29 Март 2024, 05:04:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: III Открытый командный турнир памяти В.Коблова и Д.Курбанова. 22 мая  (Прочитано 64505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Турнир памяти - это замечательно! Особенно для таких людей, которые оставили огромный вклад в развитие пауэрлифтинга на территории нашей области. Дай Бог, чтобы этот турнир и далее был регулярным.

НО не надо на этом спекулировать и использовать их имена для дополнительного говнометания и меряния пиписек. Эти люди этого не заслужили. Это просто подло. Турнир памяти - это Турнир Памяти Великих Людей. Судейство - это судейство.
Ничего нового..... *DONT_KNOW*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ничего нового..... *DONT_KNOW*
А ты ожидал прочитать кандидатскую на нобелевку по литературе? :-D
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 10:22:04 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн надежда реутова

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 121
  • Пол: Женский
  • Город: екатеринбург
Надежда о каком критерии судейства вы говорите???????находясь в нетрезвом состоянии!!!!!!!

о коком не трезвом состоянии вы говорите?! *WILD* в данный день мы приехали к вам на соревнование АБСОЛЮТНО  трезвые, с целью вывести и поддержать своих спортсменов! и уже наблюдая за соревнаваниями мы были сильно удивлены вашим судейством! в принципе я все сказала! и могу только посоветовать почитать правила! :read:

Оффлайн надежда реутова

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 121
  • Пол: Женский
  • Город: екатеринбург
только меня сейчас заинтерисовал один вопрос: каким же образом вы определили, что у меня было не трезвое состояние?!

Оффлайн gladik

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Доброго всем дня! Хотелось бы отметить хорошее проведение соревнований , судейство и обязательно красивых, зажигательных девушек!!!
Одно очень обидно! Почему всегда после каких-либо соревнований найдется 1 или 2 гавнюка которые всем недовольны! Кто не доволен попробуйте сами провести какой-нибудь чемпионат и Мы все вместе оценим его и посмортим как надо по настоящему проводить серьезные соревнования!
Надежда, Вы сами подтверждаете своими словами что Вы были не в адеквате, Вас только отпускать начало и Вы заинтерисовались хоть чем то ...:
только меня сейчас заинтерисовал один вопрос: каким же образом вы определили, что у меня было не трезвое состояние?!

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Кто не доволен попробуйте сами провести какой-нибудь чемпионат и Мы все вместе оценим его и посмортим как надо по настоящему проводить серьезные соревнования!
Сорри, что лезу не в свое дело, но Надежда неоднократно помогала проводить более чем "серьезные" соревнования, не только по жиму лежа, но и по пауэрлифтингу, на 400-600 спортсменов, на двух помостах, длительностью почти неделя.
И даже молча потом выслушивала необоснованные наезды со стороны.

Ничего личного. Так для информации.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн надежда реутова

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 121
  • Пол: Женский
  • Город: екатеринбург
я являюсь судьей и так же судила чемпионат европы в адлеое! и многие говорили спасибо за хорошее судейство даже в те моменты, когда им не засчитывали! а то что мне заявили, что я якобы была в нетрезвом состоянии, мне хотелось бы увидить факты этих доводов! тем более мы приехали на соревнования сразу после того как отсудили соревнования по версии IPA в  "Max Style"

P.S. а так же не стоит оскорблять это ни к чему хорошему не приведет!!!
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 23:18:33 от надежда реутова »

Оффлайн medwed

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 52
Надежда о каком критерии судейства вы говорите???????находясь в нетрезвом состоянии!!!!!!!
1. Так конечно, говорить некорректно, да и просто по человечески нехорошо.
2. Надежда Реутова в день турнира ничего крепче кофе из автомата в "Арене" не пила. т.к. все время находилась с нами. Остальные мои коллеги могут подтвердить)
3. Кстати, Реутова все таки Чемпионка и Рекордсменка Мира что по WPC  что по IPA, а не запойный алкоголик)))))
4. Судейство все таки периодически ошибалось в своих оценках (увы, были погрешности) на любом Чемпионате даже самого выского уровня у судей бывают ошибки. наверно не стоило это озвучивать ей так эмоционально, только и всего.
5. и вообще, нехорошо поливать друг друга  грязью на общем форуме((( если есть какие то личные обиды пишите друг другу в личку.

Оффлайн kazachka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 181
  • Пол: Женский
  • МС по жиму лёжа
  • Город: Екатеринбург
и вообще, нехорошо поливать друг друга  грязью на общем форуме((( если есть какие то личные обиды пишите друг другу в личку.


+1000000

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!

4. Судейство все таки периодически ошибалось в своих оценках (увы, были погрешности) на любом Чемпионате даже самого выского уровня у судей бывают ошибки.
Судейство в пауэрлифте всегда очень субъективно, не зря говорится-сколько людей, столько и мнений. Несмотря на общность правил у каждого судьи, всегда свой взгляд на правильность выполнения упражнений. Ошибки здесь неизбежны и скорей они в данном случае все же случайность, чем закономерность.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.