19 Апрель 2024, 12:35:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Следственный эксперимент.)))))))  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Следственный эксперимент.)))))))
« : 16 Август 2012, 16:51:09 »
Виктор Мистратов на другом форуме написал:

мы случай рассматривали на учебе в универе, в общем идет следственный эксперимент, деревенская баня, понятые, следак, опера, все дела...
 баба заявила на мужика типа "износ" совершил с ней в бане, а сама добровольно отдалась (со слов мужика)... ситуция для мужика хреновая, выделения его экспертиза нашла и установила.
 ну следак и говорит - "покажите как было?"  баба заходит в баню, за ней толкают мужика, тот поворачивается, захлопывает и замыкает дверь и орет - "смотрите в окно как все было", типа сидеть, дак действительно за дело и начинает драть эту бабу, народ дверь пытается ломать - никак, в окно пытаются лезть - никак...  мужик закончил, открыл дверь и ..... ну в общем следственный эксперимент прошел максимально близко к реальным событиям..  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Следственный эксперимент.)))))))
« Ответ #1 : 16 Август 2012, 16:51:39 »
И ответ Андрея Палей:

У меня что то похожее было..только не с бабой..с авто)) Обвинил какой то конь..что я его помял и уехал..Вызвали в центральное ГАИ..приехал..смотрю..стоит его машина у входа..я дознавателю говорю..по описанию свидетелей..там крузак чёрный..а у меня зелёный ровер..и царапинку нашёл этот чудак..см три на кенгурятнике..он у меня во все цвета радуги был.. Дознаватель..Пишите объяснительную..чисто теоретически возможно.. Ну я ему и говорю..Пойдём во двор..следственный эксперимент проведём..раз уж всё равно вы у меня полдня теперь отнимите)) Отъёхал..и на полном ходу..этому мудаку в среднюю стойку вдарил))) А вот теперь..говорю..сравнивайте))) всё равно у меня страховка))) Была вмятина..а теперь средняя стойка в салоне))))

 :lol:  :lol:  :lol:
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Следственный эксперимент.)))))))
« Ответ #2 : 16 Август 2012, 18:27:03 »
Первую историю рассказывают всем студентам следственного факультета, а вторая перефразированная история про случай на заправке. Обе в-о-о-о-от с такой бородой :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.