27 Апрель 2024, 20:39:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Узнай, что пишут за твоей спиной! Контролер телефонов - новейшая технология!  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boydaytah

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
ВЫ ВЕРИТЕ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ?

По статистике 96% супружеских пар изменяют.

Вы хотите знать правду? Многие считают, что всё лучше не знать. Другая часть витает в «облаках доверия».

Мы не хотим разрушать вашу личную жизнь. Но мы хотим, чтобы вы были в ней уверены, чтобы у вас была возможность предотвратить события. Мы можем дать Вам возможность доступа к другим мобильным телефонам. С этих пор чтение чужих сообщений, а также информация о входящих и исходящих звонках вовсе не является тайной!

Нужно лишь ввести код мобильного оператора и номер абонента.

 >>>ЗДЕСЬ<<< ты можешь проверить любого человека на честность!!! Просто зайди на www.xxx-co.ru



 >>>ЗДЕСЬ<<< ты можешь проверить любого человека на честность!!! Просто зайди на www.xxx-co.ru

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
 Несколько лет назад мой знакомый поехал в командировку, а после нее "налево". Жена что-то заподозрила и заплатила одной фирме кучу денег, чтобы те проследили. Они проследили и предоставили полный отчет по билетам, перемещениям и т.п. Гордая жена по приезду предоставила все доказательства. В итоге месячный скандал.

Через месяц скандалов, мой знакомый не выдержал и ушел к той, к которой ездил "налево". Осавил жене квартиру, машину, бизнес.

И тут жена спохватилась. Стала бегать к ним, просить прощения (испугалась, что новая подруга моего знакомого забеременеет), потом стала угрожать... В итоге мой знакомый сейчас живет в новой квартире и ездит на новой машине. А его бывшая жена профукала бизнес, профукала машину и постарела с виду лет на пятнадцать. И уже миллион раз раскаялась о содеяном. Но ничего уже не вернешь...

ИМХО: Это в 20 лет можно за правду весь мир насилья разрушать. Когда уже под 40, пора бы и поумнеть.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели