITHUANIA MASTERS 50-54 140 MEN
LAINE TAPIO FIN MASTERS 55-59 140 MEN
4/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
ENTRIES DAY 3
POWERLIFTING ALL MASTER MEN
NAME COUNTRY CATEGORY CLASS GENDER
ALAMPIEV SERGEY RUS MASTERS 50-54 67,5 MEN
KISELEV YURY RUS MASTERS 70-74 67,5 MEN
PULLUM WAYNE USA MASTERS 50-54 75 MEN
PONEDELIN ALEXANDER RUS MASTERS 60-64 75 MEN
ARNOLD NEIL ENGLAND MASTERS 45-49 82,5 MEN
CHEPETS YURIY RUS MASTERS 65-69 82,5 MEN
MURSU AIMO FIN MASTERS 65-69 82,5 MEN
CHINA NWAMPKA NIGER MASTERS 45-49 82,5 MEN
MOROZ IGOR RUS MASTERS 45-49 90 MEN
TSVETKOV ALEXANDER RUS MASTERS 50-54 90 MEN
KOLEHMAINEN RISTO FIN MASTERS 54-59 90 MEN
KHUDOLEEV EVGENY RUS MASTERS 60-64 90 MEN
KOZLOV ALEXEY RUS MASTERS 40-44 100 MEN
SIZOV ANDREY RUS MASTERS 40-44 100 MEN
KHOLODOV OLEG RUS MASTERS 45-49 100 MEN
CHERTUSHKIN DMITRY RUS MASTERS 45-49 100 MEN
MCINTYRE BRUCE CANADA MASTERS 50-54 100 MEN
RAJALA ARTO FIN MASTERS 50-54 100 MEN
GIVENS FLOYD USA MASTERS 55-59 100 MEN
LUKER ALAN ENGLAND MASTERS 60-64 100 MEN
JOHNSTON MIKE USA MASTERS 40-44 110 MEN
PRICE LEE ENGLAND MASTERS 40-44 110 MEN
NYHAGEBRATTEN OLAV NORWAY MASTERS 40-44 110 MEN
SAMOILENKO SERGEY RUS MASTERS 40-44 110 MEN
OMELKOV VLADIMIR RUS MASTERS 40-44 110 MEN
JONES KELLY USA MASTERS 45-49 110 MEN
SCOTT ANTHONY ENGLAND MASTERS 45-49 110 MEN
MAKOVSKI KONSTANTIN RUS MASTERS 50-54 110 MEN
DMIRTIEV EVGENII RUS MASTERS 70-74 110 MEN
BOWMAN TOM USA MASTERS 50-54 125 MEN
PETERSON STEVE USA MASTERS 50-54 125 MEN
RUOHOLA OLLI FIN MASTERS 50-54 125 MEN
MAKSIMUS ALEKSANDER RUS MASTERS 60-64 125 MEN
DAMMINGA GREGG USA MASTERS 45-49 140 MEN
?MAN ISMO FIN MASTERS 55-59 140 MEN
KIDDER KIERAN USA MASTERS 40-44 SHW MEN
KURTTI ANTTI FIN MASTERS 40-44 SHW MEN
KURTTI ANTTI FIN MASTERS 40-44 SHW MEN
MIHALY PETER SLOVAKIA MASTERS 50-54 SHW MEN
FRANK GARRY USA MASTERS 45-49 SHW MEN
PODSHI ALEXANDER RUS MASTERS 45-49 SHW MEN
5/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
ENTRIES DAY 4
BENCH PRESS OPEN MEN 52 - 82,5 KG
NAME COUNTRY CATE CLASS GENDER
ESHCHANOV ALIZHAN RUS OPEN 56 MEN
UCHENNA UGORJI NIGER OPEN 60 MEN
NEFEDOV ANATOLY RUS OPEN 67,5 MEN
EMMANUEL NIGER OPEN 67,5 MEN
ELDIN VINCENT FRANCE OPEN 67,5 MEN
KOKOREV ILYA RUS OPEN 75 MEN
RZAEV RAMIN AZERBAIZAN OPEN 75 MEN
KESAEV OLEG RUS OPEN 75 MEN
CHIDI MGBUDOM NIGER OPEN 82,5 MEN
SYLVANUS ASOGWA NIGER OPEN 82,5 MEN
CHIDI ONUKWURUNWA NIGER OPEN 82,5 MEN
SHNORO PASI FIN OPEN 82,5 MEN
JAFAROV NAMIK AZERBAIZAN OPEN 82,5 MEN
AHMAD WAIS GANI ENGLAND OPEN 82,5 MEN
NALEYKIN SERGEI UKRAINE OPEN 82,5 MEN
ENTRIES DAY 4
POWERLIFTING ALL JUNIOR MEN
NAME COUNTRY CATEGORY CLASS GENDER
NORRIS NICKY FIN JUNIOR 82,5 MEN
HY?TYL?INEN KALLE FIN JUNIOR 90 MEN
R?S?NEN KALLE FIN JUNIOR 90 MEN
ANTIKAINEN VILLE FIN JUNIOR 100 MEN
