28 Март 2024, 23:17:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Как вам такие новости?  (Прочитано 103529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2011, 15:19:31 »
Господа Вы все видимо забыли Закон единства и борьбы противоположностей («Движение и развитие в природе, обществе и мышлении обусловлено раздвоением единого на взаимопроникающие противоположности и разрешение возникающих противоречий между ними через борьбу»" В марксистской философии источник и движущая сила развития в природе, обществе и… спорте :-D Это один из основных законов диалектики, выражающий источник самодвижения и развития явлений природы и социально-историч. действительности, выступающий и как всеобщий закон познания. Закон Е. и Б. П. в системе материалистич. диалектики занимает центр. место, являясь сутью, «ядром» диалектики.
Исходя из этого, надо только подождать, и всем будет счастье *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2011, 15:37:13 »
Если ты мне приведешь хоть один факт, где и как я насрал впц, буду благодарен. Пиши смелее, мне скрывать нечего. Одним слухом больше, одним меньше - погода не поменяется. Даже интересно становится.:)

Блин привязались к моим словам. Ладно по порядку:

1. Что касается сранья впц и обратно, я слышал истории про какие-то деньги неотданные и т.п. вникать в ситуацию не хочу, так как это не мое дело, я вообще спортсмен и мне фиолетово что там у вас происходит, я буду выступать где хочу и когда хочу. Я думаю я не одинок в таких суждениях.
 
Еще коли уж речь зашла и скрывать нечего, то меня тяготит одна мысль, почему ты предлагал Устинову сделать сайт за 50 000 руб, если я тебе говорил, что сделаю его для ферерации бесплатно в замен на пиар моего портала fitness96.ru ?  Не исключаю вероятность того, что мне рассказали не ту версию, которая была на самом деле. Но все же мне так сказали.

2. По поводу бизнеса и альтруизма. Прекрасно понимаю, что о зарабатывании миллионов тут речи не идет и все делается от чистого сердца, но все же не будем отрицать тот факт, то какие-то деньги зарабатываются. Я и имел в виду, что ты посути отобрал у WPC часть спортсменов, которые всегда им платили взносы, а теперь тебе. Вот они и бесятся.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2011, 15:38:03 »
Господа Вы все видимо забыли Закон единства и борьбы противоположностей («Движение и развитие в природе, обществе и мышлении обусловлено раздвоением единого на взаимопроникающие противоположности и разрешение возникающих противоречий между ними через борьбу»" В марксистской философии источник и движущая сила развития в природе, обществе и… спорте :-D Это один из основных законов диалектики, выражающий источник самодвижения и развития явлений природы и социально-историч. действительности, выступающий и как всеобщий закон познания. Закон Е. и Б. П. в системе материалистич. диалектики занимает центр. место, являясь сутью, «ядром» диалектики.
Исходя из этого, надо только подождать, и всем будет счастье *THUMBS UP*
*UMNIK* ага я про подождать согласен  :)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2011, 17:29:03 »
:) Весело.
1. Я не предлагал Устинову сделать сайт за 50 тысяч.
2. Еще по поводу конкуренции. Ты вполне можешь настучать на своего соперника по помосту, прямо перед соревнованиями, в ГНК. И его могут закрыть на пару дней. Ты выиграешь один. Если данный метод конкуренции ты считаешь нормальным, тогда дискуссию предлагаю закончить.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Циник

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 49
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2011, 17:35:14 »
После таких новостей понимаешь, что главная наша проблема отнюдь не дороги...
Что не делается к лучшему, а что к лучшему то не делается...

Оффлайн Циник

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 49
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2011, 17:39:25 »

2. Еще по поводу конкуренции. Ты вполне можешь настучать на своего соперника по помосту, прямо перед соревнованиями, в ГНК. И его могут закрыть на пару дней. Ты выиграешь один. Если данный метод конкуренции ты считаешь нормальным, тогда дискуссию предлагаю закончить.
[/quote]

Вообще дискуссия с этого места может только начаться :)
Что не делается к лучшему, а что к лучшему то не делается...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2011, 17:48:00 »
После таких новостей понимаешь, что главная наша проблема отнюдь не дороги...
:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Сиренко Анатолий

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 10
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2011, 18:17:22 »
поздравляю орг. ком впц.Молодцы так держать и дальше.Дмитрий я ведь тебя ещё на урфо предупреждал не теряй авторитет среди своих ребят!!!Мы здесь в нашей области должны рулить,таких ,спортсменов унизить надо сильно постараться.Да,-хохлы на украине
каждый год так проводят,может впц пример с них возьмет

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2011, 21:41:51 »
Да не считаю я это все нормальным. Я просто сказал, что у каждого конфликта есть две стороны медали, в любом случае каждый считает себя правым. Я всего лишь хотел....да ладно, блин сижу тут и оправдываюсь, не по мужски как-то, у меня были свои мысли я их высказал. А по поводу сайта я обязательно уточню. мне самому интересно :-) в любом случае кто-то из вас говорит мне неправду :-) как дети блин
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2011, 22:10:03 »
А по поводу сайта я обязательно уточню. мне самому интересно :-) в любом случае кто-то из вас говорит мне неправду :-) как дети блин
Уточни. Также то уточни, кто соблюдал все договоренности: повесил баннер, разместил логотипы на афишах и сайтах, раздавал листовки...;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели