28 Март 2024, 18:53:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кто что пьёт в данный момент?  (Прочитано 1006505 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #830 : 16 Сентябрь 2010, 13:44:30 »
Мои года-моё богатство, а период имеется ввиду с 1985г.
В эти годы в грелках ничего не возили. Были комсомольские "трезвые" свадьбы, где подавали под видом чая подкрашенную водку. Да полным ходом процветало бутлегерство. Только в размере не грелки, а как минимум КАМАЗа.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #831 : 17 Сентябрь 2010, 23:44:53 »
Хоть и пятница, а пьем чай. Но чай какой-то вкусный, китайский, настоящий. За 5 грамм отдали 80 рублей *PARDON*

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #832 : 18 Сентябрь 2010, 11:14:05 »
Хоть и пятница, а пьем чай. Но чай какой-то вкусный, китайский, настоящий. За 5 грамм отдали 80 рублей *PARDON*
И заваривать можно до 9 раз (но в течение двух часов). Объем разовой заварки - 500 мл (по инструкции). Умножаем на 9, получаем 4,5 литра... чтобы не пропадать дорогому добру, пьем... :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #833 : 18 Сентябрь 2010, 23:16:06 »
Все, с тренировками Жопа! Усталось невозможная! Загнал себя. Сегодня хотелось нажраться, но  что-то остановило, видимо скоро соревы.  Альтернатива  купил пива"Жигули" тупо пью пытаясь себя расслабить. Помагает хреново!  Видимо Водка или ее аналог был-бы лучше!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #834 : 19 Сентябрь 2010, 08:32:44 »
Все, с тренировками Жопа! Усталось невозможная! Загнал себя. Сегодня хотелось нажраться, но  что-то остановило, видимо скоро соревы.  Альтернатива  купил пива"Жигули" тупо пью пытаясь себя расслабить. Помагает хреново!  Видимо Водка или ее аналог был-бы лучше!
Купи миошок от маслтек.
Серьезно.
Мне подарили. Я уже три дня подряд тренируюсь. А ощущения по утрам как будто две недели в зале не был, энергии море.
Стероиды отдыхают. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн edvard

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 88
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #835 : 20 Сентябрь 2010, 01:01:00 »
Андрей, я уже 5 месяцев пашу как бобик по 3-4 часа на тренировках. У меня ощущение, что ничего не поможет.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #836 : 20 Сентябрь 2010, 05:45:25 »
Андрей, я уже 5 месяцев пашу как бобик по 3-4 часа на тренировках. У меня ощущение, что ничего не поможет.
Попробуй. А вдруг?
Я был ОЧЕНЬ сильно удивлен действием этого препарата. Ощущение было, что я вернулся на 15 лет назад, когда несколько лет подряд пахал шесть раз в неделю по два часа по пресловутой системе Шверценеггера из его "Энциклопедии". И искренне считал, что этого мало.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #837 : 20 Сентябрь 2010, 08:18:00 »
Все, с тренировками Жопа! Усталось невозможная! Загнал себя. Сегодня хотелось нажраться, но  что-то остановило, видимо скоро соревы.  Альтернатива  купил пива"Жигули" тупо пью пытаясь себя расслабить. Помагает хреново!  Видимо Водка или ее аналог был-бы лучше!
Такая же хрень. Думал хоть на море отдохну. Фиг, болит все плечо, локоть. Жму каждый раз как их могилы. Теперь вот и думаю выступать-невыступать. Какую там фигню  советуют купить. Я уже пробовал Vapor, у пацанов от него в зале даже шерсть дыбом встает, а я хожу зеваю. Может сожрать NO-Xplode?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #838 : 20 Сентябрь 2010, 10:04:08 »
Не надо ни Вапор, ни Иксплод, я их тоже пил, фигня. Только Миошок. Попозже дам ссылку на описание.
Плюс кальций Тяньши. Им сейчас Заблицев Иван Александрович торгует (организатор первого Чемпионата СССР по пауэрлифтингу). На Тигре презентацию будет делать. Много чего расскажет, как у парней все травмы заживали как на собаках, в том числе на нем самом. А его возрастная категория 60-64 года.:) 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #839 : 20 Сентябрь 2010, 11:21:41 »
Не надо ни Вапор, ни Иксплод, я их тоже пил, фигня. Только Миошок. Попозже дам ссылку на описание.
Плюс кальций Тяньши. Им сейчас Заблицев Иван Александрович торгует (организатор первого Чемпионата СССР по пауэрлифтингу). На Тигре презентацию будет делать. Много чего расскажет, как у парней все травмы заживали как на собаках, в том числе на нем самом. А его возрастная категория 60-64 года.:)
Где продают Миошок. У Ромы Долгих есть? Напиши английскую транскрипцию.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.