28 Май 2024, 06:01:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый Чемпионат УрФО-2013, 28.02 - 03.03.2013 г., г.Екатеринбург  (Прочитано 76473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
В других федерациях по несколько лет ждут.;-)
15 марта 2012 по AWPC выполнил и всё ещё жду! Допконтроль оплатил в полном размере!  :-D

Оффлайн Glebov115

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 9
  • Город: Казань
В других федерациях по несколько лет ждут.;-)
Вчера н атренировке расказал это тренеру, он сказал, что не правда, и такого быть н еможет! *NONO* Т.к. мастера должны присвоить в течение одного месяца после выполнения норматива! Если в течение месяца не присвоили и не выдали корочки, то полная....ерунда! и будешь выполнять еще! =-O

Вот и не понятно....вроде и тренер не обманит...
 

Оффлайн Glebov115

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 9
  • Город: Казань
15 марта 2012 по AWPC выполнил и всё ещё жду! Допконтроль оплатил в полном размере!  :-D
А чего тянут, почему? Что говорят корочки закончились, или марок нет отправить? *DONT_KNOW*
Год ждать это грустно :-(....самое печальное, что и ничего не сделаешь, да и рычагов нет...хуже всего неизвестность! *PARDON*

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
С допингом с УРФО, слава богу, у всех все хорошо. Так что не надо паниковать, корочки все получат, дело времени. Изготовление самих корочек дело не быстрое. Мало того что бланков у меня нет на руках (ждем из производства), мне же их еще сделать надо. Я пока всем не оформлю на почту не иду, потому что с каждой корочкой идти на почту, при наличии там огромных очередей, я не могу. Да и выписываю  я их в свободное от основной работы время.  ;-)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Год ждать это грустно :-(
Я корки КМС по лыжам с 1996 года жду. :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Если в течение месяца не присвоили и не выдали корочки, то полная....ерунда! и будешь выполнять еще! =-O

Информация от президента WPC:

Еще раз напоминаю:
контрольный срок получения
удостоверения – три месяца.

То есть, если вы вчера выслали мне письмо, а через две недели почему то корочка вам не пришла, не надо дико звонить мне в 3 часа ночи и кричать страшным голосом: "Караул, все пропало! Мне не пришла корочка, меня теперь бросит девушка, и бабушка не будет кормить обедом!!! Шойгу, спаси меня!"

Или спрашивать - "а вы мое письмо получили"?!

Так как, что бы ответить на ваш вопрос мне надо:Отложить все дела. Перерыть все папки, потом не выписанные файлы пересмотреть, потом коробки с полученными письмами. Это только для того, что бы успокоить вас. Поэтому - начинаем кричать КАРАУЛ в том случае, если вы в течении трех месяцев после отправки не получили посылку с корочкой.
Раньше - не надо.
...

 Так же не надо присылать заявки на КМС. КМС присваивают ваши регионалы. Если регионала нет, то получить книжку КМС можно на крупном турнире.

http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=30079&st=20
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Glebov115

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 9
  • Город: Казань
С допингом с УРФО, слава богу, у всех все хорошо. Так что не надо паниковать, корочки все получат, дело времени. Изготовление самих корочек дело не быстрое. Мало того что бланков у меня нет на руках (ждем из производства), мне же их еще сделать надо. Я пока всем не оформлю на почту не иду, потому что с каждой корочкой идти на почту, при наличии там огромных очередей, я не могу. Да и выписываю  я их в свободное от основной работы время.  ;-)
....Какже без паники? :-D Без нее неинтересно! Невозможно на тренировки ходить...только и слышно из разных углов..."а ХДЕ твое удостоверение мастера???" *CRAZY*...и ехидное хихиканье!
А вы говорите без паники!!...аж биицепс уменьшился! *BB*

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Вчера н атренировке расказал это тренеру, он сказал, что не правда, и такого быть н еможет! *NONO* Т.к. мастера должны присвоить в течение одного месяца после выполнения норматива! Если в течение месяца не присвоили и не выдали корочки, то полная....ерунда! и будешь выполнять еще! =-O
Я МС по пауэрлифту IPF почти год ждал. Не умер :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
А чего тянут, почему? Что говорят корочки закончились, или марок нет отправить? *DONT_KNOW*
Год ждать это грустно :-(....самое печальное, что и ничего не сделаешь, да и рычагов нет...хуже всего неизвестность! *PARDON*
Ничего не говорят! Со мной никто не связывался, я сам тоже уже больше инициативы не проявляю, подзабил на это дело!

Оффлайн Glebov115

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 9
  • Город: Казань
..ровно месяц с УРФО...а удостоверения так инет....грустно... :'(