19 Апрель 2024, 16:28:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Про жизнь, девок и жизненные ориентиры.  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Из ЖЖ:


Жизнь интересна тем, что всегда отличается от своих описаний,
поэтому никакие теории не заменят жизненного опыта.

О расхождении теорий с действительностью могу рассказать на своем примере. Говорить буду о женщинах.

Мне, например, с детства вдалбливалось в голову, что для мужчины главное, чтобы быть успешным, в том числе и у женщин, это - хорошо учиться, активно заниматься спортом, беззаветно любить Родину и Партию, следить за здоровьем, не пить, не курить и зарабатывать много денег. Все это внедрялось очень плотно, и я до двадцати с лишним лет был абсолютно уверен, что уговорить хоть одну женщину вступить со мной в половую связь будет абсолютно невозможно, слишком уж я не соответствую общепринятым стандартам мужественности.

Но я, все же-таки, старался в меру сил - не пил, не курил, учился... ну, по разному учился, но все же поступил и в "элитную" школу и впоследствии на не менее "элитную" специальность в институте. Конкурс был 30 человек на место, не хухры-мухры! (другой вопрос о качестве этого образования, но все равно из того, что было в городе, оно считалось лучшим). Спортом заниматься пытался тоже, в школе последние два года в качестве физкультуры у нас было какое-то ушу, четыре двухчасовые тренировки в неделю, например (драться я все равно не научился, был слишком трусливым, но общая физическая подготовка какая-то все-ж-таки была, хотя зрительно все равно оставался дохлым и без мышц).

Но извините меня, в годы своих лучших успехов в учебе или спорте, я был абсолютно отвратительным забитым задротом, никому не интересным, девочки при виде меня в лучшем случае начинали хихикать или хохотать, но в подавляющем большинстве случаев просто не замечали, глядя насквозь - чему я был очень рад, ведь в этом случае они хотя бы не хихикали.

И никому не были интересны мои успехи в учебе, моя эрудиция (не особенно высокая, конечно, но выше среднего уровня все ж), мой ох*енно богатый внутренний мир и умение становиться на мостик и кувыркаться (так себе достижения, но многие и этого не умеют, что удивительно).

Но, бл*дь, стоило мне к 24 годам отрастить длинные волосы, как девки стали вешаться на меня на улицах!

К тому времени я восьмой год (не) учился в институте (третий год на пятом курсе, я уже ненавидел высшее образование всеми фибрами души и саботировал его как мог, пиная балду), жил на зарплату лаборанта (400 рублей в месяц, фактически, кормили меня друзья и родственники), сутками сидел за компьютером, забив на какие-либо физические упражнения и вообще начал стремительно жиреть. Употреблял наркотики (громко сказано, изредка курил травку, но тем не менее), активно бухал (в основном, правда, когда удавалось на халяву, но оно бывало довольно часто), часто курил (правда, только по пьянке, трезвого от табачного дыма тошнило). Первую сигарету и бутылку пива, кстати, я выкурил и выпил в 22 года (любезный друг arsenische научил, аххах), но к 24 годам это уже стало вполне себе регулярным.

Но, я отрастил длинные волосы (не растил специально, просто родителей не стало, некому стало командовать и заставлять стричься, разве что сестра каждый раз, когда видела, восклицала "Когда ты уже пострижешься, как ты не поймешь, длинные волосы тебе же совершенно не идут!" - но понятно, что авторитет сестры совсем не тот, что родительский, и на ее восклицания я забивал со спокойной совестью). И этих длинных волос стало вполне достаточно, чтобы девки стали снимать меня и вести к себе домой, чтобы вые*ать. Несмотря на наступившие возрастные изменения: отупление, ожирение, а также отсутствие денег и жизненных перспектив. И это после того, как 24 года мне рассказывали, что для мужчины главное не внешность, а ум, физическая форма, умение драться, образование и деньги.

Деньги, деньги, деньги. Дискурс денег всегда вокруг нас, считается, что без денег нельзя познакомиться с девочкой и вообще как-то устроить свою личную жизнь. Вот это полная и абсолютная брехня.

В моей жизни максимальное количество секса было, когда я нигде не работал, жил в палатке среди анархистов, питался вегетарианской пищей типа гречневой кашей и аскал подаяния на пикетах (пожертвования на анархическую деятельность, да). Секса с самыми разными девочками, отнюдь не только из революционной тусовки и прочих неформальных слоев. Хотя, конечно, и в тусовке девочки очень красивые, как бы всякие интернет-злопыхатели не любили писать гадости про всевозможных неформалов; понятно, что в возрасте 13-20 лет все девочки молоды и красивы, а в революцию подаются самые энергичные, из которых жизнь так и брызжет - естественно, и в физиологическом плане это проявляется в виде внешней привлекательности.

Верно и обратное, когда я занимался революционной деятельностью и девушки смотрели на меня, как на героя, даже и далекие от протестной деятельности; романтический флёр, как ни крути (песня "В интересах революции" группы "Агата Кристи" как раз об этом).

Дальше - вредные привычки. Будучи кристально чистым трезвенником, я был столь же кристально чистым девственником. Когда же начал бухать и курить шмаль, девок вокруг (которые тоже бухали и курили, разумеется) стало полно.

Женщин привлекает порок! Курение, наркотики, опасная деятельность, экстрим и прочее саморазрушение. Никому не нужны чистенькие очкастые ботаники с хорошим здоровьем.

А деньги - периоды, когда я пытался зарабатывать деньги, в моей жизни самые черные. Да, действительно, сидеть почти круглосуточно на работе и что-то делать, не отрываясь, приводит к результату, и вроде появляются деньги - но тут-то как раз и начинаешь осознавать народную мудрость, что счастье не в деньгах. Все моменты, когда я зарабатывал деньги, сказывались на мне очень печально - я стремительно жирел, поскольку сидел за компьютером почти без движения, а питался в основном дрянной жрачкой по дорогим кабакам, чтобы побольше времени оставалось на работу, от жрачки наступало несварение и дальнейшее ожирение. Работа, за которую платят деньги, как правило абсолютно скучная и бесполезная для общества, поэтому ощущения реализации себя от нее нет и не может быть. За те пару лет, что я активно пытался зарабатывать деньги, я физически постарел лет на пятнадцать и разжирел килограммов на двадцать, приобрел кучу болезней суставов и пищеварительной системы, а попутно меня бросило несколько девочек, потому что я стал скучный, и, главное, у меня не было времени, чтобы уделять им внимание, гулять с ними, е*аться и болтать по телефону ночи напролет.

Вы скажете мне - аспер, ты просто е*анутый, вот поэтому вся твоя жизнь и наперекосяк. Но тогда получается, что е*анутый не я один, а е*анутых тысячи, потому что подобные примеры я наблюдаю ежедневно! Красивые, умные девочки связываются с мальчиками, ничего общего не имеющими с образом мускулистого накачанного миллионера с черным поясом по всем боевым искусствам. Напротив, наибольшей популярностью как раз пользуются маргиналы, без денег и цели в жизни, зато с кучей свободного времени и всесторонними интересами.

Как раз этот пост я накатал под впечатлением от жалобы одной девочки в плюрке - особы молодой и привлекательной, надо отметить. Девочка жаловалась, что ей очень хочется в постель к любимому человеку, но проблема транспорта и денег в первом часу ночи с субботы на воскресенье не дает ей реализовать эту потребность.

Вот ей богу, это же когнитивный диссонанс. Снять проститутку стоит несколько тысяч рублей - за эти деньги можно получить холодное обезличенное механистичное действо с малообразованной малопривлекательной и ненавидящей тебя женщиной, болеющей неизвестно чем.

Такси по городу Перми, с учетом кризиса и падения цен на бензин, стоит сто рублей. Вызвать его по телефону, оно приедет, заберет тебя и отвезет куда надо, за сто рублей. Хоть мальчика к девочке, хоть девочку к мальчику, при этом в такси тебя не убьют и не изнасилуют. И это будут молодые красивые и здоровые мальчик и девочка, которые нравятся друг к другу и готовы любит друг друга бесплатно.

И в этой ситуации у мальчика и девочки банально нет ста рублей, чтобы доехать друг до друга. И девочка, например, не считает такого мальчика бесперспективным для дальнейших отношений, нет. Хотя если у человека нет ста рублей на такси раз в неделю - это ведь даже не небогатый человек, а откровенно нищий. Но это не смущает девочку, и хотя она страдает, что не может увидеть человека этой ночью, на следующий день она все же до него доедет. На автобусе, выйдя из дому вовремя. А ведь между прочим вокруг полно мужиков с гораздо большим количеством денег, желающих потратить эти деньги на девочкину молодость и красоту.

Это все значит только одно - материальная составляющая мужчины для девочки не то, чтобы не была главной - она вовсе не имеет для неё никакого значения.

И вот при такой ситуации, миллионы мужиков зазомбированы капиталистическим обществом потребления и дни и ночи вкалывают на работе, в святой уверенности, что это поможет им найти свою любовь, секс и прочее счастье. А девочки в это время любят безработных нищих студентов - тупо потому, что они интереснее, и у них есть на девочек свободное время, которого у работающих несчастных как раз и не хватает.

У меня ушло 24 года на то, чтобы разобраться в ситуации и пересмотреть свои жизненные приоритеты. Мне жаль, что не 12, но я рад, что не 48. На сегодня у меня все.Дискуссия в журнале
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Игорь

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
"И вот при такой ситуации, миллионы мужиков зазомбированы капиталистическим обществом потребления и дни и ночи вкалывают на работе, в святой уверенности, что это поможет им найти свою любовь, секс и прочее счастье. А девочки в это время любят безработных нищих студентов - тупо потому, что они интереснее, и у них есть на девочек свободное время, которого у работающих несчастных как раз и не хватает."

Здесь ключевой вопрос - "качество" этих девочек, любящих безработных нищих студентов. А оно, и я в этом твёрдо убеждён, оставляет желать лучшего.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург

Здесь ключевой вопрос - "качество" этих девочек, любящих безработных нищих студентов. А оно, и я в этом твёрдо убеждён, оставляет желать лучшего.
Нет Игорь, здесь другое условие. "Качество" этих девок может быть очень даже на высоте, но за их спинами почти всегда стоит богатый муж, который вечно занят. Вот они и кидаются на студентов, у которых ДНЁМ есть свободное время.
Пишу это, исходя из собственного, богатого, аналогичного, студенческого прошлого. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
 :'(
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Правда, когда собственная жена, приходя домой, начинает отключать звонок на мобильнике и кладет его экраном вниз, плюс к этому зачастую днем оказывается недоступна по телефону (чего раньше не было), то думаю, станет не до смеха...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн DimaDima

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 69
  • Пол: Мужской
Правда, когда собственная жена, приходя домой, начинает отключать звонок на мобильнике и кладет его экраном вниз, плюс к этому зачастую днем оказывается недоступна по телефону (чего раньше не было), то думаю, станет не до смеха...

Так и до греха может дойти... :telephone: ]:-> :skull:

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Я трижды сталкивался нос к носу с мужьями девчёнок в их квартирах.

Одна из девчёнок теперь моя жена.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели