29 Март 2024, 05:48:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: "А много ль корова дает молока.."  (Прочитано 10077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скромный

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • Главное вовремя подкрепиться..и хорошо размяться))
"А много ль корова дает молока.."
« : 17 Ноябрь 2010, 01:01:15 »
Всем Добрый вечер! *TRAINING*
Тема эта избита на других форумах,но это как бы "те" форумы..не наш(хоть я и редкий гость тут,но считаю его своим :blush2:)..
Посему, хочу поднять ее снова.."Аминки"
Дело в том, что,как вы знаете гораздо лучше меня, тренажерный зал - это такая "зараза", что помимо желания преодолеть железяку и себя на тренировке,возникает желание получения информации из первых рук, а потом и ее использование,по возможности :)
По поводу принципа действия и способов употребления вопросов не возникает.
Захотелось попробовать, что это за штука такая...но покупать пока не стал..решил почитать что пишут люди на форумах..Прочел эту тему на 5 форумах и прочитанное ввергло меня в пучину сомнения,а не наоборот развеяло их.. :-D
Оказалось, что,как и гласит народная мудрость "каждый кулик хвалит свое болото". Люди хвалят то, что пьют сами и это "то" что якобы действует.Даже на курсах, где спортивное питание преподавал Л.Остапенко, было продвижение только его линейки в IronMan(я бы,скорее всего,так же бы поступил *JOKINGLY*). А про подавляющее большинство брендов пишут, что они сделаны на основе прессованого протеина(а это типо не комильфо...)а должно быть сделано на основе " гидролизата лактальбумина"..(хотел сам написать, но перематерился и просто скопировал название :-D) Хотя и там и там присутствуют и заменимые и незаменимые аминокислоты..
Понятно, что орагнизмы разные,как и мнения, и на одного действет одно, а на другого другое...как тренировочные программы прямо..
Но все равно,хотелось бы услышать от наших форумчан,от специалистов и просто людское мнение. Кто что из этого продукта употребляет и какое действие как он считает на него оказывается. И стоит ли вообще с этим заморачиваться?
Всех откликнувшихся благодарю за понимание и содействие в этом вопросе!
Всем формучанам здоровья и всех благ :)


Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 07:39:59 »
Я бы не советовал их брать.

ИМХО пять двойных (т.е. всего десять) порций хорошего сывороточного протеина в день и аминки заметно отдыхают.:) 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2010, 09:54:57 »
Давайте сразу определимся с тем, что действительно любая пилюля на определенного индивида действует по разному. Причин здесь много: но главное, состояние ЖКТ и портальной системы печени, главных состовляющих усвоение  всего, от жратвы до фармы. За много лет тренировок и выступлений я пришел к  главному, в приеме всего, даже простой жратвы все очень индивидуально. Кого-то с 1 пилюли прет во все стороны, а кто-то все ведрами жрет и топчется на месте. Поэтому не слушайте никого. Хотите попробовать "аминки" пробуйте, но для оценки их эффективности не только субъективной (желание тренироваться, хор.настроение и т.д.), но и практической, попробуйте провести уже выполненный Вами тренировочный цикл, но уже хавая "Аминки". Результат, твое это или не твое, увидите сами. Удачи.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 12:12:52 »
Если денег девать некуда - то можно купить в добавление к протеину.

А так: протеин+креатин+экдистен.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2010, 14:27:13 »


А так: протеин+креатин+экдистен.
И тоже не факт, что сработает :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Александр Беляев

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Репутация: 562
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2010, 17:08:47 »
Всем Добрый вечер! *TRAINING*
Тема эта избита на других форумах,но это как бы "те" форумы..не наш(хоть я и редкий гость тут,но считаю его своим :blush2:)..
Посему, хочу поднять ее снова.."Аминки"
Дело в том, что,как вы знаете гораздо лучше меня, тренажерный зал - это такая "зараза", что помимо желания преодолеть железяку и себя на тренировке,возникает желание получения информации из первых рук, а потом и ее использование,по возможности :)
По поводу принципа действия и способов употребления вопросов не возникает.
Захотелось попробовать, что это за штука такая...но покупать пока не стал..решил почитать что пишут люди на форумах..Прочел эту тему на 5 форумах и прочитанное ввергло меня в пучину сомнения,а не наоборот развеяло их.. :-D
Оказалось, что,как и гласит народная мудрость "каждый кулик хвалит свое болото". Люди хвалят то, что пьют сами и это "то" что якобы действует.Даже на курсах, где спортивное питание преподавал Л.Остапенко, было продвижение только его линейки в IronMan(я бы,скорее всего,так же бы поступил *JOKINGLY*). А про подавляющее большинство брендов пишут, что они сделаны на основе прессованого протеина(а это типо не комильфо...)а должно быть сделано на основе " гидролизата лактальбумина"..(хотел сам написать, но перематерился и просто скопировал название :-D) Хотя и там и там присутствуют и заменимые и незаменимые аминокислоты..
Понятно, что орагнизмы разные,как и мнения, и на одного действет одно, а на другого другое...как тренировочные программы прямо..
Но все равно,хотелось бы услышать от наших форумчан,от специалистов и просто людское мнение. Кто что из этого продукта употребляет и какое действие как он считает на него оказывается. И стоит ли вообще с этим заморачиваться?
Всех откликнувшихся благодарю за понимание и содействие в этом вопросе!
Всем формучанам здоровья и всех благ :)
Действительно сейчас на выбор большое разнообразие спортивного питания.
При занятиях спортом его надо принимать обязательно - особенно аминокислоты.
Я принимаю аминки как правило все время разные, но по большей часть принимаю в капсулах. Эффект то же чуствую разный, но как правило положительный.
Для начала возьми любые аминокислоты известного производителя, не обязательно самые дорогие. Главное при приеме аминок не экономить - принимать как минимум каждый день количество, рекомендованное на банке, а можно, и в полтора три раза больше. Эффект почуствуешь. Если финасы позволяют, то аминки различных производителей принимай постоянно. И еще не забывай про витамины - лучше те , что выпускают для спортсменов, а то в аптечных маленькая дозировка и завышенные цены.
Пойми, что при занятиях спортом ничего кроме пользы от аминокислот не будет.
А можно принимать и протеин, но желательно сывороточный, а при тяжелых нагрузках нужен и креатин.
Че тут думать, надо кушать :-D
Успех не долговечен. Ошибки не фатальны. Значение имеет лишь умение продолжать!

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 18:27:17 »
Присоединяюсь к Александру. Если уж брать аминки, то лучше всего в желатиновых капсулах а не таблетированные. Меньше риск нарваться на прессованное сухое молоко.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 21:44:54 »
Ел аминки Оптимум-таблетки, Дематайз-каплеты и Вейдер-жидкие. Что ел, что не ел.

Зато 300 грамм сывороточного Оптимум нутришн в день - и метана не надо.:-D

Действительно, каждому свое.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Скромный

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • Главное вовремя подкрепиться..и хорошо размяться))
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2010, 21:20:13 »
Всем здравствовать :)
Благодарю откликнувшихся и не пожалевших чуток своего времени на мой вопрос!
Если честно, думал будет больше мнений. Маловато народу пользуется "чудо-вит-аминками" *JOKINGLY*
Хорошо,что мне не к спеху, может еще кто что-нибудь добавит *TRAINING*

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Re: "А много ль корова дает молока.."
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2010, 15:18:26 »
а тут народу не много тусуется.