28 Март 2024, 19:04:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат ЕВРОПЫ, 15-20 апреля 2014 г., г.Екатеринбург.  (Прочитано 57897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Капитан

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • КМС AWPC, IPA
  • Город: Стрежевой
Должно хватить. :)
Нормальных медалей почему то не хватило. Можно было магазинные медали с бумажными наклейками вручать тинейджерам и юниорам, а не тяжеловесам ПРО. Обидно.
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Нормальных медалей почему то не хватило. Можно было магазинные медали с бумажными наклейками вручать тинейджерам и юниорам, а не тяжеловесам ПРО. Обидно.
Поменяем всем. Сегодня сделали дозаказ. Через три недели всё должно придти. Обязательно напишите на repnitsyn@mail.ru Поменяем.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Протоколы тут: http://пауэрлифтинг-россия.рф/section/44

Фото второго дня тут: http://пауэрлифтинг-россия.рф/foto/90/
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Fire-34

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет
  • Город: Пермь
Андрей Викторович! Спасибо за роскошную организацию! За приём и награждение! За великолепно проведённые соревнования!
Александр Сергеевич и все судьи, судившие СОВ! Спасибо за потрясающе объективное и ДОБРОЕ судейство!
Василий Константинович! Спасибо за рекордную оперативность! Протоколы готовы сразу же!
На вчеоашней тренировке мои ребята высказали, что им всё очень понравилось. Они добавили: "Мы почти не волновались, потому что нас поддерживали".А Сергей Тиунов, выступавший в жиме и оставшийся пятым (без медали), заметил:" Я счастлив, что видел улыбающегося тренера"... Дорого стоят такие слова!
СПАСИБО" :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Андрей Викторович, вообще делает хорошее дело и объединяет спортсменов. Его коллектив тоже можно поблагодарить. Все, по крайней мере в 1 день, шло по регламенту, немного с задержкой 0,5 часа (это допустимо). Соревнования в центре, я этот Дворец еще запомнил курсантом СПТУ, почти не изменился, кроме потолка. Пункты питания были, кого не устраивало, все было рядом, даже экипировка в спортмагазинах, бесплатная вода (это очень важно, когда она кончается у спортсмена, и спортсмену предлагают 0,5 литра элитной воды за 50 р. в баре - это уже свинство?  Я такое в Москве видел). И когда судья делает большую задержку, это возможно, ему видней, но  когда подает команду "пресс" в догонку, и говорят жал без команды, у нас без всяких версий и федераций такого нет на районом уровне. Или по команде или нет. Когда спортсмен А. Шаров, до 125 кг любитель, я согласовал, он своей фамилии не скрывает, жмет уверенно в 3ем подходе 212,5 кг. Причем, ему пока просто больше и не надо было для установления рекорда в мастерс, а я его соперник в Опен. во втором подходе не берет 212,5, но в третьем, чтобы стать Чемпионом бросает 215 кг на грудь, как на резиновый коврик (так толкатели ядра себя тренируют), потом с большой остановкой и движением одной руки вниз, ему засчитывают вес, то к судейству уже вопросы. У спортсмену из Свердловской области улыбки на лице мы Пермяки не увидели. Нужна ему такая победа? Хорошо бы снимать все на цифру, что говорят раньше у Вас и было. А так все на высшем уровне, так как есть с чем сравнить, есть опыт выступления в соревнованиях, в том числе в судействе, правда не в этом виде спорта. Удачи. Наша команда из микрорайона Закамск города Перми всегда на крупные старты приедет. Еще раз спасибо, и удачи!
Кто хочет тренироваться ищет возможность. кто не хочет - причину

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Андрей Викторович, вообще делает хорошее дело и объединяет спортсменов. Его коллектив тоже можно поблагодарить. Все, по крайней мере в 1 день, шло по регламенту, немного с задержкой 0,5 часа (это допустимо). Соревнования в центре, я этот Дворец еще запомнил курсантом СПТУ, почти не изменился, кроме потолка. Пункты питания были, кого не устраивало, все было рядом, даже экипировка в спортмагазинах, бесплатная вода (это очень важно, когда она кончается у спортсмена, и спортсмену предлагают 0,5 литра элитной воды за 50 р. в баре - это уже свинство?  Я такое в Москве видел). И когда судья делает большую задержку, это возможно, ему видней, но  когда подает команду "пресс" в догонку, и говорят жал без команды, у нас без всяких версий и федераций такого нет на районом уровне. Или по команде или нет. Когда спортсмен А. Шаров, до 125 кг любитель, я согласовал, он своей фамилии не скрывает, жмет уверенно в 3ем подходе 212,5 кг. Причем, ему пока просто больше и не надо было для установления рекорда в мастерс, а я его соперник в Опен. во втором подходе не берет 212,5, но в третьем, чтобы стать Чемпионом бросает 215 кг на грудь, как на резиновый коврик (так толкатели ядра себя тренируют), потом с большой остановкой и движением одной руки вниз, ему засчитывают вес, то к судейству уже вопросы. У спортсмену из Свердловской области улыбки на лице мы Пермяки не увидели. Нужна ему такая победа? Хорошо бы снимать все на цифру, что говорят раньше у Вас и было. А так все на высшем уровне, так как есть с чем сравнить, есть опыт выступления в соревнованиях, в том числе в судействе, правда не в этом виде спорта. Удачи. Наша команда из микрорайона Закамск города Перми всегда на крупные старты приедет. Еще раз спасибо, и удачи!


http://youtu.be/GKZEc1to_ZM вот ссылка на данный жим. Скажем так не идеально , но все в принципе в рамках правил. Была красивая борьба. Со штангой и соперником. Шаров проиграл тактически никто не мешал ему идти на 215 или 220 запас у него был. Не всегда выигрывает тот кто сильнее физически на данный момент)))))

Оффлайн Fire-34

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет
  • Город: Пермь
http://youtu.be/GKZEc1to_ZM вот ссылка на данный жим. Скажем так не идеально , но все в принципе в рамках правил. Была красивая борьба. Со штангой и соперником. Шаров проиграл тактически никто не мешал ему идти на 215 или 220 запас у него был. Не всегда выигрывает тот кто сильнее физически на данный момент)))))

Вы это не идеально называете, жим без паузы с отбивом и движением вниз.
Кто хочет тренироваться ищет возможность. кто не хочет - причину

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Вы это не идеально называете, жим без паузы с отбивом и движением вниз.

Покажите мне в правилах где написано что-то о паузе :rtfm:? О каком отбиве речь то идет? Спортсмен пожал по команде судьи. Движения руки вниз не было штанга покачивалась. Жим выполнен повторюсь не идеально но судьями был засчитан.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 10:05:44 от VETERINAR »

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
У спортсмену из Свердловской области улыбки на лице мы Пермяки не увидели.


И вот что-то не понял смысла в этом пунктике. Что Вы хотели этим сказать поясните если не трудно.

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Да уж за уши вытянули подход. Сильно хотели видно помочь спортсмену пресс в догонку крикнул судья.

Оффлайн Pluhin

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: Серов
Спортсмен не виноват конечно он старался до последнего, а вот к судье вопросы есть.