28 Апрель 2024, 20:49:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.  (Прочитано 35957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #50 : 12 Июнь 2010, 12:02:16 »
По многочисленным просьбам, и к моему сожалению, занятия переносятся на осень.
Заявок много. Даже больше чем я ожидал. Значит мероприятие очень даже востребовано, что не может не радовать! Но почти у всех сады/озера/отпуска, да еще и праздник...

Более того, пришло много писем из других городов, в частности из Москвы. Просят ввести дистанционное обучение (по примеру Колледжа бодибилдинга им.Вейдера, из Санкт-Петербурга). Так что этот вопрос сейчас тоже будет прорабатываться, НО могу точно сказать, что экзамены в любом случае будут проводиться в очной форме.

Осенние даты будут объявлены позже и заранее.  
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #51 : 12 Июнь 2010, 13:01:51 »
Тем и отличается педагог от таких как ты, что в первую очередь он думает о детях , а потом о себе. А про родителей см.выше. Это не выдумки, а анализ многолетенй работы и тренером и спортивным функционером.

Напомню, что у меня высшее педагогическое, и я работаю тренером по вечерам для души. ;-) Те, кто выступает, занимаются у меня бесплатно.
Понятно, что за идею русский человек очень работать любит, но для себя пожить-то тоже хочется. ;-) И, не скрою, это для меня сейчас приоритет.
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #52 : 15 Июнь 2010, 08:37:59 »
Можете назвать номер хотя бы одной Екатеринбургской школы, где так бывает?;-)
Или этим тоже надо заняться Федерации WPC?:-D
г. Сысерть ; МОУ СОШ № 23, МОУ СОШ № 6 ( борьба самбо, дзю-до, л/атлетика, футбол, волейбол, н\теннис) п. Бобровский МОУ СОШ № 2 (специализация лыжи). п. Б-Исток МОУ СОШ № 5 (специализация вольная борьба). п. Двуреченск МОУ СОШ № 3 (футбол-хоккей). Работают много лет, причем первичный отбор начинается с занятий в детских садах.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #53 : 15 Июнь 2010, 09:47:07 »
г. Сысерть ; МОУ СОШ № 23, МОУ СОШ № 6 ( борьба самбо, дзю-до, л/атлетика, футбол, волейбол, н\теннис) п. Бобровский МОУ СОШ № 2 (специализация лыжи). п. Б-Исток МОУ СОШ № 5 (специализация вольная борьба). п. Двуреченск МОУ СОШ № 3 (футбол-хоккей). Работают много лет, причем первичный отбор начинается с занятий в детских садах.
Тааак, видимо праздники были очень веселыми.:-D

Вова, еще раз:

"Можете назвать номер хотя бы одной ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ школы...".;-) :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #54 : 15 Июнь 2010, 10:56:15 »
Тааак, видимо праздники были очень веселыми.:-D

Вова, еще раз:

"Можете назвать номер хотя бы одной ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ школы...".;-) :-D
Андрей, где я, а где Екатеринбург. Я тебе говорю как надо работать, а Еб-рг мне по хрену
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #55 : 15 Июнь 2010, 11:13:34 »
Андрей, где я, а где Екатеринбург. Я тебе говорю как надо работать, а Еб-рг мне по хрену
Вова, я знаю что ты умеешь работать.:)
Но мы говорили об отборе потенциальных спортсменов в школах. В Е-бурге такого почти нет. Соответственно остается один путь, о котором и писал Василий: родители берут детей за руку и вперед и с песней. А наши шоу-турниры помогут им с выбором вида спорта.;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #56 : 15 Июнь 2010, 14:50:19 »
Я не знаю про какие школы ты говоришь, но отбор был и должен быть. Ну не могут в школу по гимнастике принять акселерата, а в секцию по баскетболу ретарданта. Другое дело, что берут всех без разбора, а потом отсеивают. Но насколько я знаю в Еб-ге. В хоккейную школу "Динамо" и футбольную "ВИЗ"а и ФК "Урал" отбор жесткий, ребята целый день выполняют специальные контрольные нормативы. В ДЮСШОР и специализированных школах у тренера нет времени возиться  с просто желающими. Его задача вырастить как минимум члена сборной. Если же ты имеешь в виду дворовые клубы и ДЮСШ УО, то да, там берут всех, лишь бы была наполняемость, для зарплаты.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #57 : 15 Июнь 2010, 16:01:17 »
В перечисленные тобой школы детей за руку ведут родители.

В средних школах никаких отборов нет и никакие тренера туда не приходят. У меня дети три школы в городе сменили, у знакомых дети в разные школы ходят. Периодически общаемся с ними. Тренеров там в глаза никто не видел.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #58 : 15 Июнь 2010, 17:12:29 »
В перечисленные тобой школы детей за руку ведут родители.


Но берут не всех. И куда им бедным податься, в подворотню, или в подвалы? Все у Вас в Еб-ге, как-то хреново.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
« Ответ #59 : 15 Июнь 2010, 20:32:24 »
Но берут не всех. И куда им бедным податься, в подворотню, или в подвалы? Все у Вас в Еб-ге, как-то хреново.
Это понятно, что берут не всех. НО речь-то мы с Василием ведем о том, что в секции и спортшколы детей водят РОДИТЕЛИ. Они и выбирают, естественно. 
Значит без наших шоу, направленных на родителей, никак.;-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели