19 Апрель 2024, 16:32:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Вакуум.  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Вакуум.
« : 02 Июль 2009, 19:01:08 »
В счастливые студенческие годы "тихими" вечерами в общаге, бывало, соберётся компашка, ну и давай травить байки...
Был у нас один парень, по имени Фёдор. Родом он был откуда то с Алтая по моему и "учился на специалиста от родного колхоза". Парень он сообразительный да и к тому же был нрава весёлого. До поступления в ВУЗ трудился Фёдор в родном колхозе - "электриком, да и вооще где чё нибудь починить" Пришел как то раз Федор по указанию бригадира на ферму, починить доильный аппарат. -Не сосёт гад или сосёт, но плохо-сокрушалась доярка-так и приходиться руками наяривать! Ты Федя- почени его, а мы пока на обед пойдем - придем, ты сходишь.
Фёдор согласился, прикидывая что со обеда он вааще на работу не явится  Аппарат в руках умельца ожил за каких то 15 минут - "была плохая герметичность и вакум хренова сосал" Повертев в руках стакан от доильного аппарата(эта та самая хреновина которая на вымя одевается), нашего Кулибина осенила идея: -"А че если энтот стакан, на *** одеть???"
Не хай наяривает!" Сказано -сделано. Но фигня получается. Там же ещё три стакана-вакума нету . Но Фёдор парень сообразительный-он заглушил лишние каналы, включил аппарат и одел на свой прибамбас стакан! Ооо... "вакум работал хорошо!" Но даже слишком хорошо!!! Короче засосало Федора так, что он подумал что с него таким макаром через это место, долбанный аппарат - мозги высосет!  А тут как на грех за стеной послышались голоса доярок возвращающихся со обеда! До выключателя - далеко-не дотянутся! Ха! В сапоге -нож! Но Фёдя при ремонте, для "пущей надёжности" одел на шланги - металлорукова! Когда Федя в это момент рассказа дико вскрикнул и у него по щеке побежала скупая мужская слеза мы сразу все поняли серьёзность тогдашнего Фединого положения  "А шланги то в калхозе - дефицит, в пору хоть хрен-отрезай! Эт вам смешно а мне тогда не до смеха было!" Ну думаю будь, что будет, щас как рвану!  Токма приготовился и... на моё счастье - свет вырубили...
Вот так! 
 *ROFL*
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели