17 Апрель 2024, 04:22:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Жесть!  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Жесть!
« : 30 Октябрь 2012, 05:19:20 »
Отсюда: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=30549

  ШРЕК
 
 Пользователи
Репутация
407
 3 916 сообщений

 Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:30
Юрий Владимирович, я понимаю, что у вас ко мне личная неприязнь... Я тоже вас не люблю... Но писать о вас ВОТ ТАКИЕ вещи никогда бы не стал. Я не торгую химоном, Юрий Владимирович. И вы это прекрасно знаете. Но даже если б я был крупнейшим драгдилером России, вы не имеете права делать ТАК, как делаете вы. Это нарушение любых правил, это не вписывается в мою голову, я не понимаю, как такое можно делать. В вас нет ничего святого! Когда Олег Ч. в прошлом году написал письмо известно куда, все его осудили. Теперь Юрий Устинов на местном форуме (там, где я живу!!!) открыто пишет, что я торгую химоном... Осудит ли его общественность? Не знаю. А я скажу вот что :
 Ты лживая тварь, Юра! Желаю тебе сдохнуть под забором, от голода и холода. Когда все твои друзья (если они есть) поймут, кто ты есть, они отвернутся от тебя, как сделали уже многие за последние годы! Вот тогда то настанет жопа! И тогда ты будешь дохнуть и гнить, от собственной желчи! Желаю тебе, чтоб это наступило быстрее! Ты конченый, и тебя ничего не исправит. Мразь, будь ты проклят! Чтоб ты сдох...


  ШРЕК
 
 Пользователи
Репутация
407
 3 916 сообщений

 Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:53
Ты подлое лживое существо, и пусть все об этом знают... Если ко мне завтра придут с обыском, я буду знать, откуда дует ветер... Я давно ожидал чего-то подобного, и все не понимал- почему он этого не сделает ? Ведь это самый удобный способ, создать мне проблемы. В голове теплилась мысль, что ты не прогнил еще насквозь, и в тебе есть еще что-то святое... Но я ошибался. Ты сгнил напрочь. Сдохни, тварь



Георгий
 
 Пользователи
Репутация
30
 1 465 сообщений

 Отправлено Вчера, 07:56
Я тоже был лучшего мнения ... О Шрэке ...
 Но до сих пор надеюсь что это не его слова, а какая-то хакерская диверсия, чья-то



ШРЕК
 
 Пользователи
Репутация
407
 3 916 сообщений

 Отправлено Вчера, 09:19
Георгий, это мои слова. Это не хакерская диверсия. Удачи вам в сотрудничестве с Юрой :) У вас еще все впереди :) И вас обвинят в долгах перед Родиной, в торговле химоном, в выбивании долгов, в чем-там еще? Ааа, мелочности и жадности... За примерами далеко ходить не надо, вспомните тех, кто был рядом с Устиновым в последние годы. Все оказались негодяями и подлецами. И лишь он - чудо-человек... Георгий, пройдет год-два, и твоя очередь тоже настанет...



  Георгий
 
 Пользователи
Репутация
30
 1 465 сообщений

 Отправлено Вчера, 09:52
Андрей, не касаясь Ваших отношений, я в ужасе от твоих слов. Никакой поступок не заслуживает того что говоришь ты. Каждое противодействие должно быть адекватно действию. Но проклинать ...
 Нельзя так!
 А по поводу того что кто-то ушел, я вижу что кто-то и остался. И не берусь утверждать что ушли хорошие, а остались плохие, как и наоборот.



ШРЕК

 Пользователи
Репутация
407
 3 916 сообщений

 Отправлено Вчера, 12:41

 Георгий, согласен, никто не заслуживает тех слов, которые я сказал! И я никогда никому этого не говорил. Но ЭТОТ человек- заслуживает!
 Дабы не уподобляться ему, я не буду рассказывать всем и вся, что о них думает и говорит Ю.Устинов. Это не мое... Но за годы общения с ним я многое слышал, обо всех... Но рассылать письма, с текстом : Вася, Шрек сказал про тебя это, и сделал то-то... А следом - Шрек, Вася сказал это, и сделал вот это - я так не умею, это его фирменный стиль. И все рано или поздно с этим столкнутся...
 Повторяю, и буду повторять- будь ты проклят, Юрий Владимирович Устинов!



Маратик
 
 Пользователи
Репутация
6
 860 сообщений

 Отправлено Вчера, 16:16
такое мне кажется надо говорить лицом к лицу...один на один...а не на весь форум)))хотя дело конечно ваше



ШРЕК
 
 Пользователи
Репутация
407
 3 916 сообщений

 Отправлено Вчера, 17:38

 Ездил я на днях, поговорить лицом к лицу... Трубку он не брал, на СМС не реагировал. Удалось связаться через третьих лиц, через которых мне было передано : "трубку брать не буду, встречаться незачем, пусть пишет в электронную почту". Делайте выводы



ШРЕК
 
 Пользователи
Репутация
407
 3 916 сообщений

 Отправлено Вчера, 23:15
Ну что, продолжаем сериал ? Вот еще одна предъява от Юрия Владимировича :
Bizon
 Дебила врубать не надо
 В бытность твою Президентом федерации WPC Края от проводящих сторон из края поступали жалобы на завышенные расценки, выставленные тобою по твоим командировкам (видимо очень далеким) в города края для помощи в проведении турниров. Жалобы поступали из нескольких городов в разное время.
 Про случай с Анной мне добавить нечего - сам видел твои СМС в ее телефоне по этому вопросу. Правда было это довольно давно. Тебе не надоело в своем говне копаться?
 Если еще что хочешь спросить, а я посчитаю нужным ответить - пиши в почту. Дружинник ты наш.

ШРЕК
 Вася Ермаков тебе жаловался, что ль? или Женя с Мишей? B-) сумма 5000 фигурировала 2 раза. фитнес ленд-2010, и фитнес ленд же, 2011. Первый случай- организация всей секретарской и судейской работы, сбор заявок от и до, плюс протоколы после соревнований, плюс дорога, плюс работа двух человек с утра до ночи. и сумма была озвучена заранее. все согласились, все довольны. они не могли жаловаться... второй эпизод- работа та 3же, только ДВА дня соревнований, мое проживание там с женой, и работа двух человек два дня. это ли не стоит 5000?

 тебе напомнить, сколько заработал ты? взяты деньги за 11 допинг проб, взято только три пробы. 8 проб должно было взято по жребию, и 3 пробы сдали парни за свой счет. Так вот, взяли ТОЛЬКО эти три пробы. Кстати, именно это было последней каплей терпения, и я ушел из твоей организации. Там, где вот так, внаглую, обманывают спортсменов (воруют их деньги) - я не буду работать. Далее, 250 рублей с человека, сумма около 50.000 отдали лично тебе. и у тебя хватает совести попрекать меня 5ю тысячами? Турниры я проводил в Краснодаре (Ермаков, Чугунов), в Анапе (институт ФСБ), и в Крымске. Из каких это разных городов в разное время жаловались тебе ? :))))) Ты когда пиздишь, хоть запоминай, да не забывай :)))))
 Аня Тураева вообще не понимает, о чем ты там бредишь. кстати, писать истерические смс- это твоя тактика, тут ты облажался. если мне надо решать какой то вопрос, я звоню, а не пишу... А требовать от Ани ехать 230км, чтоб отдать 1000р- это ваще бред. в 21 веке ваще то живем. так что этот твой пиздежь- мимо...
 Хотелось бы услышать Евгения Чугунова, он на форуме бывает. Женя, если это ты жаловался Юрию Владимировичу (а это либо ты, либо он врет), и тебя не устроил мой гонорар за организацию соревнований- ты только скажи, и я сразу же верну тебе 10 тыс, прям в тот же момент. За слова отвечаю.
 Василий Ермаков жаловаться не мог, ибо мы с ним работаем вместе уже много лет. Когда мы с Васей выступали вместе по бодибилдингу (1996 год), тогда даже и не знали, что существует на свете такое существо, как Юрий Владимирович. Поэтому за 16 лет знакомства мы уж научились понимать друг друга, и уж точно никогда ни на кого не жаловались :)))))
 Юрий Владимирович, может дадите факты ? Кто, откуда, и когда на меня жаловался за непомерные поборы ? А то вы пиздите, пиздите, а ничего конкретного...
 Кстати, если кто-то думает, что история с Аней и 1000р правдива, и я слал ей гневные СМС - позвоните Ане, думаю, с ней знакомы все ;) И спросите, для общего развития, о чем речь ? :)))) И увидите, что Юрий Владимирович опять врет...
 Юрий Владимирович, все просто. Ты хоть запишись, за СМСься, тебе меня не вымазать дерьмом. Я людям не вру. Никогда, в отличие от тебя. Если хоть кто-то из читателей хоть когда-то уличил меня во лжи, пусть первый бросит в меня камень (напишет сюда). Зато примеров ТВОЕГО вранья- хоть отбавляй.
 ЗЫ- сдохни, тварь
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 05:25:27 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Dimonic

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 97
  • Пол: Мужской
  • Город: на Исети
Re: Жесть!
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2012, 20:14:29 »
И правда жесть))
а ШРЕК это кто?))
Везет тому, кто сам везет.
С Уважением, Димон.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Жесть!
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2012, 20:18:17 »
И правда жесть))
а ШРЕК это кто?))
Андрей Лихман. Бывший представитель впц по Краснодарскому краю. Организатор всех турниров впц в крае, в период до 2011 года.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели