28 Март 2024, 15:46:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: помогите спортсменам  (Прочитано 12160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алексей мсмк

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
  • Город: братск
помогите спортсменам
« : 12 Февраль 2012, 15:27:25 »
я живу в далеком городе ,братске. хочу поучавствовать на больших международных соревнованиях, имею все шансы побеждать и нас таких в городе много, но не имеем возможности так далеко ездить . финансы не позволяют :'( . может можно предусмотреть помощ спортсменам из далеких регионов?

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: помогите спортсменам
« Ответ #1 : 12 Февраль 2012, 17:42:42 »
Так-то здесь все ездят за свои,  спонсоры есть только  у единиц, входящих в элиту. Так что все мы в равных условиях.  Лифтеры-для лифтеров
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн алексей мсмк

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
  • Город: братск
Re: помогите спортсменам
« Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 18:02:04 »
самое ближнее я могу съездить в новосибирск на поезде без потери силы. в екатеринбург, сочи, курск и т. п . я не могу поехать. 5 дней в поезде я приеду не спортсменом а саплей *JOKINGLY* . и я ищу не спонсоров а потдержки для спортсменов с далеких регионов, а мы сдесь не самые слабые 8-)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: помогите спортсменам
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 18:12:59 »
Я тоже последнее время дальше Челябинска (160 км.) и Екатеринбурга (30 км.) никуда не езжуj. Не вижу смысла, МСМК и мировой рекорд я и здесь установить могу, штанга она везде одинаково весит. Последний раз летал в 2009 на 1-й ЧМ WPC-AWPC, но все на деньги спонсоров, и то потому, что это был первый ЧМ
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: помогите спортсменам
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 18:25:03 »
* . и я ищу не спонсоров а потдержки для спортсменов с далеких регионов, а мы сдесь не самые слабые 8-)
[/

Поддержку Вы можете получить если будете выступать под эгидой IPF, единственной аккредитованной при Госкомспорте федерации. Тогда уже Ваш комитет по спорту будет обязан Вам оказать поддержку. Пример Вашей санно- бобслейной трассы тому подтверждение. И Демченко не последний человек в мировом спорте. Федерации IPA, WPO-WPC и им подобные коммерческие, они сами  постоянно ищут поддержки и помощи. Так что Вы обратились не по адресу
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн алексей мсмк

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
  • Город: братск
Re: помогите спортсменам
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 19:29:24 »
может я что не понимаю, поправте. у нас два года назад на соревнования ipf ездили спортсмены , за свой счет и за свой счет сдавали на допинг , а деньги там не малые. и они до сих пор не могут получить корочки м.с.. факт .

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: помогите спортсменам
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 19:52:24 »
Не знаю в какой стране Вы живете, но у нас даже в муниципальных ДЮСШ заложены деньги для поездки спортсменов на ЧР. Понятно, что отправляем  не всех, но потенциальных МС это точно.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн алексей мсмк

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
  • Город: братск
Re: помогите спортсменам
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 19:57:11 »
я бы с удавольствием ездил , хоть каждые пол года и устонавливал рекорды. если бы это было 160 км, а не 4000 км как до екатеринбурга( это я на вскидку по карте, точно считать не буду)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: помогите спортсменам
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 20:04:24 »
Мы с Вами уходим от темы. Вы просите помощь, здесь на форуме, но непонятно какую. Перенести Братск ближе к Екатеринбургу?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн алексей мсмк

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
  • Город: братск
Re: помогите спортсменам
« Ответ #9 : 12 Февраль 2012, 20:18:53 »
значит я не из вашей страны :-( я в прошлом году с другом ездили в новосибирск за нарматативами мсмк ,но из нас двоих только ему оплатили поездку из бюджета спорта погороду и то только потомучто он работает при депутатах города. и перед соревнованиями вместо того что бы готовитса он бегал и собирал чеки для отчета. в итоге он сделал только мс *WILD*    вы правы , надо переезжать к вам ближе :)