12 Май 2024, 09:17:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Голосование

Выберите пункт, относительно наших дальнейших действий по соревнованиям в п.Рефтинский.

Мы принимаем решение называться Открытый Чемпионат Уральского федерального округа, сокращённо - Открытый Чемпиона
11 (42.3%)
Мы принимаем решение называться Открытый Чемпионат Уральского федерального округа, сокращённо - Открытый Чемпион
2 (7.7%)
Мы на 2010 год сразу называемся Чемпионатом Азии, присваиваем только МС, фиксируем только рекорды Облас
13 (50%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Очень Важный Опрос по турниру в п.Рефтинский!  (Прочитано 78574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Андрей. Если нужна будет какая-то помощь по организации, готов помочь используя свой пусть небольшой административный ресурс.
Ок, спасибо. Через пару недель позвоню.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
А вот еще вопрос. Будет ли в Рефте разрешен параллельный зачет (masters-open)? И на каких условиях.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А вот еще вопрос. Будет ли в Рефте разрешен параллельный зачет (masters-open)? И на каких условиях.
Будет. Условия обычные - двойной стартовый взнос.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Будет. Условия обычные - двойной стартовый взнос.
А льготы для ветеранов? На Мире, для М-3 были серьезные скидки. Почему спрашиваю, мне в феврале -50.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А льготы для ветеранов? На Мире, для М-3 были серьезные скидки. Почему спрашиваю, мне в феврале -50.
Льгот не будет. Стартовый 1000 рублей, единый для всех, в три раза ниже, чем на мире. И это с монолифтами на размнке и монитором очередности выхода на помост.

Вова, если твой друг А.Ю.Салов оплатит хотя бы аренду, то скидки обязательно сделаем. А так мне ни кредитов, ни взаймы уже никто не дает.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Льгот не будет. Стартовый 1000 рублей, единый для всех, в три раза ниже, чем на мире. И это с монолифтами на размнке и монитором очередности выхода на помост.

Вова, если твой друг А.Ю.Салов оплатит хотя бы аренду, то скидки обязательно сделаем. А так мне ни кредитов, ни взаймы уже никто не дает.:-)
Два рубля не деньги, я думал больше. Что касаемо аренды Минспортом, все будет ясно после утверждения бюджета области. То, что им на сегодня оставили - это полная задница. Разбегутся не только спортсмены, но и тренеры. Не чем платить ни зарплату, ни стипендию.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Два рубля не деньги, я думал больше.
... без НДС! :-D Шутка.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Что касаемо аренды Минспортом, все будет ясно после утверждения бюджета области. То, что им на сегодня оставили - это полная задница. Разбегутся не только спортсмены, но и тренеры. Не чем платить ни зарплату, ни стипендию.
Я знаю. Впервые за 16 лет не разделяю политику Э.Э.Росселя.

Но нет худа без добра. Куда побегут спортсмены IPF?:-)


"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, МЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!" (с) Михаил Задорнов 5 минут назад по РенТВ.:-)
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 21:30:18 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Я знаю. Впервые за 16 лет не разделяю политику Э.Э.Росселя.

Но нет худа без добра. Куда побегут спортсмены IPF?:-)


"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, МЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!" (с) Михаил Задорнов 5 минут назад по РенТВ.:-)
По-моему 07.11, надо ждать решения по Губернатору.

А что, у них есть выбор куда бежать? То-то! :pleasantry:
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 09:39:14 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.