NIKKONEN MIKA FIN JUNIOR 100 MEN
ZEMIBAHS ATIS LATVIA JUNIOR 100 MEN
SETAYESHDOOR OMPD IRAN JUNIOR 100 MEN
SUAREZ JORGE USA JUNIOR 110 MEN
COPPING JAMES ENGLAND JUNIOR 110 MEN
LEHTINEN OSKARI FIN JUNIOR 110 MEN
LATVA-SOMPPI ANTTI FIN JUNIOR 110 MEN
GELLATLY JACK ENGLAND JUNIOR 125 MEN
ENTRIES DAY 5
POWERLIFTING OPEN MEN 52 - 90 KG
NAME COUNTRY CATEGORY CLASS GENDER
SCOUCAR STEVEN ENGLAND OPEN 60 MEN
UCHENNA UGORJI NIGER OPEN 60 MEN
EMMANUEL OBERE NIGER OPEN 67,5 MEN
KOKOREV ILYA RUS OPEN 75 MEN
TSVETKOV ALEXANDER RUS OPEN 75 MEN
CHIDI MGBUDOM NIGER OPEN 75 MEN
6/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
GORDON LEE ENGLAND OPEN 82,5 MEN
CHIDI ONUKWURUNWA NIGER OPEN 82,5 MEN
HURLEY JUSTIN ENGLAND OPEN 90 MEN
PISKUNOV MAXIM RUS OPEN 90 MEN
TAAVITSAINEN VESA FIN OPEN 90 MEN
EERIK?INEN RAMI FIN OPEN 90 MEM
DEREVIANKO DMYTRO UKRAINE OPEN 90 MEN
LONCKE STEVE BELGIUM OPEN 90 MEN
KUDERICK SCOTT USA OPEN 90 MEN
ENTRIES DAY 6
POWERLIFTING OPEN MEN 100 KG
START 11.00
NAME COUNTRY CATEGORY CLASS GENDER
OVECHKO RUSLAN CZECH OPEN 100 MEN
BELYAEV ANDREY RUS OPEN 100 MEN
KOZLOV ALEXEY RUS OPEN 100 MEN
NEWELL PAUL ENGLAND OPEN 100 MEN
MAXIMOV EDUARD RUS OPEN 100 MEN
LIIKALA ILPO FIN OPEN 100 MEN
RANTANEN PAULI FIN OPEN 100 MEN
LEHTOLA HENRY FIN OPEN 100 MEN
ENTRIES DAY 6
BENCH PRESS OPEN MEN 90 KG - SHW
START 16.00
NAME COUNTRY CATEGORY CLASS GENDER
SIDD MARIO ESTONIA OPEN 90 MEN
AHMADOV MUSTAFA AZERBAIZAN OPEN 90 MEN
EERIK?INEN RAMI FIN OPEN 90 MEN
HAAPARANTA RAMI FIN OPEN 90 MEN
SZAMBELANCZYK BRUNO FRANCE OPEN 90 MEN
ROLLOT PATRICK FRANCE OPEN 90 MEN
LOIKKANEN PEKKA FIN OPEN 90 MEN
NECHAEV EVGENY RUS OPEN 90 MEN
EIDEMANIS VIESTURS LATVIA OPEN 90 MEN
BELYAEV ANDREY RUS OPEN 100 MEN
KUCHER OLEKSANDR UKRAINE OPEN 100 MEN
KOLACHEV STANISLAV RUS OPEN 100 MEN
SUOMINEN VILLE FIN OPEN 100 MEN
WILK MICHAL POLAND OPEN 100 MEN
ZHELIAZKOV MYKHAILO UKRAINE OPEN 100 MEN
SOLOVIOV OLEKSII UKRAINE OPEN 100 MEN
MOROZ ANDRUS ESTONIA OPEN 100 MEN
7/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
WILK MICHAEL POLAND OPEN 100 MEN
LEHTOLA HENRY FIN OPEN 100 MEN
BEGALKO ANTON UKRAINE OPEN 110 MEN
PLATEL ERIC FRANCE OPEN 110 MEN
BAUMSAAS MARTIN GERMANY OPEN 110 MEN
POLUTIN SERGII UKRAINE OPEN 110 MEN
GORBACHEV DMITRY RUS OPEN 110 MEN
IBRAHIMOV ABRAHIM AZERBAIZAN OPEN 110 MEN
KNYAZEV DENIS RUS OPEN 110 MEN
TRETYAKOV ALEKSANDR RUS OPEN 110 MEN
OZOLS IVARS LATVIA OPEN 110 MEN
MAJURI TIMO ESTONIA OPEN 110 MEN
SOMEROJA JUHA FIN OPEN 110 MEN
NAY PAUL AUSTRALIA OPEN 125 MEN
GOL MOHAMMADI REZA FIN OPEN 125 MEN
YLITALO KALLE FIN OPEN 125 MEN
HOSIO PETTERI FIN OPEN 125 MEN
NEKLYUDOV ALEKSEY RUS OPEN 125 MEN
PERMYAKOV DMITRIY RUS OPEN 125 MEN
DOLZHENKO OLEG UKRAINE OPEN 125 MEN
SLYKOV ALEXEY RUS OPEN 125 MEN
BRATANOV VADIM RUS OPEN 125 MEN
