13 Май 2024, 14:31:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый командный Чемпионат по жиму штанги лёжа WPC без экипировки.  (Прочитано 57820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
нечего себе сколько человек набралось. Если будут все участвовать до вечера то успеем? Начало насколько я помню на 12 часов намечано? А на взвешивание с 9 до 11 часов времени хватит?  :)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
нечего себе сколько человек набралось. Если будут все участвовать до вечера то успеем? Начало насколько я помню на 12 часов намечано? А на взвешивание с 9 до 11 часов времени хватит?  :)
Взвешивание начнём в 8 утра, до 11.00. Будут взвешивать три независимых бригады. А по выступлениям, жимовики-безэкипировочники, особенно дебютанты-любители, быстро проходят. Часов в 8-9 вечера, думаю, закончим. Если развлекаловкой злоупотреблять не будем. :)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн BOBA_F

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0

Дело вовсе не в "бегом-бегом". Просто самим спортсменам во время открытия соревнований, перед выступлением, приятней посидеть в зале на местах, чем постоять на плацу. А так как федерация ВПЦ создана в интересах спортсменов, то игнорировать их желание было бы неразумным.
Возможно, на одном из ближайших турниров, мы проведем опрос, во время взвешивания, среди самих спортсменов. Например на турнире Трех Иксов. Правда с людьми может быть напряженка. У меня к Вам предложение: если Вы не против, Вы могли бы помочь нам с проведением опроса на взвешивании? Заранее большое спасибо.:-)   Результаты опроса в дальнейшем станут определяющим фактором в вопросе, проводить парады или нет. 
[/quote]

Обычно представление участников проходит непосредственно перед началом, когда все уже размятые...
Быстро построили, по очереди назвали каждого участника + город\клуб и распустили со словами: "начало через 5 минут..."
Особенно это важно, когда в потоке несколько весовых категорий.  Чтоб хоть зрители увидели предварительно кто и что...
А в командных соревнованиях - та вообще построить по командам (с табличками названий...)
Вчера в инете лазил, нашел фотки с "КУБКА ТИТАНОВ".  Титаны все как миленькие построились на "линейку". :-)

НО раз демократия, то пусть будет опрос!  Приду тогда к 9 часам. Договорились.  Эх... поспать хотел.
Пойду после взвешивания тогда "готовиться":-)
======
Попробую тогда небольшую формулировочку придумать для прочтения участниками и какую-нибудь
ведомость для "голосования" соорудить: "ЗА", "ПРОТИВ", "МНЕ ВСЕ РАВНО"

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
нечего себе сколько человек набралось. Если будут все участвовать до вечера то успеем? Начало насколько я помню на 12 часов намечано? А на взвешивание с 9 до 11 часов времени хватит?  :)
Взвешивание начнём в 8 утра, до 11.00. Будут взвешивать три независимых бригады. А по выступлениям, жимовики-безэкипировочники, особенно дебютанты-любители, быстро проходят. Часов в 8-9 вечера, думаю, закончим. Если развлекаловкой злоупотреблять не будем. :)
Блин я знаю Где находится Машиностроителей, 11. И что то мне подсказывает, что будет очень проблематично с порковкой. Придется ставить машину наверное на площади  :-(

Ну или приезжать к 7-30  :)
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург

НО раз демократия, то пусть будет опрос!  Приду тогда к 9 часам. Договорились.  Эх... поспать хотел.
Пойду после взвешивания тогда "готовиться":-)
======
Попробую тогда небольшую формулировочку придумать для прочтения участниками и какую-нибудь
ведомость для "голосования" соорудить: "ЗА", "ПРОТИВ", "МНЕ ВСЕ РАВНО"

Ок, спасибо! :) Только приходите к 8 часам. Из-за большого количества участников, взвешивание начинается на час раньше. Спать придется еще меньше.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн BOBA_F

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
 =-O,  я же "сова". Да еще и участнег)))))
===========
Кстати, вопрос... А какой резон кому-то из участников приходить в такую рань?*DONT_KNOW*.  Припрутся все после 10.00 и все :-D
На "сознательность" расчитываете?

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Как показывает практика, большинство спортсменов приходят именно к началу взвешивания и потом смирно стоят в очереди.
В любом случае, на взвешивании будут принимать участие четыре независимых бригады. Так что взвесим всех вовремя. Успели бы только Вы всех опросить.:)
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Турнир прошёл. На мой взгляд, было супер! Весело, красиво и... напряжённо. Две команды шли к победе, как говорится, ноздря в ноздрю...

Всего приехал 181 спортсмен. Из них 100 любителей и 81 профессионал. Таким образом, на турнир приехалир почти все из заявившихся любителей и чуть более половины из заявившихся профессионалов.

Командные места распределились так:

1. Три ИКС - 224 очка.
2. Факел - 220 очков.
3. Курган - 112 очков.
4. Ревда - 90 очков.
5. Сити-фитнес - 70 очков.
6. Атлет, п.Малышево - 68 очков.
7. Лесной - 59 очков.
8. Юр.академия - 54 очка.
9. РИНГС - 51 очко.
10. WORLDGYM - 38 очков.
11. Камышлов - 20 очков.
12. ДЮСШ №19 - 17 очков.
13-14. УрГМА - 9 очков.
13-14. Гриф - 9 очков.

Фотографии и протоколы чуть позже.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Talisman

  • Автор сайта IPA-Россия
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 259
  • Пол: Мужской
  • МСМК
    • Фитнес 96
  • Город: Екатеринбург
да все было супер, но кое что мне не понравилось, а именно старые толстые тетки, которые зажигали индийские танцы  *JOKINGLY*
И еще как то маловато место было за кулисами. Толкучка что просто ужас.

Все остальное было на высоте  *THUMBS UP*
http://www.fitness96.ru (Фотоотчеты с чемпионатов по пауэрлифтингу и бодибилдингу)

Оффлайн Basilevs

  • Вице-президент IPA-Россия
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 1204
  • Пол: Мужской
  • Адепт пауэрлифтинга
да все было супер, но кое что мне не понравилось, а именно старые толстые тетки, которые зажигали индийские танцы  *JOKINGLY*
И еще как то маловато место было за кулисами. Толкучка что просто ужас.

Все остальное было на высоте  *THUMBS UP*

Да уж, эти же тёти засрали всю комнату взвешивания и ьухали там коньячком. Б-р-р-р.
А так очень даже ничего! Тока долго.  :-(
МСМК по жиму лёжа
Всё такой же одноцентнерный дрыщ. ;-)