27 Апрель 2024, 21:19:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Re: Внимание. Новые нормативы ФПР-IPF с 1 января 2010г.  (Прочитано 6416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
я думаю 10 февраля 2007 года.

Блин нужно было в рефти праздновать три года федерации Свердловской.
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
я думаю 10 февраля 2007 года.

Блин нужно было в рефти праздновать три года федерации Свердловской.
На пять лет (если доживем), можно попробовать устроить большой банкет, в каком-нить ночном стриптиз-клубе.:-)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 627
  • Пол: Мужской
    • Федерация Пауэрлифтинга Свердловской области
  • Город: Екатеринбург
Ну и на этой веселой ноте давайте закончим обсуждение что такое хорошо, а что такое плохо. А то и так ФПРовцы или ИПФовцы, кому как нравится, сюда толком не заходят, ещё такими разговорами распугаем...

Всё-равно каждый будет отстаивать интересы "своей" федерации, а спора и ругательств по этому поводу видеть не хотелось бы  :-)

А кому интересно, думаю что, Андрей Викторович может объяснить отличие и конфликты этих федераций, в личке или на соревнованиях.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Ну и на этой веселой ноте давайте закончим обсуждение что такое хорошо, а что такое плохо. А то и так ФПРовцы или ИПФовцы, кому как нравится, сюда толком не заходят, ещё такими разговорами распугаем...

Всё-равно каждый будет отстаивать интересы "своей" федерации, а спора и ругательств по этому поводу видеть не хотелось бы  :-)

А кому интересно, думаю что, Андрей Викторович может объяснить отличие и конфликты этих федераций, в личке или на соревнованиях.
Данил, можно разделить эту тему. Оставить здесь все до ответа #2 включительно, а начиная с третьего все переместить в отдельную тему, обозвать ее как-нибудь типа "Разборки темы "Новые нормативы ФПР..." и переместить ее в Курилку.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Никита, какой ты еще наивный мальчик. Поверь мне человеку выступавшему под флагами IPF более 5 лет, сравнивать что-то всегда не очень корректно. От официально акредитованой при Госкомспорте федерации всегда ждут результата, причем неважно какой ценой. В плане допинговых скандалов пауэрлифтинг IPF всегда был впереди планеты всей. Только на моей памяти ее отстраняли от участия в международных соревнований на год, как минимум два раза. И это будет всегда, достаточно посмотреть на нормативы и результаты спортсменов. На картошке с луком таких результатов не достичь. Вот и получается, спортсмены загнаны в угол, с одной стороны давай результат, с другой - допинг-контроль. Поверь, многие спортсмены ушли из IPF  в WPO-WPC-AWPC тоько по одной причине. У спортсмена должно быть право выбора. Если ты хочешь быть честным перед собой, то спокойно можешь выбирать любую федерацию, и выступать в равных условиях. К сожалению в IPF этого нет.
Что касается твоего МСМК, успокойся, это очень  приличный результат для "чистого" спортсмена. И не знаю способен ли кто-то поднять больше. Я сегодня смотрю свои тренировочные планы 10-летней давности, и удивляюсь , как я мог жать свой сегодняшний максимум 190 кг. 5 по 5., но открывая другой дневник по "фарме", понимаю как.
И поэтому, мой друг, ты можешь спокойно сказать, я сделал все что смог, пусть кто-нибудь сделает больше!
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.