27 Апрель 2024, 20:34:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Отзывы о Чемпионате УрФО  (Прочитано 13278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренко Анатолий

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 10
Re: Отзывы о Чемпионате УрФО
« Ответ #20 : 24 Февраль 2010, 21:08:08 »
А я мутно :-D
не надо стесняться,а выяснять у орг ком.-какие предусмотрены восстановительные мероприятия!?Два года назад я А Репницина вообще не знал,попросил В Коблова познакомить меня с ним,предложил провести у нас область-в итоге кокой создан орг комитет!прекрасная федерация !

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Re: Отзывы о Чемпионате УрФО
« Ответ #21 : 26 Февраль 2010, 14:10:11 »
Успешность работы Оргкомитета зависит от работы каждого его члена в отдельности, от его отношения к работе. Поэтому в том, что у нас на сегодняшний день все так замечательно, это заслуга каждого из нас. В том числе и Ваша, Анатолий Васильевич.;-)
И пока у каждого есть такое желание работать и развивать федерацию, у нас все будет идти по нарастающей. Положительная энергия каждого умножается на положительные энергии других и получаемый в итоге мощный позитивный поток способен созидать и реализовывать любые проекты, невзирая ни на какие козни конкурентов. Их разрозненный, направленный на нас негатив, будет отражаться на них самих, потому что наш позитив гораздо сильнее. Что собственно говоря и происходит.
Это так, информация из эзотерики.:-) Можно в нее верить, можно нет, но это работает. 
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Сиренко Анатолий

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 10
Re: Отзывы о Чемпионате УрФО
« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 17:48:43 »
[Андрей ты прав на 200%,спасибо,у меня второе дыхание открылось,приятно со всеми вами работать,мне кажется и сортсмены это видят!!!!