29 Март 2024, 11:44:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кубок Мира по пауэрлифтингу WPC-AWPC 26.09.11г по 02.10.11 г.Екатеринбург  (Прочитано 45016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Про то что я написал, точно знаю, что вернули!
Ты писал про спортсменов из США, выступавшиэ на соревнованиях в США по бодибилдингу. А тут спортсмены из России, выступают на соревнованиях на территории России, по пауэрлифтингу, по версиям федераций, не имеющих аккредитации минспорта России. Мягко говоря, немного совсем другая ситуация.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн надежда реутова

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 121
  • Пол: Женский
  • Город: екатеринбург
Думаю это неверная информация. Знаю, как минимум двух человек, попавших под выборочный ДК, на ЧВЕ.

просто мне и многим спортсменам дошел такой факт, что сразу после проведения чве было совещание федерации и было принято решение не проводить дк выборочно 10%

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Ты писал про спортсменов из США, выступавшиэ на соревнованиях в США по бодибилдингу. А тут спортсмены из России, выступают на соревнованиях на территории России, по пауэрлифтингу, по версиям федераций, не имеющих аккредитации минспорта России. Мягко говоря, немного совсем другая ситуация.:-D
Так никто с этим и не спорит, просто привёл историческую справку так сказать!

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
просто мне и многим спортсменам дошел такой факт, что сразу после проведения чве было совещание федерации и было принято решение не проводить дк выборочно 10%
Тогда надо писать, что дошёл не "факт", а слух! Подмена понятий знаете ли!

Оффлайн надежда реутова

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 121
  • Пол: Женский
  • Город: екатеринбург
Тогда надо писать, что дошёл не "факт", а слух! Подмена понятий знаете ли!

хорошо, учту!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Тогда надо писать, что дошёл не "факт", а слух! Подмена понятий знаете ли!
Хм... тем не менее, Надежда пишет, что совещание, где было принято решение, было ПОСЛЕ окончания ЧВЕ.

Кто-нибудь по ЖРЕБИЮ на ДК в впц попадал в период мая по июль 2011 г., на любых соревнованиях?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
просто мне и многим спортсменам дошел такой факт, что сразу после проведения чве было совещание федерации и было принято решение не проводить дк выборочно 10%
Тогда объясните вот это: "Стартовый взнос для участников дивизиона AWPC составляет: стартовый взнос участника дивизиона WPC плюс 550 р. на проведение выборочного допинг- контроля". Почему тогда спортсмены должны платить за Д.К. который они не собираются проходит. И с отменой обязательного Д.К. 10% пропадает весь смысл дивизиона AWPC. Мое мнение, Д.К. обязательно должны проходит как минимум победитель и призеры, а так же установившие рекорды, а выполнившие МС и МСМК, за доп.оплату, если не попали в список призеров. По моим наблюдениям последние годы этого не делается.
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 17:39:02 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Считаю, что прежде всего ДК должны проходить победители в OPEN и рекордсмены, а также выполнившие звание МСМК, а вот если останутся деньги от собранных взносов на ДК, то остальные именно по жребию. Думаю это будет справедливо
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
В целом по Д.К. ситуация не совсем понятная. В правилах только оговорка 10% от числа участников. А по какому принципу не совсем понятно. Что стоит оговорить "Победитель в категории и лица установившие рекорды -  обязательно", хотя наверное победителей в категорях будет больше чем 10%. Тогда действительно рекордсменов и выполнившим МСМК, таких немного, а остальные в порядке слепого выбора. В IPF вообще прохождение определяется жребием перед началов выступления кат.. Спортсмену приносят оф. документ, под роспись, где прописано, что он обязан в течении 30 мин. явиться в комнату сдачи Д.К. В случае неявки спортсмен дисквалифицируется.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.