29 Март 2024, 01:10:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: "Носорог Про 2011", Курск  (Прочитано 20087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2011, 18:47:14 »
Интересная манера общения -"лохматить бабушку", "поднасрать" - не унижайте сами себя таким способом выражения своих мыслей - Вам это не идет. О бабле и карманах - ну надоело ей богу  - к Вам в карман или в чей-то еще идут деньги спортсменов мне глубоко безразлично. Судя по всему это Вас это очень беспокоит, упоминаете об этом слишком часто - к чему бы это? Я просто выразил сожаление о том,что срывается запланированный турнир.

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2011, 18:53:07 »
Представлюсь пожалуй - Карелин Дмитрий. Все правильно - развелось много кого и чего.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2011, 18:55:55 »
Манера общения адекватна вашим делам. Что вы вытворяете, такова и будет общественная реакция, в том числе и моя. Про унижение - думайте лучше про себя. Вы своими выходками себя так унизили в глазах российских лифтеров, это надо о-о-очень постараться. Носорог всего лишь первая ласточка.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн скептик

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2011, 19:25:30 »
Манера общения адекватна вашим делам. Что вы вытворяете, такова и будет общественная реакция, в том числе и моя. Про унижение - думайте лучше про себя. Вы своими выходками себя так унизили в глазах российских лифтеров, это надо о-о-очень постараться. Носорог всего лишь первая ласточка.
Каким делам? Мое дело - поднимать штангу и только. Я спортсмен . Какие выходки?  Задал вопрос на интересующую меня тему и такая болезненная реакция , бред какой-то. Надеюсь , что Ваша реплика обращена к кому-то другому.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2011, 19:45:47 »
Мои слова обращены к тем, кто в угоду своих интересов специально засудил Величайшего жимовика современной России В.Максимова (не судил строго, а именно засудил), плюс к этому наплевав на интересы спортсменов, столкнул их лбами, поставив перед неприятным выбором (которого вполне можно было избежать), а также попытался сорвать турнир, на который приехали спортсмены из десяти стран, в т.ч. из США, написав кляузы в ГосНаркоКонтроль, Прокуратуру и ОБЭП. Если Вы к этой группке "спортивных функционеров" не относитесь, тогда приношу извинения.   
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2011, 14:24:48 »
Манера общения адекватна вашим делам. Что вы вытворяете, такова и будет общественная реакция, в том числе и моя. Про унижение - думайте лучше про себя. Вы своими выходками себя так унизили в глазах российских лифтеров, это надо о-о-очень постараться. Носорог всего лишь первая ласточка.
Андрей! Давай так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Сейчас ты пытаешься смешать с грязью спортсменов, вся вина которых только в том, что они выступили на "альтернативном" турнире. А недочеты как в организации, так и в судействе есть, были и будут у всех. Никто не принижает достоинства мультитурнира как спортивного соревнования. Это действительно зрелищно. красиво и достойно. То что ты делаешь, достойно уважения. Но это право только у спортсмена выбирать где выступать. Опять же про сталкивание лбамим. Кто, кого столкнул? Сработало право выбора. И Чемпион IPA в данном случае, равнозначен Чемпиону WPC. Пусть будет больше федераций, больше турниров, хороших и разных. Все это будет способствовать развитию видов спорта. А про конкурентную борьбу ее средства и методы я уже где-то писал. Причем все это по-моему мнению направлено не против спортсменов , а против конкретных людей.
Что касаемо турнира в Курске. Никогда туда не ездил, и никогда туда не собирался. Ничего личного, просто не интересно. А данный телефон и у тебя есть :-D
Твой пост направлен не по адресу. Мы тебе не враги. Ни  я, ни Димон и еще целая группа спортсменов к тому,что ты пишешь никакого отношения не имеют. Это надо писать здесь  .powerlifting.ru, а то там тишь, да гладь, да божья благотать.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 14:27:49 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2011, 15:01:31 »
Может вы тогда объясните, зачем были доносы в Прокуратуру, вызов ОБЭП на 5-й день проведения Тигра? Если все за то, чтобы было много федераций, так как это является одним из инструментов развития пауэрлифтинга, тогда становятся не совсем понятны такие мерзкие действия некоторых спортивных функционеров.
Я думаю, что реакция Андрея понятна, почему он так реагирует. Не было бы мерзких действий впцшников в его сторону, он бы спокойней относился ко всему, что там происходит.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2011, 16:55:54 »
Сейчас ты пытаешься смешать с грязью спортсменов, вся вина которых только в том, что они выступили на "альтернативном" турнире.
???!!! Владимир, Бог с тобой! Я пост номер 14 зачем писАл???

Ей Богу...

И по поводу конкуренции. Если ты действительно считаешь, что в конкурентной борьбе общественных организаций, развивающих неолимпийский и неаккредитованный вид спорта, все средства хороши (в т.ч. доносы в ГНК, Прокуратуру и т.п.), то как и в другой теме, предлагаю закончить разговор прямо сейчас.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2011, 17:44:05 »
Может вы тогда объясните, зачем были доносы в Прокуратуру, вызов ОБЭП на 5-й день проведения Тигра? Если все за то, чтобы было много федераций, так как это является одним из инструментов развития пауэрлифтинга, тогда становятся не совсем понятны такие мерзкие действия некоторых спортивных функционеров.
Я думаю, что реакция Андрея понятна, почему он так реагирует. Не было бы мерзких действий впцшников в его сторону, он бы спокойней относился ко всему, что там происходит.
Спортсмены доносов не пишут. А насчет реакции.......Я считаю самым достойным было бы не замечать всей этой возни. Надо быть выше и сильнее этого.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "Носорог Про 2011", Курск
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2011, 17:57:03 »
И по поводу конкуренции. Если ты действительно считаешь, что в конкурентной борьбе общественных организаций, развивающих неолимпийский и неаккредитованный вид спорта, все средства хороши (в т.ч. доносы в ГНК, Прокуратуру и т.п.), то как и в другой теме, предлагаю закончить разговор прямо сейчас.
Это не я считаю. Это законы развития рынка. Да, все это некрасиво и неспортивно и даже мерзко. Но организуя альтернативную организацию, ты  что расчитывал,  что все будут хлопать в ладоши. Святая наивность! Да, ты молодец, но непонятно как в этих условиях ты не был готов, что на тебя польются ушаты дерьма. Я за время своей работы выиграл три таких судебных процесса, и до сих пор никогда не расслабляюсь. Но я привык не реагировать на выпады своих врагов, если начинаешь оправдываться - значит виноват. Я просто делаю свою работу.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.