SEREGIN ALEXANDER RUS OPEN 125 MEN
CAMPBELL NICK USA OPEN 125 MEN
MICHELON DIDIER FRANCE OPEN 125 MEN
CONCHAR OLEKSANDR UKRAINE OPEN 140 MEN
GOPKALO ALEKSII UKRAINE OPEN 140 MEN
MURNIEKS ANDREJ LATVIA OPEN 140 MEN
MAKSIMOV VLADIMIR RUS OPEN 140 MEN
MENDELSON SCOT USA OPEN 140 MEN
LIGIER RICHARD FRANCE OPEN 140 MEN
HAVRDA JIRI CZECH OPEN 140 MEN
RAJALA JARNO FIN OPEN 140 MEN
LUKKARINEN ILKKA FIN OPEN 140 MEN
SELIN OTTO FIN OPEN 140 MEN
KALLIOLA KARI FIN OPEN SHW MEN
FRANK GARY USA OPEN SHW MEN
8/8 Updated 24th OCT 2010..
gometal.com
ENTRIES DAY 7
POWERLIFTING OPEN MEN 110 KG - SHW
NAME COUNTRY CATEGORY CLASS GENDER
MITROFANOV ALEXANDR RUS OPEN 110 MEN
MITROFANOV PAVEL RUS OPEN 110 MEN
CIRULIS IVARS LATVIA OPEN 110 MEN
MATTISON DAVID ENGLAND OPEN 110 MEN
GHOSIYANI BABAK IRAN OPEN 110 MEN
COOMBES CRAIG ENGLAND OPEN 110 MEN
LEHTINEN OSKARI FIN OPEN 110 MEN
PYLKK?NEN JUHA FIN OPEN 110 MEN
KEMPPAINEN MARKO FIN OPEN 110 MEN
DUFOUR DOMINIQUE FRANCE OPEN 110 MEN
KULUYEV BAKHTIAR AZERBAIZAN OPEN 110 MEN
AGAYEV RUFAT AZERBAIZAN OPEN 125 MEN
PAJUNOJA LASSE FIN OPEN 125 MEN
HOSIO PETTERI FIN OPEN 125 MEN
SOMEROJA JUHA FIN OPEN 125 MEN
WILLIAMS JAMIE ENGLAND OPEN 125 MEN
GRIFFITHS MARK ENGLAND OPEN 125 MEN
WILLIAMSON OLIVER ENGLAND OPEN 125 MEN
EUSEBIO SANDRO SILVA PORTUGAL OPEN 125 MEN
JOVANOVIC MILAN SERBIA OPEN 125 MEN
MAKOVICS ZSOLT HUNGARY OPEN 125 MEN
MATTISON GRAHAM ENGLAND OPEN 140 MEN
DVORAK DAN CZECH OPEN 140 MEN
MURNIEKS ANDREJ LATVIA OPEN 140 MEN
CRETS PHILIPPE BELGIUM OPEN 140 MEN
THERIOT GREG USA OPEN 140 MEN
TURTIAINEN ANO FIN OPEN 140 MEN
RUUSKANEN MIIKA FIN OPEN 140 MEN
EWING JOHN USA OPEN SHW MEN
KALLIOLA KARI FIN OPEN SHW MEN
SELIN OTTO FIN OPEN SHW MEN
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010, Финляндия.
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2010, 10:28:20 »
Пожелаем достойного выступления нашим в Финляндии и вернуться с победами Дмитрию, Алексею, Владимиру!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 14:07:17 от Марина Медведева »
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Re: Чемпионат мира WPC 2010, Финляндия.
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2010, 10:52:56 »
Смотрим онлайн трансляцию :)
http://www.gometal.com/pages.php?gb=1&lang=EN


абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Чемпионат мира WPC 2010, Финляндия.
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2010, 14:11:35 »
Смотрим онлайн трансляцию :)
http://www.gometal.com/pages.php?gb=1&lang=EN

Пока тишина.:) Хоть бы заставку какую-нить сделали.
Нам в будущем в отсутствие трансляции (ночью например) надо либо какую-нить заставку сделать, либо какой-нить наш рекламный ролик крутить.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели