27 Апрель 2024, 17:53:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый командный Чемпионат УрФО на призы фитнес-центра "Стимул".  (Прочитано 40229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Значит надо брать количеством, привезём сто человек.  (шутка)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Значит надо брать количеством, привезём сто человек.  (шутка)
Обычно так и бывает. Сто не сто, но команда, собравшая более двадцати спортсменов, имеет реальные шансы на победу. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Морозов Сергей

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
Это наверно не правильно.
Я понимаю, что соревнования это коммерция, но может просто сделать определенное количество спортсменов (20 человек – команда) не больше не меньше.
Так наверно интереса меньше не станет, а возможно даже больше.
А так все понимают, что на этих соревнованиях поощряется не качество, а количество.
И что выиграет Берман Тим т.к. там 10000 человек.
Просто с такими правилами я думаю, будет участников не меньше, т.к. спортсменов одиночек тоже много и они все равно едут.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Это наверно не правильно.
Я понимаю, что соревнования это коммерция, но может просто сделать определенное количество спортсменов (20 человек – команда) не больше не меньше.
Так наверно интереса меньше не станет, а возможно даже больше.
А так все понимают, что на этих соревнованиях поощряется не качество, а количество.
И что выиграет Берман Тим т.к. там 10000 человек.
Просто с такими правилами я думаю, будет участников не меньше, т.к. спортсменов одиночек тоже много и они все равно едут.
Конкретно по Берману Тиму - я не знаю, будут ли он в этот раз участвовать вообще. У команды Три ИКС в составе на сегодняшний день 10 человек. У команды из Серова - 11 спортсменов. Одиночные спортсмены будут включены в объединенную команду "Dream Team" и если она победит (что очень даже реально), то призовой фонд буде разделен между всеми членами команды поровну.. Так что шансы есть у всех.:)

А вообще, это такая концепция данного турнира. Со стартовыми взносми в 500 рублей, да денежным призовым фондом, говорить о зарабоке не приходится. Данный турнир направлен на максимальное привлечение спортсменов, в первую очередь тех, кто ни разу на помост не выходил. Чтобы их заинтересоввать. В данном случае речь идет о голимой популяризации нашего вида спорта и ни о чем более. Так было 2 года назад, так было в прошом году. И сейчас концепция не изменилась. Такие турниры тоже нужны. Чтобы не "делить спортсменов", как любят делать это другие, а привлекать новых.

ЗЫ: А вот на крупных соревнованиях, подсчет командного первенства теперь будет совсем другим.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
ИТАК. ПОЕХАЛИ!   :)
Взвешивание с 8 до 9 утра. В 10.00 начало соревнований. Предвидя вопросы поясню, что на прошлых таких соревнованиях, Оргкомитет успешно взвесил 200 человек за 45 минут. Профи, однако.
А сколько уже заявок?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
До какого числа будут приниматься заявки?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
До какого числа будут приниматься заявки?
До 20-го включительно.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
На Чемпионате всем желающим (при выполнении спортивных разрядов) будут бесплатно оформляться и выдаваться Зачетные книжки спортсменов.
Для ее оформления нужна одна фотогравия 3х4 или 4х6. Кто рассчитывает получить книжку, не забудьте фотографию. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели