29 Март 2024, 01:43:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Чемпионат Восточной Европы г.Челябинск 5-10 апреля 2011г.  (Прочитано 43890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
в данном подфоруме (WPC-AWPC) сообщения могли удалить только Вася, Андрей, я и Владимир (созданное им сообщение).

Петров Василий

  • Гость
Или беспочвенные наезды на какую-нибудь федерацию?
Андрей можно вопрос... Какие преимущества имеет срач и меренье пиписьками между федерациями для простых спортсменов...? 

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей можно вопрос... Какие преимущества имеет срач и меренье пиписьками между федерациями для простых спортсменов...?
Не понял вопроса. Преимущества перед чем имеет срач?

Василий. Есть правила форума. И их надо соблюдать. Всем. В том числе и модераторам, и мне.

Будет беспочвенный наезд на WPC, я его первый потру. Будет беспочвенный наезд на Петрова Василия, я его первый потру. Невзирая на "уважаемость" наезжающего.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Петров Василий

  • Гость
Андрей по мне равно... IPA, WPC,IPF... спортсмен выбирает где слаще... Я соглашусь, негатив после соревнований будет всегда... оправдывая свою немощь плохим проведением соревнований, ...но когда начинают сраться функционеры (обвиняя во всех грехах) .... я так понимаю для саморекламы и пиара... простым спортсменам этого не понять...  Провоцировать никого не надо... лучше худой мир между оф.лицами (без обид и обвинений) чем война... Спортсмены пускай высказываются... без перехода на личности...  Мне что то не нравится и WPC и в IPA... и я могу высказать свое мнение (обоснованное) ... но когда льется грязь из уст функционеров... ну к добру это не приведет... Годами было нормальное общение и вдруг в один момент все стало плохо... так ведь не бывает... Я скорее всего уйду с этого форума... ничего позитивного и познавательного он не несет...
 

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
...но когда начинают сраться функционеры
И где ты это увидел?

Василий. Я спортивный функционер на соревнованиях. Ну и тогда, когда надо выписать сертификаты, вызова, сказать что-то по телевизору и отнести бумажку в министерство и т.п.

По телефону и на заседаниях в кафе никого грязью не поливаю.

А здесь я модератор. И слежу за порядком, как и другие модераторы. Согласно Правил. Повторюсь: вне зависимости от принадлежности кого-то к чему-то. И самореклама мне не нужна. Зачем???



P.S.: Допускаю, что в данном случае, возможно, был сишком резок. Просто совсем не хочется, чтобы форум превращался в помойку, по типу того, что из себя недавно представлял один из общероссийских форумов.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Почему было удалено сообщение за авторством Вовки???
Мне уже не привыкать. В первый раз что-ли.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Марина Медведева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 644
  • Репутация: -665
  • Пол: Женский
  • Марина Медведева
Видео
абсолютная чемпионка WPC

Оффлайн Димон

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
видео это конечно хорошо!!! но где же протоколы? Хочется посмотреть
Когда я слышу слово "культура" моя рука непроизвольно ищет пистолет.

Оффлайн alexBor

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Жёлтый снег,есть нельзя!