28 Март 2024, 20:19:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Как вам такие новости?  (Прочитано 103516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2011, 07:33:35 »
До меня дошли слухи, что пермские спортсмены готовят подобное, официальное обращение. Подождем.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2011, 09:30:22 »
Владимир Максимов наверное так же думал, когда заявлялся на клон. ..........
А Максимов по-моему выступил и там там, но к сожалению не удачно. *DONT_KNOW*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2011, 10:04:25 »
А Максимов по-моему выступил и там там, но к сожалению не удачно. *DONT_KNOW*
Максимов после безэкипировочного жима сказал, что в впц больше ни ногой. Подтвердил он это тем, что ее стал на клоне выступать в экипе, где ему светило 120 тысяч.

А теперь представьте: что должно было произойти, чтобы человек добровольно отказался от таких бабок?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2011, 10:29:04 »
Блин писал длинный умный коммент, нажал не туда и он стерся. Ладно буду в этот раз краток. Короче я естественно не одобряю подобного рода грязь, если конечно ты Андрей не наспался в душу конкурирующей федерации. Не мешал им проводить соревнования ? Я слышал много чего интересного из первоисточников обеих федераций есть моменты, с которыми я согласен и могу понять, но есть вещи которые я считаю недопустимыми. Но это др. Разговор уже. Так или иначе я считаю что вы все в той или иной мере друг другу подпортили жизнь, а кто не успел портит ее сейчас. :)). Если хочешь чтобы тебя оставили в покое, нужно тоже себя начать проявлять в этом бою, и вот когда вы наберетесь в доволь и копья ваши затупятся, тогда и пойдете вы по домам с чувством выполненного долга. Тогда у каждого в запасе для банкета будет история о том как он Ра конкурента ходил:) что ты хочешь ясно же как день, что wpc обижены и расстроены. Ты в их глазах как для меня сотрудник, которого я взял он у меня, а точнее на меня:) отпахал пяток лет, а потом когда резвился и оперился, стал свои правила предлагать , а потом вовьсе ушел и души спортсменов увел, а это бабки. Все же какие бы намериния чистыми не были, ты и они кушать хотите и поэтому это бизнес. А где бизнес, там конкуренция и к сожалению не всегда красивая. Но это жизнь. Я думаю год пройдет и вы не будете друг другу мешать, просто пока еще свежи старые раны.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2011, 10:50:56 »
Странный какойто подход к лифтингу как к предмету бизнеса, интересно было бы увидеть рентабельность такого бизнес проекта ,наверно бы уж все абрамовичи в очередь стояли деньгами трясли, если бы она была. И оказывается Андрей 5 лет у Устинова работал на зарплате, а не просто душу вкладывал для развития любимого спорта. И какаи это соревнования Репницин пробрвал сорва\ть у ВПЦ что то не припомню, когда Андрей ушел из ВПЦ он открыто обьяснил свою позицию чего от руководства ВПЦ услышать редкость одни подковерные игры а теперь уже и окровенное блядство.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2011, 10:53:03 »
Из впц ушли почти все, кто начинал работать с устиновым, но ни к одному из них не было применено подобных мер, просто они видят, что Андрей сильный и что он реально работает в этой сфере и развивает пауэрлифтинг. За 5 лет его работы увеличить число выступающих с 30 до 1200, наверно никто не может похвастаться таким результатом, вот они и ссут кипятком на ляжки...уроды........

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2011, 11:01:44 »
О каком вообще бизнесе идет речь? После проведенных соревнований не знаем как с долгами расчитаться. И ведь никто не понимает почему так. Просто тупо берут умножают стартовый на количество участников и все, А то что у нас дети до 14 и старше 60, инвалиды выступают бесплатно, как-то забывают вычесть. Если бы это был бизнес драли бы со всех в три шкуры, футболок не делали, кубков дорогих, медалей эксклюзивных, не договаривались бы с гостиницами пойти нам на уступки и делать 550 рублей проживание за сутки (и это в Екатеринбурге!!!). Кто хочет в такой бизнес поиграть, ВЭЛКАМ!!! Партнеры нужны........................

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2011, 11:22:16 »
+100! Простая логика: если бы лифтинг был бизнесом, то у нас в каждом районе города было бы по десять федераций, которые бы проводили по сто соревнований в месяц (как например, у фирм, создающих сайты). Ну а пока реалии таковы, что даже у IPF представительства есть не во всех регионах страны.

Если ты мне приведешь хоть один факт, где и как я насрал впц, буду благодарен. Пиши смелее, мне скрывать нечего. Одним слухом больше, одним меньше - погода не поменяется. Даже интересно становится.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2011, 11:34:26 »
Господа, кто до сих пор полагает, что в спортивная федерация - это бизнес... возьмите на досуге посчитайте расходы вне соревнований, начиная с мелочевки галстуки ручной работы для судей, корочки и значки для спортсменов, перстни элиты ИПА, и заканчивая более крупными приобретениями: оборудование на помосте... А теперь, внимание, вопрос: о какой, нафиг, прибыли может идти речь? У меня вообще стойкое впечатление что больше всех на соревнованиях зарабатывает бригада асситентов на помосте))))но для них не жалко, работали четко и быстро - им респект *BRAVO*

данный пост как дополнение к Марининым словам)

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: Как вам такие новости?
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2011, 12:32:10 »
У меня вообще стойкое впечатление что больше всех на соревнованиях зарабатывает бригада асситентов на помосте))))

+100

Сон по 3-4 часа в течение недели, куча оставленных нервов и истощенный организм за 1000 рублей в день - это бизнес?!?

Да ну нах, я не миллионер, но я могу вставать в 12 дня и при этом чуть-чуть денег иметь со своей фирмы. А федерация - это фанатизм, и ничто иное.

Так что дело в сдвинутости по наклонной г-на (расшифровку подставите сами) Чертушкина. Не наигрался человек с рудниками в войнушку в детстве похоже...

Ну и естественно, что рыба с головы гниёт, Устинов с Умеренковым явно руку приложили тоже.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)