14 Май 2024, 22:05:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: V Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC/WPC., 17-22 августа 2010 г  (Прочитано 134572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Что-то плохи дела с откупом вагона. Никто не собирается что ли? Или каждый сам по себе? :)
Придется объявить на Коблове-Курбанове.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
А до какого числа заявки принимаются и взнос до когда платить? сумма кстити какая? Я уже начинаю думать ехать или нет...плечо по ходу полюбило народный жим, на весе за 110 кг начинает волноваться. А на маленьких весах хоть 50 раз :=)

Так что, так как дорога до Москвы длинная и ехать я хочу только за рекордом в 130 я пока не решил точно. короче если я решусь в последний момент, то наверное полечу на самолете  :)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
А до какого числа заявки принимаются и взнос до когда платить? сумма кстити какая? Я уже начинаю думать ехать или нет...плечо по ходу полюбило народный жим, на весе за 110 кг начинает волноваться. А на маленьких весах хоть 50 раз :=)

Так что, так как дорога до Москвы длинная и ехать я хочу только за рекордом в 130 я пока не решил точно. короче если я решусь в последний момент, то наверное полечу на самолете  :)
Блин, такая же хрень. Вес от 100 до 130 кг. все хорошо на 20-12 раз. Чуть больше, все пипец. Вчера попробовал хоть что-то поднять, - 160 кг. пожал как из могилы. Теперь вот и шарю во лбу, выступать на К&К. или нет?! К Евразии ситуация  сможет проясниться только к середине июня. Давайте все решим на турнире К&К.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    * РАЙОН «ЯСЕНЕВО»
    * МОСКВА

В Москве в рамках V Форума делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь состоялась церемония открытия Дворца игровых видов спорта "Содружество". Объект расположился в Юго-Западном административном округе по адресу: Новоясеневский проспект, 30.

Дворец спорта "Содружество" общей площадью 84 тыс. кв. м стал одним из крупнейших спортивных объектов юго-запада Москвы. В его состав входят два игровых зала, тренажерный зал, холл для занятий настольным теннисом, блок восстановительных процедур, пять раздевалок, фитнес-бар, холл для посетителей, гардероб. Спорткомплекс единовременно может обслуживать 150 человек", - сообщает портал столичного стройкомплекса.

Большой игровой зал площадью 1,76 тыс. кв. м с трибунами на 850 зрителей предназначен для проведения соревнований по баскетболу, волейболу, гандболу, мини-футболу, бадминтону, настольному теннису. При необходимости трибуны сдвигаются, образуя три полноценных стандартных спортивных площадки для волейбола и баскетбола. Малый игровой зал площадью 278 кв. м предназначен для тренировок по волейболу, баскетболу, бадминтону, настольному теннису. Этот зал также будет использоваться для работы секций по йоге, восточным единоборствам, спортивным танцам.

На базе дворца планируется открытие на бесплатной основе секций для детей и подростков. Для взрослого населения будут предложены занятия игровыми видами спорта, аэробикой, йогой. Кроме того, запланировано открытие спортивного клуба инвалидов ЮЗАО и клуба семейного спортивного досуга. В спорткомплексе намечено проведение соревнований от районного до международного уровней, а также концертов, выставок, новогодних елок, спортивных праздников.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
А жить-то где? Что-то известно с размещением спортсменов? Москва очень дорогой город, это не Тольятти.
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
А жить-то где? Что-то известно с размещением спортсменов? Москва очень дорогой город, это не Тольятти.
По проживанию чуть позже. Еще самый главный босс сказал позавчера, что не знает, где он будет жить. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
По проживанию чуть позже. Еще самый главный босс сказал позавчера, что не знает, где он будет жить. :)
А у него этот вопрос решается молниеносно :-D

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
По проживанию чуть позже. Еще самый главный босс сказал позавчера, что не знает, где он будет жить. :)
Вот так всегда. Жить надо, а жить не с кем, вот и приходится жить с кем попало :-D
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Хм.... с кем попало........похоже на низкую самооценку......