29 Март 2024, 16:22:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: "Народный жим WPC"  (Прочитано 193837 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #280 : 05 Май 2010, 09:09:55 »
Это уже не тренировка получается *PARDON*
А что по твоему это- разминка??? :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #281 : 06 Май 2010, 18:41:46 »
А что по твоему это- разминка??? :-D
Это соревнования. Соревнования: "Кто лучше". :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Marusya

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #282 : 15 Май 2010, 00:14:27 »
Свой. В этом суть Народного жима.
Если я когда нибудь пожму свой вес..... Хотя бы разик...  *WILD*

Я себе сама медаль вручу  :girl_werewolf:
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь..

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #283 : 15 Май 2010, 10:11:56 »
Значит для девушек надо половину делать.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #284 : 15 Май 2010, 10:58:37 »
Есть планы провести турнир по правилам народного жима в день города Красноуфимска, 26 июня, если все срастется, то положение после Коблова-Курбанова выложу, но по предварительным задумкам юноши до14 лет включительно жмут 50% сбственного веса, до 19 лет 75%, 20 и старше -100%. В открытой категории скорее всего три весовых категории будет-  75, 100, 100+, ну и абсолютка -таннаж умноженный на коэф. Глосбреннера. Девушки скорее всего 50%, женщины-75%. Как то так.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #285 : 15 Май 2010, 12:13:55 »
Есть планы провести турнир по правилам народного жима в день города Красноуфимска, 26 июня, если все срастется, то положение после Коблова-Курбанова выложу, но по предварительным задумкам юноши до14 лет включительно жмут 50% сбственного веса, до 19 лет 75%, 20 и старше -100%. В открытой категории скорее всего три весовых категории будет-  75, 100, 100+, ну и абсолютка -таннаж умноженный на коэф. Глосбреннера. Девушки скорее всего 50%, женщины-75%. Как то так.
К этому времени, думаю, будут готовы и утверждены нормативы и можно будет их присваивать до КМС включительно. НО в правилах Народного Жима WPC, уже утвержденных Президиумом ЕФП, уже окончательно зафиксировано, что все жмут свой вес...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #286 : 15 Май 2010, 12:56:48 »
Ну соревнования то городские, можно и без присвоения, просто сделал анализ занимающихся у меня в спортзале, а это человек 20, в основном школьники 13-17 лет, то лишь 2-3 смогут свой вес пожать по нескольку раз, а все же охота чтобы соревнования прошли с максимальным количеством участников. Хоть правила уже и приняты, может через пару-тройку соревнований, так сказать после обкатки, президиум и внесет какие-то поправки.

Оффлайн al65

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #287 : 17 Май 2010, 04:21:59 »
Ну соревнования то городские, можно и без присвоения, просто сделал анализ занимающихся у меня в спортзале, а это человек 20, в основном школьники 13-17 лет, то лишь 2-3 смогут свой вес пожать по нескольку раз, а все же охота чтобы соревнования прошли с максимальным количеством участников. Хоть правила уже и приняты, может через пару-тройку соревнований, так сказать после обкатки, президиум и внесет какие-то поправки.

О, как! Это разве не то, про что Вас предупреждали? При Ваших правилах, а еще, я так понимаю не окончен "разговор" про женщин? И даже не начинался про ветеранов? А уж про инвалидов, наверное и не начнется.
Хотели так сильно отличаться? У Вас получается ...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #288 : 17 Май 2010, 10:40:17 »
О, как! Это разве не то, про что Вас предупреждали? При Ваших правилах, а еще, я так понимаю не окончен "разговор" про женщин? И даже не начинался про ветеранов? А уж про инвалидов, наверное и не начнется.
Хотели так сильно отличаться? У Вас получается ...
Андрей. Еще не было ни одних соревнований. И не утверждены нормативы. А уже у нас что-то получается. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: "Народный жим WPC"
« Ответ #289 : 17 Май 2010, 15:00:11 »
Слова Ю.В.Устинова с другого форума, касаемо Народного жима WPC:

"...все будет. В т.ч. и Чемпионаты мира и Европы. Дайте мне немного времени. Предварительные переговоры я уже провел. Если в течении года в России мы сможем поднять массовость по этому виду, то через пару лет быть первому Чемпионату мира. Думаю, Андрей Репницын поможет продвинуть это направление."


Вот так! И Европа и Мир по Народному жиму WPC уже обрела вполне реальные очертания.  *THUMBS UP*

Массовость будем поднимать. Более того, если массовость получится сильно поднять именно в нашем регионе, то место проведения будущих ЧЕ и ЧМ, возможно, будет у нас же, в Екатеринбурге. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели