28 Апрель 2024, 08:22:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.  (Прочитано 32408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #60 : 25 Август 2012, 19:52:01 »
Я не пойму зачем говорить с Алексеем, поговори лучше с Чадковым

С Андреем Мелкозёровым нашли компромисс в личке.
А вот Терентьеву никто так и не позвонил. Просьба Владимиру Шибаеву посодействовать в решении данного вопроса.
Ну и ждём ответа тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=80&i=115722&t=115722
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 06:56:42 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #61 : 25 Август 2012, 23:46:35 »
Неразбериха произошла при награждении категории.
И эта... как может получиться неразбериха, с 2-мя человеками в категории, и с 59-ю участниками всего???

Как говорит устинов: аудитория быдло. НО не настолько же аудиторию неуважать, а? Тем более самих спортсменов...

Жду ответа по Терентьеву. Или мне, или ему.
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 06:58:04 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #62 : 26 Август 2012, 09:20:49 »
С Андреем Мелкозёровым нашли компромисс в личке.
А вот Терентьеву никто так и не позвонил. Просьба Владимиру Шибаеву посодействовать в решении данного вопроса.
Ну и ждём ответа тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=80&i=115722&t=115722

Попытаюсь посодействовать, хотя признать свои ошибки не каждый захочет, проще все свалить на соседа.
 Что касаемо темы из e1., то к сожалению там никогда не бываю и сегодня впервые увидел данный пост. Не хочу ни в чем оправдываться, да и время уже прошло прилично. Да зал это не "Урал" и не "ЭКСПО", а помещение ДЮСШ переделанное из бывшего магазина, но нисколько не хуже "Факела", на фото в теме про соревнования кстати видно.
Я впервые слышу о произошедшем. Поверьте ко мне никто не обращался, на взвешивании находились совсем другие люди, и взвешивание проходило в течении часа с 10 до 11. Но все равно, мне очень жаль, что так все получилось, к сожалении из поста не видно кто этот человек, но от имени организаторов приношу ему искренние извинения.  Будем работать над повышением культуры людей задействованных в проведении соревнований. Еще раз прошу извинить, за причиненные неудобства.
Андрей, если у тебя есть выход не е.1 размести этот пост там
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 09:51:15 от Вовка »
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #63 : 26 Август 2012, 10:03:17 »
Андрей, если у тебя есть выход не е.1 размести этот пост там

Разместил: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=80&i=115722&t=115722&page=1
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #64 : 26 Август 2012, 10:31:21 »
Сейчас связался с организатором турнира в Березовском Э. Исаковым и председателем комитета ФКиС Л. Теляковой. Эдуард прокомментировал ситуацию с Сашей Терентьевым. По его словам при взвешивании его записали в более тяжелую кат., поэтому при первоначальном подсчете он и оказался за чертой призеров. После того как он обратился непосредственно к организаторам, был проведен пересчет, ошибку исправили, человека наградили. Не хватило грамот потому, что Спорткомитет все выдал по счету. Эдуард лично принес извинения от лица организаторов Александру. Люба вообще не в курсе  произошедшего, так как в этот день проводилось много мероприятий посвященных Дню физкультурника, она просто физически не могла присутствовать на всех. Но тем не менее она так же просит извинить организаторов за причиненные спортсмену неудобства.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #65 : 26 Август 2012, 14:20:28 »
Сейчас связался с организатором турнира в Березовском Э. Исаковым и председателем комитета ФКиС Л. Теляковой. Эдуард прокомментировал ситуацию с Сашей Терентьевым. По его словам при взвешивании его записали в более тяжелую кат., поэтому при первоначальном подсчете он и оказался за чертой призеров. После того как он обратился непосредственно к организаторам, был проведен пересчет, ошибку исправили, человека наградили. Не хватило грамот потому, что Спорткомитет все выдал по счету. Эдуард лично принес извинения от лица организаторов Александру. Люба вообще не в курсе  произошедшего, так как в этот день проводилось много мероприятий посвященных Дню физкультурника, она просто физически не могла присутствовать на всех. Но тем не менее она так же просит извинить организаторов за причиненные спортсмену неудобства.
Спасибо, я ему передам. Но всё же: почему его не наградили в более тяжёлой весовой? Там был всего один человек, и за чертой призёров он остаться не мог физически.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #66 : 26 Август 2012, 20:05:21 »
Спасибо, я ему передам. Но всё же: почему его не наградили в более тяжёлой весовой? Там был всего один человек, и за чертой призёров он остаться не мог физически.
Как я понял, категории где было мало участников были объеденины, видимо поэтому и произошла неразбериха, приведшая к таким последствиям
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #67 : 26 Август 2012, 22:00:07 »
Как я понял, категории где было мало участников были объеденины, видимо поэтому и произошла неразбериха, приведшая к таким последствиям
:-D
В категории 105+, куда якобы по ошибке перенесли Терентьева, был один спортсмен - Анатолий Сергеев. Он пожал вообще больше всех (190 кг), но на приведённом мною фото его нет. Его тоже забыли наградить? :-D Нет. Его наградили отдельно, одного, на пъедестале, без Терентьева. Т.е. обединения категорий не было.

Терентьев в ЛЮБОМ случае попадал на пъедестал: хоть в своей весовой, хоть в более тяжёлой, хоть при объединении категорий, хоть при дроблении... в любом случае попадал. Но не попал.

Я так мыслю, что правды не скажет никто.

Извинения Э.Исакова достойны уважения. Попытки помочь Терентьеву со стороны Я.Бермана, В.Петрова и В.Шибаева тоже. НО думаю, что из сложившейся ситуации, всем надо просто сделать свои выводы. Ибо ясно как божий день, что данный конфликт - результат вовсе не секретарской ошибки: ошибиться при сравнении ТРЁХ чисел невозможно даже пьяному начинающему секретарю-школьнику. :-D Говорю это как человек, сравнивающий ТЫСЯЧИ чисел, на соревнованиях с 500-700-ми участниками, продолжительностью до 7 дней, до 16 часов каждый день.
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 22:08:29 от Андрей Репницын »
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #68 : 26 Август 2012, 22:20:54 »
"Истина где-то рядом"-  т/с "Секретные материалы"
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Rocky

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 266
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Re: Флуд из темы про Чемпионат Евразии 2012.
« Ответ #69 : 28 Август 2012, 13:25:24 »
"Истина где-то рядом"-  т/с "Секретные материалы"
*JOKINGLY*