29 Март 2024, 02:26:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Дважды два  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Дважды два
« : 01 Июль 2009, 12:12:10 »
Случай произошл 23 февраля:

Отправили меня мои сослуживцы по работе, к бывшему своему директору - выяснить: - не нужно ли чего уважемому пенсионеру к праздничку(помимо бывшего директорства, он ещё является одним из соучредителей нашего предприятия), то есть какой же старому нужен подарок?? - Понимаешь, он у нас несколько со странностями, девчата к нему стесняются ездить, к тому же он не любит когда мы ему, что либо ненужное в хозяйстве - дарим.Ну, что ж поехал я к нему домой. А живёт он после ухода на пенсию в славном селе Дурникино! Хозяин добротного деревенского дома встретил меня весьма приветливо. В доме было довольно чисто, учитывая, что хозяин вдовец, живет, и ведёт хозяйство один. Напоив меня хорошим крепким чаем с абрикосовым вареньем и выведав у меня всё что есть нового на предприятии - Николай Никифорович(так зовут хозяина) пошёл меня провожать. А мне тут как назло приспичило, - где, спрашиваю, разыскивая глазами, деревенское чудо-творение - у Вас тут туалет?
- Туалет? А на *** мне туалет?? Нету у меня никокого туалета!
-???  Куда же Вы, извиняюсь ходите?
Ну..., по маленькому - куда нибудь за уголок хожу. Да и вааще, хоть и не за уголок,- я ведь один живу, кто меня тут видет? - забор высокий, где *** достану там и хожу...
- Ааа... Ну а по большому?
- А по большому дважды, два...
-  Как понять дважды два?
Вот смотри: огороды весьма длинные, а вон у меня доска лежит, вон чурбак со скобой в качестве ручки... Беру я значит, это дело, ну и иду к соседскому заборчику... Ложишь доску на чурбак навроде качелей, ну и справляешь нужду на одну сторону, а по другой стороне доски - хрясь!!! И фекалии(вырыжение Н.Н.) стремительно улетают удобрять огород соседа!!! Хошь, -попробуй. Только, срать надо-предварительно подложив бумажку, а то может налипнуть, самортизировать, ну и получится - нехорошо! Почему дважды два? Два раза хожу "удобрять" одному соседу, два другому! Вот и вся арихметика...
-Ну чё бушь срать?!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели