29 Апрель 2024, 04:02:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МУЛЬТИТУРНИРУ "ЗОЛОТОЙ ТИГР - III".  (Прочитано 51087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Приезжайте на следующий год, будем рады.:-)

С Казахстана к нам уже регулярно ездят.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Imper

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я из Пермского края!
От себя лично хотел бы искренне поблагодарить всех, кто принимал участие в организации "Золотого Тигра - III"! Многочисленные положительные отзывы, услышанные на Мультитурнире - это ваша заслуга! Радует, что у нас в области есть команда профессиональных организаторов соревнований по пауэрлифтингу и эта команда, как показал третий Тигр, является одной из лучших не только в России, но и в мире. Конечно, не всё ещё идеально, многое надо приобретать, но это дело времени. А знания, талант, опыт и желание - это то, чего не купишь. И это то, что есть в каждом из Вас. Чёткое следование регламенту, грамотное судейство, многие другие комплименты от спортсменов - это в ваш адрес. Низкий Вам поклон!

Также спасибо всем приехавшим спортсменам. Спасибо за слова благодарности и за конструктивную критику. Мы никогда не воспринимали критику свысока, не будем делать это и в дальнейшем. Поверьте, мы не стоим на месте и постоянно развиваемся и все Ваши пожелания обязательно, по возможности, стараемся учитывать в будущем. Чтобы со временем достичь невозможного - идеала. По другому работать просто не умеем.

С уважением,
Председатель Оргкомитета Мультитурнира "Золотой Тигр - III"
Андрей Репницын


Доброго дня!

2ой раз посетили Золотой Тигр, очень довольны турниром! Было всё на высочайшем уровне! Слышал среди народу, что даже на России не чем не лучше!!!!!  :yes:

Если всё будет "Окей", приедем на Тигр 4  :friends:

ЗЫ

Одно НО, 3 окт взвешивание с 14-00 до 17-00 было придумано садистами. Народ стоял по 3 часа. Лично наша команда стояла с 13-30 до 16-30, это ЖЕСТЬ  =-O


С ув. команда города Очера Перский край
МС WPC по жиму кат 67,5 кг

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
На взвешивание к 14.00 подошли сразу все 250 человек! Что бы Вы стали делать, если бы к Вам враз пришло столько народу?:-)

На будущее посадим на взвешивание людей на весь световой день. В этот раз персонала просто не хватило: решение о 2-х помостах было принято за две недели до турнира и все работали на сцене от зари до зари.

Спасибо, что приехали! :-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Imper

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я из Пермского края!
На взвешивание к 14.00 подошли сразу все 250 человек! Что бы Вы стали делать, если бы к Вам враз пришло столько народу?:-)

На будущее посадим на взвешивание людей на весь световой день. В этот раз персонала просто не хватило: решение о 2-х помостах было принято за две недели до турнира и все работали на сцене от зари до зари.

Спасибо, что приехали! :-)
Ну да подошёл народ почти синхронно, даже не знаю что бы я стал делать.
Но выводы Андрей вы сделали правильные, нужно садить человека на весь день, часов на 8. Тогда такого не будет.

Я надеюсь, что в следующий раз мы вас вновь посетим, причём думаю нас будет уже больше!  :friends:
МС WPC по жиму кат 67,5 кг

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Тигр прошел в целом красиво и честно. Много красивых девушек, сильных мужчин и зрителей тоже было не мало, что так же не мало важно. Так что 4 балла с плюсом. Четыре так как есть все же определенные косяки, это и взвешивание и финал тиргицы с закрытием. Тут МНОГО, очень много фоток с тигра: http://www.fitness96.ru/category/competitions/golden_tiger/
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Санодзе Константин

  • Читатель
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
А также здесь видео которое показывали по телевизору http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=29952

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Господа! У кого есть фотографии с третьего Тигра и кто не против поделиться ними, прошу выслать их с нормальным расширением на repnitsyn@mail.ru.

Интересуют фотографии не только пауэрлифтинга, но и вообще всего-всего.

Для журналов пишется уже шест статей и к каждой надо по 20-30 фотографий. Такого количества у нас просто нет.

Выручите, плиз, кто может...  :)

СПАСИБО!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Уважаемый ! Андрей Репницин очень нужно положение по пауэрлифтингу , нигде не могу найти, а на соревнованиях забыл забрать.Спасибо.

Оффлайн Генеральный секретарь

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Андрей, спасибо огромное за гостеприимство! :friends:

Я очень надеюсь, что Вам не будет очень сложно высылать нам официальное приглашение и положение на соревнования, так как на таможне
иногда возникают сложности, ведь мы приезжаем на бусе... *PARDON* Надеемся к началу 2010 года уже у Вас побывать :)

Оффлайн ASTANA

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
астану будете проезжать меня заберите)
"Лучше меньше,да лучше"