27 Апрель 2024, 19:27:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Олимпиада 2012  (Прочитано 54490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VETERINAR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 232
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #100 : 03 Сентябрь 2012, 20:01:14 »
Паша, она пока кроме как бегать ничего больше и не умеет. Полжизни, полноценной вычеркнуто тренировками, соревнованиями. А пока не квартиры, ничего. А долго ли она сможет еще бегать. Большой спорт- это сплошная патология в смысле здоровья. Не факт, что она сможет выступить на следующей Олимпиаде. И что, работа тренером на 300$ в месяц. Я считаю, заслужила- отдайте, не так много у нас Олимпийских чемпионов.

+1

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #101 : 03 Сентябрь 2012, 20:31:49 »
У многих полжизни полноценной выкинуто. Не тренировками, так чем нибудь другим. И многие ничего, кроме этого "чем-ниубдь другим" также делать не умеют.

Давайте все что-нить от кого-нить требовать?

Был ПРЕДВАРИТЕЛЬНО подписанный договор/закон/указ - надо исполнять. Нет - и на том спасибо.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #102 : 03 Сентябрь 2012, 22:38:48 »
У многих полжизни полноценной выкинуто. Не тренировками, так чем нибудь другим. И многие ничего, кроме этого "чем-ниубдь другим" также делать не умеют.

Давайте все что-нить от кого-нить требовать?

Был ПРЕДВАРИТЕЛЬНО подписанный договор/закон/указ - надо исполнять. Нет - и на том спасибо.
Для тех кто на бронепоезде. "Многих"-много, аж 143 млн. человек,и требовать надо в первую очередь с самих себя, а Олимпийских чемпионов мало. Всего 24 человека с 2008 по 2012 год, и требует с них побед государство, и многие.  А вот вознаградить за сделанное почему то забываем.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #103 : 04 Сентябрь 2012, 08:41:54 »
Для тех кто на бронепоезде. "Многих"-много, аж 143 млн. человек,и требовать надо в первую очередь с самих себя, а Олимпийских чемпионов мало.
Ухаха. Тех кто лёжа в экипе жмёт больше 400 вообще двое. Вытряси для них по ляму баксов с Путина.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Циник

  • Фанат
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 49
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #104 : 04 Сентябрь 2012, 11:11:33 »
Паша, она пока кроме как бегать ничего больше и не умеет. Полжизни, полноценной вычеркнуто тренировками, соревнованиями. А пока не квартиры, ничего. А долго ли она сможет еще бегать. Большой спорт- это сплошная патология в смысле здоровья. Не факт, что она сможет выступить на следующей Олимпиаде. И что, работа тренером на 300$ в месяц. Я считаю, заслужила- отдайте, не так много у нас Олимпийских чемпионов.
Володя, то что она ничего делать не умеет, не исключает того, что она охреневшая :). Подчеркну, это мое субъективное мнение), основания для него следующие:
1. То, что обещало государство, оно отдало (4 млн. + машина + гос.награда). На самом деле это не мало, в большинстве стран призовые гораздо меньше, у британцев их вообще нет! Кстати эти люди тоже ничего делать не умеют)).
2. Обещание уплатить миллион зелени исходило от субъекта федерации. По словам губера, еще год назад они утвердили положение, по которому, деньги получают только те спортсмены, которые реально проживают в области. (дзюдоист проживает, он его и получил). Кстати вот, что у меня вызывает недоумение  - параллельные зачеты, это вообще полная хрень.
3. Лично меня покоробило, ее заявление о том, что ей нужно было просто поехать потусоваться там и не рвать жилы. Уверен большинство спортсменов  мечтает выступить на Олимпиаде бесплатно!
4. Ситуация в легкой атлетике не самая печальная, есть масса коммерческих турниров, и спортсмены такого уровня имеют возможность весьма неплохо зарабатывать. И насколько мне извество сборники имеют неплохую стипендию.
Что не делается к лучшему, а что к лучшему то не делается...

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #105 : 04 Сентябрь 2012, 11:45:15 »
Ухаха. Тех кто лёжа в экипе жмёт больше 400 вообще двое. Вытряси для них по ляму баксов с Путина.
Вот когда это будет Олимпийский вид спорта. А этого не будет никогда :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Chan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 169
  • Пол: Мужской
  • Город: Верхний Тагил
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #106 : 04 Сентябрь 2012, 12:19:46 »
Ну почему никогда? Нужно просто отрезать одну ногу и вперед на паралимпиаду...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #107 : 04 Сентябрь 2012, 12:30:54 »
Вот когда это будет Олимпийский вид спорта. А этого не будет никогда :-D
А причём тут Олимпийский вид? От того, что жим неолимпийский, Максимов или Найдёнов меньше усилий, здоровья или времени тратят?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #108 : 04 Сентябрь 2012, 12:31:55 »
И насколько мне извество сборники имеют неплохую стипендию.
60 тысяч рублей. По крайней мере в нашей области.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Олимпиада 2012
« Ответ #109 : 04 Сентябрь 2012, 12:33:26 »
Ну почему никогда? Нужно просто отрезать одну ногу и вперед на паралимпиаду...
Это точно :-(