28 Март 2024, 18:38:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Принцип дисквалификации в ИПФ, если ты выступал хоть раз в ВПС  (Прочитано 33999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Нас всех одним списком Пальцева взяла в свое время и дисквалифицировала и исключила из IPF(Хараузов, Козлов и еще порядка 15 фамилий). Только не понял, как можно исключить человека, есдли он не состоял.Что это за принцип времен КПСС? По-моему в демократическом государстве у человека на уровне Конституции закреплено право участвовать в любых общественных объединениях, кроме экстримистских . С этим-то как?
Данил, еще раз, в каком году это было?

Пальцева, Козлов, Хараузов, я и еще много спортсменов вместе были на банкете, в Лесном, в июле этого года. Ни о каких дисквалах речь никто не вел. Все разговаривали друг с другом как старые добрые знакомые.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Данил, еще раз, в каком году это было?

Выступил я на соревнованиях ВПС летом 2007г.
Решение о дисквалификации было приянто где-то в декабре 2007г.
Дисквалификация на 1 год - на весь 2008г.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Данил, давай сделаем так. Напиши мне, где и по каким федерациям ты хотел бы выступить в 2010 году, а также где и по каким федерациям ты выступал за два прошедших года (начиная с появления ВПЦ в Екатеринбурге). желательно указать титулы и занятые места. Я со Светланой поговорю.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 17:10:11 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Данил, давай сделаем так. Напиши мне, где и по каким федерациям ты хотел бы выступить в 2010 году, а также где и по каким федерациям ты выступал за два прошедших года (начиная с появления ВПЦ в Екатеринбурге). желательно указать титулы и занятые места. Я со Светланой поговорю.
Андрей! Это ты мои посты удаляешь? :-(
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей! Это ты мои посты удаляешь? :-(
Какие??? Нет не я!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Кстати, кто не в курсе. ЙПФ теоретически может дисквалифицировать из своих рядов, хоть пожизненно, но отобрать Ваши звания и титулы она не имеет права. Звания в ЙПФ присваивает Росспорт, поэтому отобрать их может только дисциплинарный комитет России, а для него внутренние постановления не указ. Поэтому, если Вам присвоили звание МС России и Вы от представителя ЙПФ получили корочку, то далее смело можете выступать по любой Федерации: звание, равно как и доплата к пенсии в 300 рублей, останется с Вами навсегда.:-)
 
А то многие думают, что ЙПФ и званий может лишать. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Какие??? Нет не я!
Извини братан. Я сам видимо чего-то не то нажал.
Просто ситуация с IPF сегодня в области достаточно печальная. Сколько у них осталось спортсменов?А соревнований? А без поддержки Минспорта в 2010 году, что они будут делать?А они еще надувают щеки от важности и пытаются грозить пальцем "Не пущать !!!". Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Извини братан. Я сам видимо чего-то не то нажал.
Просто ситуация с IPF сегодня в области достаточно печальная. Сколько у них осталось спортсменов?А соревнований? А без поддержки Минспорта в 2010 году, что они будут делать?А они еще надувают щеки от важности и пытаются грозить пальцем "Не пущать !!!". Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Это не главное. 
Главное, что мы рады всем и каждому и щеки не надуваем.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Это не главное. 
Главное, что мы рады всем и каждому и щеки не надуваем.:-)
И это радует *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Кстати, кто не в курсе. ЙПФ теоретически может дисквалифицировать из своих рядов, хоть пожизненно, но отобрать Ваши звания и титулы она не имеет права. Звания в ЙПФ присваивает Росспорт, поэтому отобрать их может только дисциплинарный комитет России, а для него внутренние постановления не указ. Поэтому, если Вам присвоили звание МС России и Вы от представителя ЙПФ получили корочку, то далее смело можете выступать по любой Федерации: звание, равно как и доплата к пенсии в 300 рублей, останется с Вами навсегда.:-)
 
А то многие думают, что ЙПФ и званий может лишать. 

Мне присвоили в 2001 МС России по борьбе дзюдо и не , кто не лишил, где я только и в каких федерациях не выступал ,и не кто не лишит никогда(подтвердить могу в любой момент) ,но мне начисляют 500 р . Я предполагал, что Мастерам Спорта России всем одинакова ((((((((((((
Жёлтый снег,есть нельзя!