28 Март 2024, 15:52:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Проект Нормативов IPA-Россия.  (Прочитано 73447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2010, 00:42:28 »
Украина использует Шварца (для мужчин) и Маллоуна (для женщин).

Походу и нам придется.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Павел from Asbest

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
  • Город: Асбест
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2010, 21:29:48 »
Народ извиняюсь если вопрос уже был.А в IPA есть народный жим?Если есть то где можно посмотреть нормативы?
Посадите меня в клетку, я и там смогу полноценно заниматься.(с)
Юрий Власов

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2010, 22:51:20 »
Народ извиняюсь если вопрос уже был.А в IPA есть народный жим?Если есть то где можно посмотреть нормативы?
Народного жима в IPA нет и скорее всего не будет. IPA планирует плотное сотрудничество с Федерацией Русского Жима. У данной федерации 10-ти летний опыт проведения соревнований по многоповторному жиму штанги лежа. Это дорогого стОит.

Предварительные переговоры с ее Президентом, Андреем Лучковым (al65 на форуме) были проведены в Москве, в минувшее воскресение. Все недопонимания устранены. Подробная информация о планируемых соревнованиях появится чуть позже, ориентировочно в начале следующего года.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2010, 11:14:12 »
Как все быстро меняется. Куда катится этот мир?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2010, 12:33:58 »
Как все быстро меняется. Куда катится этот мир?
Я еще больше скажу. Есть мысль пригласить Андрея Лучкова на пятый Тигр. С условиями я в общих чертах ознакомлен, ничего невыполнимого нет. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2010, 20:06:52 »
Проект нормативов от 23 декабря.
Повышены женские нормативы. Все.
Смотрим.

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2010, 20:22:13 »
МС у мужчин в жиме, IPA-A тоже необходимо повысить, а то по примеру WPO-WPC их через год-два многовато будет.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2010, 23:59:36 »
МС у мужчин в жиме, IPA-A тоже необходимо повысить, а то по примеру WPO-WPC их через год-два многовато будет.
Ок, посмотрю в выходные.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2010, 13:35:03 »
МС у мужчин в жиме, IPA-A тоже необходимо повысить, а то по примеру WPO-WPC их через год-два многовато будет.

+1

Как бы мне ни хотелось МСМК побыстрее сделать :-(
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн ivanmaster

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 14
Re: Проект Нормативов IPA-Россия.
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2010, 21:28:25 »
МС у мужчин в жиме, IPA-A тоже необходимо повысить, а то по примеру WPO-WPC их через год-два многовато будет.
Володя ты ведь недавно писал всякую хрень по поводу новой образовашейся федерации, а сейчас уже здесь просишь результаты повысить в IPA-A.
Я думал ты натуральный спортсмен, и клевый мужик, а ты туда же, может ты химик, тогда пардон...
Не думай, что ты самый сильный ветеран, у нас дед в 74 года! жал 165 кг на разы!!! на тренировках!!!, сейчас его посадили на 7 лет за убийство соседа по пьяной лавочке, дважды МАСТЕР СПОРТА СССР по вольной и классической борьбе. И он на соревнования по жиму никогда не ходил, сколько не звали его. Себя он ни как не выделял среди остальных. Это я для примера, сколько жать и сколько жить...
Вот в IPA повышайте пожалуйста.
Я думаю норматив жима в весе до 100 кг - 162,5 очень правильный достаточно тяжелый и в меру выполнимый результат, только многолетними тренировками, без всяких мегадоз! Куда его лепить дальше... МСМК 187 , я думаю после МС лет 6-7 в чистом теоретически реально, если без травм!
Плюс к этому ни кто же не просит возрастные скидки, а с возрастом травмы как раз рядом и ходят.
Поднимайте нормативы до 3,5 раз к своему весу до МС, и это будет как раз в край. Лучше убрать Подразделение Элита, зачем ОНО???
Или добавте СУПЕР-ПУПЕР!
А еще  вам предлагаю тогда провести вообще 1 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ по всем СПОРТИВНЫМ ВИДАМ, со всеми разрешенными медпрепаратами, т.е. без проверки на допинг.
Открыть ряд новых федераций например : лыжные гонки спиной вперед, по асфальту на лыжах, на лыжах без лыжни т.д. Все сразу будете в ПРЕЗИДИУМЕ и президентами НОВЫХ ФЕДЕРАЦИИ, и сплошные рекорды везде!!!

Андрей Репницын, да я сторонник чистого спорта, а не то, что закачено внутри. Твои слова (сентябрь-ноябрь)по поводу проверок, тех кто был выявлен на Золотом Тигре на допинге , где эти фамилии? кто - то был отстранен, или наказан в письменном виде, никто не знает...
Их нет! Боишься значит поссориться со спортсменами, а это не демократично, и вашим и нашим ...
      Вот от сюда Володя и пишет про стотысячную армии мастеров спорта WPO-WPS.
С нормативами работать необходимо внимательно привлекая многих спортсменов и трениров, а не с одной авторитетной подсказки.
Ждем Андрей от тебя ответ.
Иван и группа ребят из спортзала