28 Март 2024, 22:36:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.  (Прочитано 39673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2010, 15:02:05 »
Андрей! А что будет с Шоу-Мультитурниром "Золотой Тигр"? Будет проводиться под эгидой IPA и будет ли проводиться вообще?

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2010, 15:05:32 »
Кстати, один из плюсов ИПА, это то, что мировые рекорды могут засчитываться на соревнованиях любого ранга, при наличии на них судей соответствующей категории и соответствующего оборудования.

В ВПЦ для этого же надо заранее забронировать статус турнира, которй выражается в 30 процентах от стартовых взносов. Причем деньги эти идут не в головной офиц ВПЦ, а в карман российскому Президенту ВПЦ. Думайте сами...
А судьи в данном случае кто? И кто подтвердит их квалификацию? Вот так и обесцениваются рекорды. Отчисление годовых взносов, одно из условий участия федераций по любым видам спорта в Мировых и Европейских первенствах.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2010, 16:22:01 »
А куда же теперь деваться 700 с лишним спортсменам области, которые под твоим руководством все эти годы шли к победе WPC-WPO-AWPC?
Вова, ты в каждой теме будешь задавать одни и те же вопросы?  :-D Дай сразу ссылку, где ты еще про это спрашиваешь, чтобы я не тратил время на поиски. :-D
Хорошо продублирую и тут. Итак:
"Вова, ты вообще о чем? Кто кого куда не подпустит??? Каждый спортсмен это стартовые взносы! Бог с тобой!  А.Неклюдов на пл.ру, а И.Умеренков в рассылке регионалам письменно подтвердили, что никаких санкций нет и не будет. Кто где хочет, тот там и выступает."
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2010, 16:23:20 »
А  куда же интересно смотрели все члены Президиума когда голосовали за это Положение. Ведь не единолично же Ю.Устинов это Положение принял.
И тут Дежа вю. :-D Дублирую ответ с другого подфорума:
"Единолично. Голосований никогда не было.
Вернее было. Один раз. Не помню по какому вопросу, но в итоге приняли совсем другое решение, не то, которое победило в голосовании."
 ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2010, 16:24:53 »
Андрей! А что будет с Шоу-Мультитурниром "Золотой Тигр"? Будет проводиться под эгидой IPA и будет ли проводиться вообще?
Конечно будет. Причем запланировано почти двукратное увеличение представляемых видов спорта, с 12-ти до 20-ти. Юбилейниый, как-никак.:)

Будет естественно по ИПА.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2010, 16:29:40 »
А судьи в данном случае кто? И кто подтвердит их квалификацию?
Есть план по переаттестации уже существующих судей.

Вот так и обесцениваются рекорды.
С какого перепугу? В IPA есть своя Книга Рекордов и некоторые рекорды там даже выше, чем в WPC.

Отчисление годовых взносов, одно из условий участия федераций по любым видам спорта в Мировых и Европейских первенствах.
Вова. Как бы так написать, чтобы было понятно. Не отсылать ведь в первому топику. :-D Попробую так: РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ГОДОВЫХ ВЗНОСАХ! А О СТАРТОВЫХ! Читаем саааамое первое сообщение. :-D

На годовые никто не претендует. А 30-50 процентов от стартовых взносов, в дополнение к годовым, это извините наглость.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2010, 18:58:59 »
Вова, ты в каждой теме будешь задавать одни и те же вопросы?  :-D Дай сразу ссылку, где ты еще про это спрашиваешь, чтобы я не тратил время на поиски. :-D
Хорошо продублирую и тут. Итак:
"Вова, ты вообще о чем? Кто кого куда не подпустит??? Каждый спортсмен это стартовые взносы! Бог с тобой!  А.Неклюдов на пл.ру, а И.Умеренков в рассылке регионалам письменно подтвердили, что никаких санкций нет и не будет. Кто где хочет, тот там и выступает."
Это ты сам вводишь всех в заблуждение, дублируешь там и там ИПА. Пиши уж в одной теме. Я сам охренел открыл то  и то, а везде одно и тоже :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2010, 19:19:31 »
Это ты сам вводишь всех в заблуждение, дублируешь там и там ИПА. Пиши уж в одной теме. Я сам охренел открыл то  и то, а везде одно и тоже :-D
Один - это временный форум ИПА-всея Руси, второй наш областной. В одном оф.обращение от всего Президиума, во втором - мое личное.

Текстовка везде разная.

А ты просто копируешь везде одно и то же. ;-)

Если чо, то я все подфорумы просматриваю.  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2010, 19:26:17 »
Один - это временный форум ИПА-всея Руси, второй наш областной. В одном оф.обращение от всего Президиума, во втором - мое личное.


"Я, Репницын Андрей Викторович, Президент федерации пауэрлифтинга и жима лежа Свердловской области, сообщаю, что на основании заседаний областного Президиума от 30 октября 2010 года и от 13 ноября 2010 года, наша федерация больше не является представителем WPC-Россия по Свердловской области."
Охренеть - Я, Репницын, это уже весь Президиум :-D И тут Остапа понесло :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2010, 19:28:26 »
"Я, Репницын Андрей Викторович, Президент федерации пауэрлифтинга и жима лежа Свердловской области, сообщаю, что на основании заседаний областного Президиума от 30 октября 2010 года и от 13 ноября 2010 года, наша федерация больше не является представителем WPC-Россия по Свердловской области."
Охренеть - Я, Репницын, это уже весь Президиум :-D И тут Остапа понесло :-D
Я тебе очки на новый год подарю. :-D Ты цитируешь фразу из областного форума. А щас мы находимся на всероссийском.

Флудер, блин. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели