29 Март 2024, 08:15:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: "Народный жим WPC"  (Прочитано 193781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #440 : 13 Сентябрь 2010, 10:36:09 »
Она и в экипе будет выглядеть превосходно :). Настоящую красоту ничем не испортишь :)
У каждого свой эталон красоты (Рубенс, Пикассо, Дали) :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #441 : 13 Сентябрь 2010, 11:16:23 »
У каждого свой эталон красоты (Рубенс, Пикассо, Дали) :-D
... Малевич.:-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #442 : 13 Сентябрь 2010, 11:32:46 »
... Малевич.:-D
Был еще старик Букашкин :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #443 : 17 Сентябрь 2010, 11:00:58 »
Когда будет народный жим? И как будет проходить взвешивание? так же за 24 часа или как то иначе?
Просто у меня обычный жим 2 числа, хочется в нужную категорию попасть, вот я и переживаю. Не хотелось бы 2 раза взвешиваться в разные дни на разные дисциплины.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #444 : 17 Сентябрь 2010, 18:13:17 »
Когда будет народный жим?
Никитаааа. Зайди на сайт, который ты делал сам. Там есть абсолютно все...  :rtfm:  :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #445 : 17 Сентябрь 2010, 18:25:43 »
Я на Тигре только это нашел

2. Сроки и место проведения:
 
Соревнования проводятся 01 октября 2010г в Центре культуры «Урал», расположенном по адресу: Россия, г.Екатеринбург, ул.Студенческая 3. День приезда и первое взвешивание 30 сентября 2010 года. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на официальном сайте Мультитурнира: http://www.golden-tiger.ru

ну все да не все. В какое время будет? как будет разделяться по весовым категориям? Регламент выступлений хочется посмотреть если он есть.

Если народный будет 1 например днем (хотелось бы не в 8 утра), то можно ли взвешатся так же первого, я так убъю двух зайцев, мне как раз 1 взвешиваться для awpc жима
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #446 : 17 Сентябрь 2010, 18:27:35 »
Никитаааа. Зайди на сайт, который ты делал сам. Там есть абсолютно все...  :rtfm:  :-D
Я его может и делал, но не наполнял  *TRAINING*
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #447 : 17 Сентябрь 2010, 20:38:10 »
Я на Тигре только это нашел

2. Сроки и место проведения:
 
Соревнования проводятся 01 октября 2010г в Центре культуры «Урал», расположенном по адресу: Россия, г.Екатеринбург, ул.Студенческая 3. День приезда и первое взвешивание 30 сентября 2010 года. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на официальном сайте Мультитурнира: http://www.golden-tiger.ru

ну все да не все. В какое время будет? как будет разделяться по весовым категориям? Регламент выступлений хочется посмотреть если он есть.

Если народный будет 1 например днем (хотелось бы не в 8 утра), то можно ли взвешатся так же первого, я так убъю двух зайцев, мне как раз 1 взвешиваться для awpc жима

Там есть еще созданная тобой рубрика рубрика "Программа Мультитурнира", где написано начало соревнований.:-)

Взвешивание будет весь день 30 сентября, либо утром 1 октября, часов до 10 утра (точно будет известно чуть позже). Начало соревнований в 11.00. Старший судья на помосте - либо я, либо Ю.В.Устинов.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #448 : 20 Сентябрь 2010, 20:22:20 »
А у меня уже получилось поднять на последней тренировке аж 23 раза 20 кг на первом подходе и 17 на втором. Что-то я не ожидала от себя такого. А ведь затягивает................

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #449 : 20 Сентябрь 2010, 21:27:18 »
А у меня уже получилось поднять на последней тренировке аж 23 раза 20 кг на первом подходе и 17 на втором. Что-то я не ожидала от себя такого. А ведь затягивает................
Ну такими темпами глядишь и до 30 раз недалеко! давай тренируйся еще неделя с небольшим есть
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)