29 Март 2024, 21:25:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ЧЕМПИОНАТ МИРА IPA 2012 (29 мая - 3 июня), Россия, г. Сочи, ОРК "Аквалоо".  (Прочитано 127217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Отстой был а не Чемпионат Мира РЕПНИЦЫН все гораздо круче делает!!!!!!!!!
Очень жаль, что не понравилось. У самого не получилось туда приехать. Так что не могу судить
А в Андрее Репницыне я и не сомневалсь
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн svoi111

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 7
  • Город: Талица
Очень жаль, что не понравилось. У самого не получилось туда приехать. Так что не могу судить
А в Андрее Репницыне я и не сомневалсь


12. Награждение:
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются Кубками.
Команды-победители награждаются дипломами, Кубками.
Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств от спонсоров и благотворительных взносов.
Предусмотрен призовой фонд для спортсменов победителей и призеров в абсолютном зачете.
 


В положении четко сказано за абсолютное первенство награждаются кубками и т.д 
У меня вышло 1 место в абсолютном зачете мне дали медаль за 300р и брелок :-D   Я ТУПО ОХРЕНЕЛ...........другие которые парни получили они тупо назвали этот Чемпионат ВОДОКАЧКОЙ.......
ЗАТО в первые дни на сколько я знаю давали девушкам за абсолютное первенство Статуэтки за 1,2,3 места потом начали давать за 1.......и мне вообще досталось медаль и брелок как я уже говорил *PARDON*   никогда такого не было %) это был запоминающийся Чемпионат МИРА :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

12. Награждение:
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются Кубками.
Команды-победители награждаются дипломами, Кубками.
Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств от спонсоров и благотворительных взносов.
Предусмотрен призовой фонд для спортсменов победителей и призеров в абсолютном зачете.
 


В положении четко сказано за абсолютное первенство награждаются кубками и т.д 
У меня вышло 1 место в абсолютном зачете мне дали медаль за 300р и брелок :-D   Я ТУПО ОХРЕНЕЛ...........другие которые парни получили они тупо назвали этот Чемпионат ВОДОКАЧКОЙ.......
ЗАТО в первые дни на сколько я знаю давали девушкам за абсолютное первенство Статуэтки за 1,2,3 места потом начали давать за 1.......и мне вообще досталось медаль и брелок как я уже говорил *PARDON*   никогда такого не было %) это был запоминающийся Чемпионат МИРА :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
Как я вижу в последнее время прослеживается тенденция к увеличению стартовых взносов и удешевлению наградной атрибутики. Если еще год назад практически на всех турнирах вручали полновесные штампованные или литые экслюзивные медали,(от 350-450 руб.) то сегодня все чаще награждают дешевой китайской штамповкой (150-170 руб,). Я понимаю, каждый хочет заработать. Но не на спортсменах же.... *NONO*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Не скажу про все дни соревнований в целом... но уровень в лучшем случае области. Организаторы просто аферисты: Соколов и компания....
не хочу рассказывать, пусть Андрей Репницын решит стоит ли публиковать все кидалова со стороны "организаторов" ...

Оффлайн Циник

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 49
Не могу судить о внутренней "кухне", поскольку не обладаю нужной информацией. О том, что видел своими глазами. Уровень организации, не сопоставим, например , с  тем же "Тигром", и проявлялось это во всем,  начиная с внешнего вида судейского корпуса. Первые 2 дня совсем печальные. Подъехавшая команда из Екатеринбурга во главе с Андреем  более-менее выправила ситуацию, но окончательно  не спасла.  Как я понял, те же организаторы проводили в 2011 году ЧЕ, и по отзывам неплохой. Почему произошла такая перемена?
Справедливости ради нужно отметить, что медали вполне себе солидные.
Что не делается к лучшему, а что к лучшему то не делается...

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Как я понял, те же организаторы проводили в 2011 году ЧЕ, и по отзывам неплохой. Почему произошла такая перемена?


ЧЕ потому что как раз команда Репницына и проводила. ;-)
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Только что добрались до дома... щас всё по порядку...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Отстой был а не Чемпионат Мира РЕПНИЦЫН все гораздо круче делает!!!!!!!!!
Спасибо. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
По ситуации: к сожалению, нам за месяц до турнира сказали, что мы не нужны при проведении турнира (и настаивали на этом вплоть до отмены соревнований), поэтому не вся наша команда нашла средства поехать за 3 тысячи километров. Те что приехали, пахали на полную: кто там был, наверняка видели, что всю секретарско-спикерско-судейскую работу (включая награждение и т.п.), за очень редким исключением, проводили функционеры Еката-Челябы-Саратова, от рассвета до заката. Этого не ожидал никто. Мы с Маришкой привезли пятерых детей и за четыре дня видели всю эту банду несколько часов только в дни приезда, отъезда и их собственного выступления (всё остальное время они 7-ми-14-ти летние самостоятельно шатались по Аквалоо, благо с безопасностью там полный порядок). Детали всё-таки я не буду публиковать, но от имени нашего Президиума приношу извинения всем, кто так или иначе остался чем-нибудь недоволен. Бог свидетель - это была не наша вина.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели