28 Апрель 2024, 01:57:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Золотой Тигр IV. Общая информация о мультитурнире  (Прочитано 102925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Уже обрили!!! :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Наконец-то все прошло. Можно отоспаться, а то подъем в 4 и отбой в 12, а то и позже, лишил меня сил окончательно. Сегодня проснулась все горло заложено, температура. Иммунитет ослаб окончательно. Но ничего, что это по сравнению с тем, что было в течении 5 дней. Такое количество людей, камер, вспышек, суета, беготня,  слова благодарностей и слезы Золотых тигриц. Только благодарность людей заставляют не думать о том, что ради того чтобы помочь провести Андрею Тигр-4 пришлось не работать целый месяц, а бегать по его поручением и помогать тем, что в моих силах. И даже не смотря на это, уже сейчас думаю о том, что можно будет сделать на Золотом Тигре-5 такого, чем бы он запомнился людям. Тем более год будет юбилейный и надо провести его достойно!!!!!!!!!

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Организация соревнований супер! Не смотря на слабую физическую форму, показал хорошие результаты. Правильно говорят дома и стены помагают. Даже не стены, а отличная организация!!! Огромное С П А С И Б О  Организаторам, судьям и всем кто принимал активное участие в организации и проведении соревнований!!!  *THUMBS UP*

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Присоединяюсь к Эдуарду. Организация очень хорошая. Все просто, четко и понятно. Спасибо всем организаторам за такой великолепный праздник. *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Когда можно будет увидеть окончательные протоколы. Заранее спасибо!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Это дело рук Василия. Очень ждем от него протоколы.  Он сильно спину повредил, надеюсь это ему не помешает выложить протоколы побыстрее :)

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Список тех, кто до сих пор не получил корочки Мастера Спорта и Международника

1.Мочалов Константин Леонидович - МСМК
2.Дьяченко Игорь Валентинович - МСМК
3.Коленев Данил Павлович - МС
4.Яковенко Артем Сергеевич -МС
5.Зейналов Рафик Гадир Оглы - МС
6.Сафонов Алексей Викторович-МС
7.Аширов Денис Ахметович - МС
8.Поносов Алексей Николаевич- МС
9.Кузнецов Константин Владимирович-МС

Звоните по тел. 8-922-174-34-37 Марина :)

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Список тех, кто  не получил медали и грамоты с Золотого Тигра-4:

Хван Геннадий - 1 место абсолютка WPC
Самойлов Егор - 1место
Тутынин Глеб - 1 место
Садыков Михаил - 1 место
Горбачев Артем - 1 место
Ладыжников Сергей - 1 место
Немытов Константин - 2 место
Щапов Валентин - 2 место
Чернышев Александр - 2место
Злыднев Андрей - 2 место
Федоров Александр - 3 мсето
Глазунов Михаил - 3 место
Черников Игорь - 3место
Хамилев Игорь - 3место
Шоранов Алексей - 3место
Ковтун Владислав - 3место

Звоните по тел.8-922-174-34-37 Марина. Отдам :)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 15:10:14 от Xisher »

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Вот и я закончил празднование и обмывание медалей  :-D

Немного впечатлений:

Золотой Тигр 4 показал, что турнир развивается. Организация я считаю была на высшем уровне. Многие недочеты 3 тигра были устранены. Приятно был удивлен отсутствием очередей на взвешивании и мне показалось, что не было задержек потоков.

Награждение конечно было затянутым, но все же не как в том году вечером. В сл. раз может быть привлечь на подготовку грамот немного больше народу?!

А вот одна стойка с магнезией это минус. Причем стояла на сцене, из-за этого многие ее вообще не нашли, а те кто нашли затягивали время выступления.

Спасибо за зрелищный силовой экстрим. Даже холод не помешал собраться зрителям. На сл. Тигре побольше таких мероприятий

Я считаю, что место использовалось нерационально. Можно было пару потоков например по жиму перенести в другой зал. В котором был народный жим и арм спорт. Было время, когда зал пустовал. Да и большой зал использовался нерационально, зрителей все равно нет. Такие площади пропадали. :-(( Может в сл. Тигр делать выбор в сторону помещения где много залов, а зрительских мест меньше?

Хоть я и не присутствовал на Золотой тигрице, но насколько я понял программа была скуднее чем в том году.

Народный жим направление новое и интересное, уверен, что в сл году будет много больше участников и я настаиваю на развитии этого вида в нашей федерации !!!!

Только нужно людей приглашать не только из числа участников соревнований wpc/awpc, но и где то брать еще людей. Так сказать идти в народ за народом :-))

Короче если подытожить, Тигр 4 прошел хорошо, и принес много положительных эмоций.

Фотографии от Портала Fitness96.ru ждите на следующей недели. Фоток несколько тысяч, поэтому обрабатываются долго. Надеюсь всех сфотографировали и никого не забыли.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Протоколы скоро ждать?
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)