17 Апрель 2024, 00:07:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Флуд из темы Тигра-6  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Флуд из темы Тигра-6
« : 25 Сентябрь 2012, 20:13:57 »
 В рамках мультитурнира проводится первенство Свердловской области по мас-рестлингу. Вопрос: кто финансирует данное мероприятие? Почему один из организаторов ходит ко мне и просит финансирование на проведение данного мероприятие? Это во всех дисциплинах так?
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы Тигра-6
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2012, 20:34:58 »
В рамках мультитурнира проводится первенство Свердловской области по мас-рестлингу. Вопрос: кто финансирует данное мероприятие? Почему один из организаторов ходит ко мне и просит финансирование на проведение данного мероприятие? Это во всех дисциплинах так?
Конечно во всех. Организаторы соревнований по пауэрлифтингу тоже недавно ходили к тебе и просили денег. По кросс-фиту самый дорогой клуб города фитнес-центр "Экстрим" тоже за бабками приходил. Забыл что ли? Армрестлеры и каратисты скоро придут, готовься.

Банальный поиск организаторами спонсоров сводишь к попытке очередного говнометания.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 20:47:41 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы Тигра-6
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2012, 20:52:57 »
Конечно. Организаторы соревнований по пауэрлифтингу тоже недавно ходили к тебе и просили денег. По кросс-фиту самый дорогой клуб города фитнес-центр "Экстрим" тоже за бабками приходил. Забыл что ли?

Банальный поиск организаторами спонсоров сводишь к попытке очередного говнометания. Езжай лучше на Светогор, а?
Не надо передергивать и ерничать.
Ничего я никуда не мечу, спрашиваю  про то что есть. На лифт денег не просили, на кросс-фит тоже, этого не было. Может ты просто не в курсе, но чел реально ходит и просит помощи на проведение соревнований. Я лично помочь не могу, бюджетный кодекс не позволяет финансировать областные соревнования, но письмо спонсорам написал и вопрос по медалям закрыли. Просто не понятно, человек поясняет, что сначала что- то обещали, а потом отказали. Сегодня в разговоре с ним вобще выплыли какие-то якуты. Ничего не понимаю.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы Тигра-6
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2012, 21:08:58 »
Просто не понятно, человек поясняет, что сначала что- то обещали, а потом отказали.
Чего непонятно? Такая ситуация со спонсорами у регулярно проводящих соревнования организаторов сплошь и рядом.

Может ты просто не в курсе, но чел реально ходит и просит помощи на проведение соревнований.
И я хожу! Уже шесть лет хожу и прошу! Дальше то что?
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы Тигра-6
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2012, 21:21:25 »
Чего непонятно? Такая ситуация со спонсорами у регулярно проводящих соревнования организаторов сплошь и рядом.
И я хожу! Уже шесть лет хожу и прошу! Дальше то что?
Я двенадцать лет и ничего, дальше буду просить. Вопрос в другом, неужели трудно было те же самые письма спонсорам , якутам  написать от имени организаторов турнира.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 21:23:35 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы Тигра-6
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2012, 21:44:16 »
Он является организатором турнира, поэтому он и просит. Мы осуществляем только координацию действий всех желающих организаторов. А сами являмся организаторами только пауэрлифтинга. За все виды спрота мы просто не в состоянии просить, своего хватает.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы Тигра-6
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2012, 07:09:21 »
Он является организатором турнира, поэтому он и просит. Мы осуществляем только координацию действий всех желающих организаторов. А сами являмся организаторами только пауэрлифтинга. За все виды спрота мы просто не в состоянии просить, своего хватает.
Вот он че, хоть кто-то что-то объяснил. А то он ходит и поет мне песню, что его все кинули называя конкретные фамилии уважаемых людей. Ладно, чем можем-тем поможем.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.