29 Март 2024, 02:08:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: 6-й Открытый Чемпионат Евразии 10 по 14 августа 2011 г. Курск  (Прочитано 28739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
В феврале засчитывались только европейские и мировые рекорды. Российские не засчитывались, так как все были бы рекордсменами, потому что Чемпионат России был первым. :)
Ну так-то я два мировых засадил. Сначала 172,5, а потом еще и 177,5. Даже в баночку помочился. Так что. игнорировать меня нет причины, кроме личной неприязни :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ну так-то я два мировых засадил. Сначала 172,5, а потом еще и 177,5. Даже в баночку помочился. Так что. игнорировать меня нет причины, кроме личной неприязни :-D
Я ж написал, скачивайте форму с оф.сайта. заполняйте и высылайте. Впрочем, учитывая отсутствие личной неприязни, предлагаем по приезду в Екат, приехать к нам в офис, предварительно мне позвонив, чтобы я успел закупиться кофем и шоколадками. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Я ж написал, скачивайте форму с оф.сайта. заполняйте и высылайте. Впрочем, учитывая отсутствие личной неприязни, предлагаем по приезду в Екат, приехать к нам в офис, предварительно мне позвонив, чтобы я успел закупиться кофем и шоколадками. :-D
Завтра буду в Ебурге, давай адрес. Если не очень не по пути, то заеду
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Завтра буду в Ебурге, давай адрес. Если не очень не по пути, то заеду
Щорса 7"И", оф.214, Радиозавод.

Предварительно заранее позвони. До 13.00 точно буду занят и скорее всего недоступен.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Щорса 7"И", оф.214, Радиозавод.

Предварительно заранее позвони. До 13.00 точно буду занят и скорее всего недоступен.
Началось! Ты заезжай, но меня не будет :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Началось! Ты заезжай, но меня не будет :-D
Фраза "предварительно позвони" для кого написана?  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Протоколы во вложении.

253 строчки. Вычитаем сдвоенные выступления, получаем где-то в районе 220-230 человек, если не меньше.

Абсолютный "рекорд", точнее антирекорд. Так мало спортсменов на Евразию не приезжало за всю историю существования WPC в России.

В 2009-м на Евразии тоже было мало спортсменов, но тот случай объяснялся тем, что через полтора месяца, в том же районе, начинался Чемпиона Мира в Ростове, куда все местные в основном и готовились. В этом же году, в том районе, из крупного, не запланировано ничего.



Если руководство WPC не изменит политику по отношению к спортсменам и всему прочему, то ИМХО можно будет и дальше наблюдать серию подобных антирекордов массовости, причем в самом ближайшем будущем.

[вложение удалено]
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Действительно, не слишком много. А сколько интересно уже заявок на Кубок Мира WPC-WPO, времени осталось чуть больше месяца.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Действительно, не слишком много. А сколько интересно уже заявок на Кубок Мира WPC-WPO, времени осталось чуть больше месяца.
На другом форуме Д.Чертушкин написал, что 150.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
150 это вместе с судьями и организаторами :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.