29 Март 2024, 02:11:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Если не можете выплатить кредит...  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Реальное письмо в один из банков Казахстана, в данном варианте убраны координаты заемщика и банка:

Вниманию АО <...> банка

Согласно договора банковского займа № ****** мною был взят кредит в Вашем банке.

В настоящее время мое финансовое положение, к сожалению, не позволяет производить выплаты по кредиту Вашему банку и другим банкам, в которых также производилось кредитное финансирование. Это связано с разразившимся ипотечным кризисом в США, что, как Вам известно, крайне негативно отразилось на экономике Казахстана, и общим спадом деловой активности. Ситуация усугубляется невыплатой заработной платы мне и другими факторами, и положительных сдвигов в перспективе не предвидится.

Из материальных активов, к сожалению, ничего не имею, кроме движимого имущества — автотранспорта, взятого в кредит по программе автокредитования в двух банках, по которым также образовалась просроченная задолженность.

Ранее мной были направлены предложения по выходу из сложившейся ситуации и взаиморасчету. Позволю себе повторить их и добавить новые.

1.Изделие - урна офисная, чешуя в количестве 98 шт. (600мм. х на 250мм.)
2.Изделие — ограждение газонное, тротуарное в количестве 600 погонных метров (2000мм. х 800мм)
3.Оказание транспортных услуг Вашему банку моим залоговым автотраноспортом.

Новые предложения:

1.Оказание для банка и сотрудников банка книлинговых услуг (уборка помещений, генеральная уборка, химчистка мягкой мебели и ковровых изделий, уборка и химчистка после ремонта, чистка сантехники и др.)
2.Изготовление металлоизделий из какого-либо продукта, оказание услуг, так или иначе необходимых для банка на договорных условиях
3.Оказание ремонтно-строительных услуг для банка и его работников
4.Трудоустройство мной на работу в ваш банк и отчисление заработной платы в счет погашения кредита
5.Проведение тренинга «Искусство тантрической любви» для работников банка на платной основе в счет погашения кредитных обязательств
6.Оказание интимных услуг для работниц вашего банка
7.Оказание любых других услуг, могущих повлиять на положительное решение по взаиморасчету.

<Дата, подпись>
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели