28 Март 2024, 20:55:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!  (Прочитано 10193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« : 23 Май 2010, 16:25:16 »
Сейчас идет он-лайн трансляция тут:

http://nikonian.ru/onlinetv/

и тут:

http://smotri.com/broadcast/view/?id=4153117

Бывает тормозит, но сама идея супер!
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #1 : 23 Май 2010, 16:39:49 »
Итоги приседа:
Беляев 420
Солодов 420
Ярымбаш 430
Клюшев 442,5
Калиниченко 420
Маланичев 470
Муртомяки 400
Поздеев 405
Дрогобужев 0

Первые подходы на жим:

Беляев 270
Солодов 270
Ярымбаш 330
Клюшев 245
Калиниченко 260
Маланичев 290
Муртомяки 320
Поздеев 245
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #2 : 23 Май 2010, 17:01:35 »
Перезаявки в жиме:
Солодов 260
Клюшев 220
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #3 : 23 Май 2010, 17:02:21 »
Кстати, кто не знает, в этом году турнир "Супер Кубок Титанов" проводится вне всех федераций, НО про правилам IPF.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #4 : 23 Май 2010, 21:44:48 »
Посмотрел записи, в том числе и тут:


При таких призовых и не сделать нормальный баннер-задник...
Плюс по этой ссылке ясно видно, что блины все облезлые, да вроде еще и навешаны непонятно как...

Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #5 : 26 Май 2010, 16:56:05 »

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #6 : 28 Май 2010, 09:34:26 »
Отзыв о турнире Дмитрия Касатова:

Был на Титанах. Поделюсь увиденным. Приезжал я снять это под монтаж для интернет-репортажа. Тут с самого начала организаторы "порадовали". Они огородили территорию вокруг помоста таким образом, что съемки были сразу по качеству слиты в ноль. Плюс сам помост был в тени, освещение помоста отсутствовало. Поэтому фото и видео с турнира по качеству низки. Снимал происходящее я в результате из зрительного зала. Сергей Соколов обещал смонтировать этот материал под Ютуб. Для интернета, надеюсь, видео это сойдет. Но качество "благодаря" организаторам очень низкое. Споортсмены, конечно же, на этот раз без IPF собрались отличные. И за третье место, и за первое была великолепная борьба. Но зрители об этом не оповещались. Турнирная таблица вплоть до становой тяги отсутствовала и кто на каком месте и с каким результатом идет, да и порядок выхода, были не известны. Диктор только сообщал кто вызывается и к какому весу. Качество звука было очень низким. Музыка сопровождения что-то где-то шептала. Ободранные стойки и диски на помосте, гнущийся в дугу гриф на приседе, отсутствие освещения помоста, отсутствие задника с названием турнира, малопонятное зрителям судейство, отсутствие ведущего, страшный пьедестал, сам зал и место проведения - все это совершенно не соответствует уровню призовых и выступающих атлетов. Единственный плюс этого турнира это высокие призовые и, в следствие этого, сильные спортсмены на помосте. И очень хорошие зрители. Такое большое количество зрителей на турнире по пауэрлифтингу очень радует. И "болели" за спортсменов хорошо. В целом же турнир произвел негативное впечатление, к сожалению. Хотя специально ехал на праздник пауэрлифтинга. Низкий профессионализм организаторов и, как я понял, нежелание их что-то улучшать - это я увидел. Тут кто-то писал, что организаторы решили снять турнир под фильм. Я видел там только одну камеру, которая работала с неудачных точек и опять же без света. Так что фильм тоже мимо. Сергей Соколов предлагал организаторам снять хорошо турнир, но им это оказалось не интересно (цена вопроса между тем копейки). По соревнованиям: Ярымбашу на мой взгляд зря не засчитали присед 360. Хотя с той точки, где допускали зрителей, глубины седа никто увидеть полноценно не мог. Но раз уж организаторы собрались делать шоу, то нужно было и работать в формате шоу. А так неприятные ощущения остались и от судейства. Но в любом случае спасибо тому, кто выплачивает призовые атлетам. Жаль, что проводится турнир так слабо и ничего не делается организаторами для его поддержки в СМИ. Конечно, тем, кто будет сравнивать Кубок Титанов с соревнованиями ФПР, кто не видел ничего другого, тем может и понравится Кубок Титанов.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #7 : 28 Май 2010, 09:39:06 »
И добавок от Юрия Береснева (представитель МЕТАL в России):

"неужели кто-то считает , что это была хорошая организация турнира?
...
вот при всем моем неоднозначном отношении к касату - он все написал по делу!!!! мало того, все эти недочеты организаторам озвучивались и не раз!!!! всем насрать!!!!!!
есть призовые - вот и получайте их, остальное нас не волнует!!!!! и так из года в год, улучшения есть, но они настолько ничтожны в общей массе призовых, что их можно не учитывать)
единственное, что в этом году было очень хорошо - это шейко и бондаренко в качестве судей, садовников был посажен зря, совершенно зря.
понятно , что спортсмены довольны - они получили деньги, но таким образом можно проводить турнир при закрытых дверях, только для спортсменов..........
а уж поп поводу онлайн трансляции я вообще молчу - ее предлагали бесплатно!!!!
...
я прекрасно помню, что я говорил Василию Ивановичу :"Это самая лучшая организация Титанов!!!"
И это действительно самая лучшая организация из всех 6 титанов)НО уже который год нет нормальной музыки, нет нормального ведущего, нету табло для участников, где можно было все посчитать , посмотреть, отследить ход борьбы, да и для зрителей говорят это табло постоянно зависало.
Я могу назвать много недостатков, если на то пошло, но я приезжал не затем чтобы искать недостатки, а чтобы посмотреть увлекательнейшие в современной истории пауэрлифтинга соревнования, так что не надо меня трогать)"
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #8 : 28 Май 2010, 09:41:12 »
Конечно, для полноты картины надо ехать и смотреть самому.

Но если правда то, что написано, то становится грустно...
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ - 2010!
« Ответ #9 : 28 Май 2010, 10:07:25 »
Слава богу, про наши соревнования мы такого не слышим,а скорее наоборот :)