29 Март 2024, 03:57:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Сотрудничество IPF-IPA возможно?  (Прочитано 26856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #20 : 24 Август 2012, 13:20:07 »
 *NO*
Еслиб Васю муж застукал , то мне каажется что это он со второго этажа выпрыгнул. :-))))))
В шкаф не прячется только тот любовник, который сам выглядит как шкаф :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #21 : 24 Август 2012, 13:22:16 »
По себе людей не судят. *WALL*
Это же не я со второго этажа прыгал. :-D Ну не выбросили же тебя
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 21:11:12 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #22 : 24 Август 2012, 13:29:57 »
Критиковать ничего не делая тоже.
Не надо из себя делать "героя соцтруда". Все мы работаем, каждый на своем месте и поверь не меньше других.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #23 : 24 Август 2012, 19:54:47 »
Не надо из себя делать "героя соцтруда". Все мы работаем, каждый на своем месте и поверь не меньше других.
Согласен. Но одни ценят труд других, а другие нет.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #24 : 24 Август 2012, 21:43:30 »
Согласен. Но одни ценят труд других, а другие нет.
Смотря, что вкладывать в критерии  ценности труда.  Труд конечно, занимает в системе ценностей важное место,  но, к сожалению, сам труд как источник удовольствия, самовыражения и самосовершенствования, ценности не представляет. В основном все трудятся только ради материального блага. Следовательно ценность пропорциональна количеству труда, но количеству труда пропорционально и количество денег! :-D
Если по-простому, оценкой творческого труда производящей услугу является в первую очередь самоудовлетворение самого субъекта. А оценку как правило дают качеству предоставляемой услуги. А здесь как правило, сколько людей- столько и мнений. Неспроста   ведь на форумах после проведения очередных соревок столько разных отзывов.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #25 : 24 Август 2012, 21:51:51 »
А почему бы в нашу сторону пишете всегда только негатив? И как будто радуетесь когда у нас происходят какие-нибудь небольшие недочеты.  Если вам так не нравится наша деятельность, можно же просто молчать, а вы раздуваете из мухи слона :-(

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #26 : 24 Август 2012, 22:01:21 »
А почему бы в нашу сторону пишете всегда только негатив? И как будто радуетесь когда у нас происходят какие-нибудь небольшие недочеты.  Если вам так не нравится наша деятельность, можно же просто молчать, а вы раздуваете из мухи слона :-(
Не принимай близко к сердцу, Дорогая. :-D ВОвкина ярая приверженность к трём латинским буквам (первая из которых стоИт одной из последних в алфавите) не поддаётся логическому описанию - видимо там что-то личное. :-D Но надо сказать, что гнёт политику он намного корректнее, чем тот, которого Саня Подшибякин называет одним словом "говнобосс". :-D
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #27 : 26 Август 2012, 20:41:33 »
А почему бы в нашу сторону пишете всегда только негатив? И как будто радуетесь когда у нас происходят какие-нибудь небольшие недочеты.  Если вам так не нравится наша деятельность, можно же просто молчать, а вы раздуваете из мухи слона :-(
Я не только в Вашу пишу, можете почитать на других форумах. И это не негатив, а суровая реальность жизни. Поверьте мне очень нравится Ваша деятельность по развитию вида спорта, снимаю шляпу перед Вашим упорством и целеустремленностью, но не совсем нравятся те перекосы которые Вы иногда допускаете, и иногда слишком громкие заявления, ничем не подтвержденные. Я понимаю, пиар- вещь необходимая, но лучше если это будет уже свершавшийся факт. Хотя как говорится не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вот и пишу об этом свое мнение, может кому-то оно не нравится, но я имею на него право.И я ошибаюсь, и меня критикуют. Главное правильно воспринимать эту критику,  извлекать опыт из своих ошибок и уметь извиниться, если был не прав.
P.S.  И кстати, ничего личного. Мне все равно, кто кого как называет. Лично мне никто из них солнце не загораживает и дорогу не переходил. Плохо или хорошо, но они тоже что-то делают по развитию спорта, пусть и не в тех масштабах, что Вы. Да и как люди Вы мне гораздо симпатичней. Удачи, да и Храни Вас Господь :)

P.S. 
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 20:44:29 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #28 : 26 Август 2012, 22:20:14 »
Любой, кто организовывает хоть что-то, вне зависимости от принадлежности к федерации - достоин глубокого уважения.

НО не надо при этом ломать то, что сделали другие. В противном случае - уважения не достоин.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Сотрудничество IPF-IPA возможно?
« Ответ #29 : 26 Август 2012, 22:49:13 »
Любой, кто организовывает хоть что-то, вне зависимости от принадлежности к федерации - достоин глубокого уважения.

НО не надо при этом ломать то, что сделали другие. В противном случае - уважения не достоин.
Ты сам себе противоречишь. С твоей точки зрения и твоих соратников, Вам мешают, у противоположной стороны такое же мнение о Вас. Соответственно и уважение Вы имеете только в кругу своих сподвижников. В философии давно известен закон единства и борьбы противоположностей. Именно противоречие, борьба противоположностей и составляет основной источник развития общества.
И еще, ломающий что-то, как правило личность популярная, причем как в стане друзей, так и в стане недругов, невольно работающих на его пиар. О Гитлере — «преступнике № 1», наломавшего и сломавшего за свою жизнь столько, написано больше, чем о ком-либо еще в мировой истории, за исключением Иисуса Христа. Причем, интерес к его личности во всем мире не исчезает с годами, а, наоборот, увеличивается.
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 22:50:51 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.