17 Май 2024, 01:16:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Новые правила WPC!  (Прочитано 42935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimaDima

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 69
  • Пол: Мужской
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2009, 18:08:40 »
Некоторые моменты:



в тяге обязательны гольфы.


Теперь все будут красивые, как Я :-D

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2009, 16:44:14 »
Некоторые моменты:
Штанга не должна соприкасаться с голым телом спортсмена.

Дак тогда уже не гольфы, а колготки. Поскольку, если мне не изменяет память комбез должен иметь штанины, длина которых не должна превышать середины бедра.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2009, 17:37:56 »
ЮРИЙ УСТИНОВ:
-Перевожу на русский. Если вы формально, либо де факто входите в состав оргкомитета по проведению турнира сторонней федерации, то вы впредь не можете быть официальным лицом WPC, а именно: Судей, Представителем, Промоутером и организатором турнира WPC и т.п.
Выступать не возбраняется.
Все вопросы сюда: http://worldpowerliftingcongress.com/
Наша задача исполнять правила, и поставить вас в известность.


Как быть?(((((((( Это очень плохо((( Тюменская обл. может отвалится от впс(((((((((((,а как хорошо начали !(((Придётся как-то и кем-то прикрываться ,при проведении соревнований по ИПФ, ибо сильно зависим от Администрации Тюм. обл!
Я так понял о совместном турнире ВПС и ИПФ можно забыть???????????????????????Или есть какие лазейки?
Может американское руководство будет спонсировать проведения соревнований в России ,мне с Администрации и копейки не дадут, если ипф хоть ,как то не засветить((((((((((((((
За свой счёт долго не протяну((((((((
Короче здравствуй ЖОПА Новый Год!
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2009, 23:52:24 »
Как быть?(((((((( Это очень плохо((( Тюменская обл. может отвалится от впс(((((((((((,а как хорошо начали !(((Придётся как-то и кем-то прикрываться ,при проведении соревнований по ИПФ, ибо сильно зависим от Администрации Тюм. обл!
Я так понял о совместном турнире ВПС и ИПФ можно забыть???????????????????????Или есть какие лазейки?
Может американское руководство будет спонсировать проведения соревнований в России ,мне с Администрации и копейки не дадут, если ипф хоть ,как то не засветить((((((((((((((

Влад, не переживай! Как работали, так и работайте, не заморачивайтесь. Приедешь в Рефтинский, поговорим. Всё на самом деле хорошо!  :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2009, 00:18:59 »
Хорошо !!! *DRINK*
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2009, 11:20:28 »
Андрей. Короче, что бы не запариваться. Мне фирма CRAFT подарила такую майку. Я ее тебе покажу при личной встрече, и тебе как президенту решать "Быть или не быть ?"
Владимир ты где нибуть выступал в маике фирма CRAFT

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2009, 12:32:58 »
Владимир ты где нибуть выступал в маике фирма CRAFT
Разминался в ней на ЧМ в Ростове. Но выступить в ней не дал Ю.Устинов. Не то что бы запретил, но как-то неопределенно сказал, что у судей могут возникнуть вопросы. Хотя потом сам и признал, что был не прав. Что могу сказать. Ощущения очень интересные. Она не толкает как обычные жимовые майки, но очень хорошо держит мышцы, создавая синнергизм между работающими мышцами и мышцами -стабилизаторами. За счет этого повышается мощность выполнения всего упражнения. Не знаю как на соревновательных весах, но разминочные пошли очень легко.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн AndM

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 23
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2009, 13:00:56 »
понятно

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2009, 13:15:59 »
Разминался в ней на ЧМ в Ростове. Но выступить в ней не дал Ю.Устинов. Не то что бы запретил, но как-то неопределенно сказал, что у судей могут возникнуть вопросы. Хотя потом сам и признал, что был не прав. Что могу сказать. Ощущения очень интересные. Она не толкает как обычные жимовые майки, но очень хорошо держит мышцы, создавая синнергизм между работающими мышцами и мышцами -стабилизаторами. За счет этого повышается мощность выполнения всего упражнения. Не знаю как на соревновательных весах, но разминочные пошли очень легко.
Возможно, что изначально жимовые майки именно такими и были и преследовали именно такие цели.
А потом понеслось. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Новые правила WPC!
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2009, 14:50:00 »
Жимовые майки это особый разговор, цель этой экипировки - СНЯТЬ нагрузку с суставов и мышц, которые Мы тренируем. У этой же майки совсем другая цель - подвергнуть своё тело как можно большей нагрузке при этом лишь слегка этому помогая. В ответ на нагрузку тело становится больше и сильнее
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.