12 Май 2024, 19:34:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кубок Мира IPA WORLD CUP GOLDEN TIGER CLASSIC! на "ЗОЛОТОМ ТИГРЕ - V".  (Прочитано 128599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
летом подхватил отит на оба уха, потом кишечный грипп в жестокой форме вышел
Надо было в Приозерье-то подлечиться.:-D В Крым куда ездили? На Тиане?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Да уж народа как собак. Надо было хоть какой то отбор провести, хотя бы начальный вес штанги не ниже КМС или даже МС. Всё таки Кубок мира. Зато отдыхать между подходами по 20 мин будем наверное!!!

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Отбор хотя бы в открытой  возрастной группе (понятно что у юношей и ветеранов постарше веса более скромные).

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Да уж народа как собак. Надо было хоть какой то отбор провести, хотя бы начальный вес штанги не ниже КМС или даже МС. Всё таки Кубок мира. Зато отдыхать между подходами по 20 мин будем наверное!!!
Это не только Кубок Мира, но еще и фестиваль. То есть праздник. Для всех спортсменов.
Лишать кого-то данного Праздника - как-то не по фэн-шую.:-D
Кстати, набрав 868 заявок, у нас будет абсолютный рекорд всех времен, федераций и стран, по количеству принятых заявок на соревнованиях по пауэрлифтингу, за всю историю существования нашего вида спорта на планете Земля.:)

Отдыхать будете столько же, сколько всегда. Если количество спортсменов в потоке превышает 15-18 человек, то поток будет делиться на два. Чтобы никто не остывал.:)
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 05:30:37 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Ну если всё по фен-шую и для рекорда массовости тогда конечно потеснимся.  К стати возле моего подъезда бабульки на лавочке собираются бойкие такие. Могу человек шесть разных весовых категорий собрать. Конкурентов у них в их возрастной группе точно не будет. Установят несколько рекордов для их возраста и веса. Станут чемпионками да и для количества помогут. :-D 

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
На Мультитурнире планируется проведение ряда семинаров, в т.ч. с участием известного чемпиона и рекордсмена, а теперь уже и актера Владимира Кравцова. Формат уточняется.

Рассматривается возможность семинаров с дургими ведущими спортсменами, других спортивных дисциплин. Было бы очень неплохо сделать целую серию семинаров, хоть на все дни Фестиваля. Места для проведения хватит. Принимаются пожелания.
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 11:06:56 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ну если всё по фен-шую и для рекорда массовости тогда конечно потеснимся.  К стати возле моего подъезда бабульки на лавочке собираются бойкие такие. Могу человек шесть разных весовых категорий собрать. Конкурентов у них в их возрастной группе точно не будет. Установят несколько рекордов для их возраста и веса. Станут чемпионками да и для количества помогут. :-D
Вы ставите под сомнения силовые достижения завленных на КМ ветеранов? Сможете сказать им это в лицо, прямо на Мультитурнире? А то на этом форуме их почти не бывает, а говорить плохо за спинами людей уж точно и не по фэн-шую, и не по мужски. ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Вы меня не правильно поняли не кого обидеть не хотел уж точно. Приедем командой в которой тоже хватает ветеранов и с весьма хорошими результатами причем чистыми (ИПА-А) извиняйте если что не так.

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Есть категории в которых нет участников и никогда не будет. Где вы видели женщин ветеранов старше 60 лет?   

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Вы меня не правильно поняли не кого обидеть не хотел уж точно. Приедем командой в которой тоже хватает ветеранов и с весьма хорошими результатами причем чистыми (ИПА-А) извиняйте если что не так.
Да я-то не обиделся. Не я ж ветеран с "подъездной лавочки", который "устанавливает рекорды для своего возраста и веса". ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели