29 Март 2024, 02:43:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Подготовка К.В.Рогожникова к Чемпионату Мира 2012 в Сочи.  (Прочитано 13115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ты от природы буйвол.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Сообщение К.В.Рогожникова от 21 февраля.

В пятницу сделал ноги, присед 1х8, тяга 1х8. По силам было легко, но борщить не стал.
Сегодня 21/02/ сдедал легкую в жиме. 3х15х90 кг. и ОФП. Ощущения хорошие, плечи живые, конечно на денек бы по раньше провести тренировку, наверное хуже бы не было. Но и так не плохо.
Следующую Т повторю прошлую и подходы и повторы, надеюсь добавить кил 5 на штангу, если пойдет.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Сообщение от 29 февраля.

Вчера сделал вторую тяжелую в жиме, 140 х 2 х 5, с доски 15 см 160х6, 170 х4.
В начале тренировки было непонятное чувство, неуверенности что ли, на разминке не очень шло, решил что после первого рабочего подхода решу что и как. 140 как не странно сделал уверенно, пошел на второй пошел вес добавлять не стал, сделал на 5 мог на 6-7. Хотя легкости в повторах не было, но жалось. С доски 15 см сделал 160 х 6, 170 х 4. Можно было бы 170 повторить, да наверное и нужно было, но отталкиваясь от ощущений, не стал. Далее по плану ОФП. Сегодня прилично чувствуется верх.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Сообщение от 14 марта.

Вчера сделал среднюю 3х8 и убедился, что с такой схемой и подходом к тренировочному процессу, мне к ЧМ 200 пожать не возможно! Месяц потерял, прогресса нет. Чувствуется, что 7 дней отдыха очень много, для без экипы и меня. Если мой опыт, личной подготовки, всегда был ориентирован на троеборье, и схема с жимом раз в 6 дней после приседа, пролазила, и был прогресс в маечном жиме, то сейчас надо подходить к процессу построения тренировки по другому.
 По этому решил следовать к своим же рекомендациям, и что бы окончательно не опозориться то перехожу на схему Пн-Пт-Ср. тем самым сокращая время отдыха до 3-4 дней между тренировками, что считаю оптимальным. Построение цикла то же Т-Л-Т-Л-С-Л. Думаю что это поможет выйти из месячного застоя и форсировать подготовку. осталось 2,5 месяца, время есть, самочувствие нормальное, перегруженности нет, ни чего не болит, вес 102,8, на сегодня я думаю результат в районе 140х5. Но этот результат уже в 4 -х тяжелых тренировках без ощутимого прогресса, 140х3-4, 140х4,140х5 +дожимы, 140х5 + дожимы.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели