29 Апрель 2024, 01:17:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Кто что пьёт в данный момент?  (Прочитано 1014088 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2500 : 07 Май 2012, 09:43:28 »
Слабое подобие сухой красной Изабеллы из "Вин Кубани". :-D



Вино и виноград этого сорта, с характерным запахом и вкусом по-прежнему популярны и любимы многими россиянами, а вот европейцы давно вычеркнули изабеллу из списка сортов, пригодных для изготовления качественных вин.

У вин из сорта изабелла есть целый ряд негативных характеристик. Это сильный своеобразный лисий (foxy) аромат, в большей степени напоминающий запах лисьего меха, чем ароматы фруктов, цветов, которые в первую очередь ассоциируются с тонким и качественным вином, и ярко выраженный земляничный привкус. По мнению специалистов, причиной этого резковатого, навязчивого и стойкого запаха является вещество из семейства ацетофенонов (acetophenone). А главное, этот вкус и аромат не исчезают даже при использовании имеющихся в распоряжении виноделов технологических приемов и в процессе выдержки вина.

В России и других странах СНГ этот аромат и вкус нравится в основном тем, кто не очень разбирается в вине, не пробовал по-настоящему качественных тонких вин и не особенно заботится о сочетании вина и еды. Таких людей много, а значит популярность вин из сорта изабелла довольно высокая.

Так что, пейте на здоровье Андрей Викторович. :-D
Инфа взята с сайтаhttp://whywhywine.ru/stati/sort/krasnyj/-/izabella
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 09:44:59 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2501 : 07 Май 2012, 09:46:02 »
Утренний, свежесмолотый и сваренный кофе *THUMBS UP*
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2502 : 07 Май 2012, 10:04:32 »
Вот блин... Я думала, ореховый микс - это коктейль или блюдо, а не кучка орешков! :-D
Вася любит перед девушками чешуей блеснуть :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2503 : 07 Май 2012, 11:57:41 »
Инфа взята с сайтаhttp://whywhywine.ru/stati/sort/krasnyj/-/izabella

На заборе тоже написано...  :-D

ИМХО в данных вопросах я давно доверяю только своему вкусу. И если дорогое вино мне нравится меньше, чем дешевое, я буду пить дешевое, что бы кто бы где бы ни написал бы. Цена тут роли не играет совсем. ;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2504 : 07 Май 2012, 20:31:29 »
На заборе тоже написано...  :-D

ИМХО в данных вопросах я давно доверяю только своему вкусу. И если дорогое вино мне нравится меньше, чем дешевое, я буду пить дешевое, что бы кто бы где бы ни написал бы. Цена тут роли не играет совсем. ;-)
Так на заборе так и написано- любимое вино тех кто не очень разбирается в винах. Но не печалься, ты не один Вас много :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Pol~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: 359
  • Пол: Женский
  • Город: Екб
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2505 : 07 Май 2012, 22:50:34 »
~ Однажды перепила шампанского. Несколько лет даже смотреть на него не могла. Но через 8 лет вдруг захотелось, расклинило.
~ 5,5 лет назад траванулась вином. Все эти годы видеть его не могу. Видимо, через 2,5 года расклинит :-D Тогда и сравню дорогие и дешевые (дорогие - если угостят :-D).

PS: Вино и шампусик для меня совершенно разные напитки.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2506 : 08 Май 2012, 05:58:36 »
Так на заборе так и написано- любимое вино тех кто не очень разбирается в винах. Но не печалься, ты не один Вас много :-D
Там написано, что любимое вино тех, кто не пробовал "по-настоящему качественных тонких вин". Чистейшее вранье. Всё остальное значит можно тоже не принимать близко к сердцу.;-) Сайт походе создан при участии экспортеров дорогих вин, соответственно заинтересован в привлечении новых клиентов - любителей их продукции. Поэтому и пишут откровенную чушь,  судя по стилистике, рассчитанную на доверчивую 18-ти летнюю молодежь.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2507 : 08 Май 2012, 06:00:34 »
~ Однажды перепила шампанского. Несколько лет даже смотреть на него не могла. Но через 8 лет вдруг захотелось, расклинило.
~ 5,5 лет назад траванулась вином. Все эти годы видеть его не могу. Видимо, через 2,5 года расклинит :-D Тогда и сравню дорогие и дешевые (дорогие - если угостят :-D).

PS: Вино и шампусик для меня совершенно разные напитки.
Однажды в школе сильно перепили водки.
Смотреть на неё не могли целых погода. Потом расклинило.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2508 : 08 Май 2012, 08:22:57 »
Там написано, что любимое вино тех, кто не пробовал "по-настоящему качественных тонких вин". Чистейшее вранье. Всё остальное значит можно тоже не принимать близко к сердцу.;-) Сайт походе создан при участии экспортеров дорогих вин, соответственно заинтересован в привлечении новых клиентов - любителей их продукции. Поэтому и пишут откровенную чушь,  судя по стилистике, рассчитанную на доверчивую 18-ти летнюю молодежь.:-D
Для Вас и коньячный спирт в пластиковых бутылках- верх совершенства :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Кто что пьёт в данный момент?
« Ответ #2509 : 08 Май 2012, 08:23:26 »
Утренний кофе
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.