29 Март 2024, 01:47:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: Открытый чемпионат города Магнитогорска по жиму штанги лежа  (Прочитано 9922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Фадеев

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
  • Город: Магнитогорск
7 июня 2014 г. в Магнитогорске в рамках Фестиваля силовых видов спорта посвященного 80-летию Магнитогорского Государственного Технического Университета им. Г.И.Носова будет проводиться очередной Открытый Чемпионат города по жиму штанги лежа в экипировочном и безэкипировочном дивизионе. В Фестивале, кроме жима лежа, проводимого Национальной Ассоциацией Пауэрлифтинга России, будут представлены такие спортивные дисциплины как пауэрлифтинг, проводимый Федерацией Пауэрлифтинга России, армрестлинг, кроссфит, гиревой спорт, силовой экстрим...
Приходите...будет интересно...
Заявки принимаются на e-mail: ab-fadeev@mail.ru.

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 20:17:01 от Андрей Фадеев »

Оффлайн Андрей Фадеев

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
  • Город: Магнитогорск
Афиша соревнований

[вложение удалено]

Оффлайн Thor

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Город: Магнитогорск
Возможно ли для одного спортсмена выступить как в жиме лежа НАП, так и в пауэрлифтинге ФПР?

Оффлайн Андрей Фадеев

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
  • Город: Магнитогорск
Возможно...думаю даже и не только в паурлифтинге и жиме, но и в других дисциплинах...если конечно здоровья хватит :)

Оффлайн МИТЯ

  • Гигант мысли
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • КУРТ
  • Город: КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
В положении не утверждено руководителями федерации ФПР, это положение не даёт право спортсменам ФПР выступать на этих соревнованиях. Эти спортсмены ФПР потом будут дисквалифицированны.
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
В положении не утверждено руководителями федерации ФПР, это положение не даёт право спортсменам ФПР выступать на этих соревнованиях. Эти спортсмены ФПР потом будут дисквалифицированны.
У ФПР другое Положение, по пауэрлифтингу. Тут как на Золотом Тигре, на каждый вид спорта отдельное Положение.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Фадеев

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
  • Город: Магнитогорск
В положении не утверждено руководителями федерации ФПР, это положение не даёт право спортсменам ФПР выступать на этих соревнованиях. Эти спортсмены ФПР потом будут дисквалифицированны.
Да в том то и дело, что положение ДАЕТ ПРАВО выступать всем спортсменам любых федераций на наших соревнованиях, а принимать участие или нет это решает каждый спортсмен сам...

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Да в том то и дело, что положение ДАЕТ ПРАВО выступать всем спортсменам любых федераций на наших соревнованиях, а принимать участие или нет это решает каждый спортсмен сам...
Андрюх, насколько я знаю, в Положении должна стоять подпись функционера от ФПР. Только в этом случае соревнования считаются санкционированными ФПР и не попадают под пресловутое Постановление. И также насколько я знаю, на Фестивале ФПР проводит турнир по пауэрлифтингу, со своим отдельным Положением. Это отдельное Положение формально санкционирует весь Фестиваль, вследствие чего спортсмены ФПР могут спокойно выступить и в турнире по жиму лежа НАП.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Андрей Фадеев

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
  • Город: Магнитогорск
Андрюх, насколько я знаю, в Положении должна стоять подпись функционера от ФПР. Только в этом случае соревнования считаются санкционированными ФПР и не попадают под пресловутое Постановление. И также насколько я знаю, на Фестивале ФПР проводит турнир по пауэрлифтингу, со своим отдельным Положением. Это отдельное Положение формально санкционирует весь Фестиваль, вследствие чего спортсмены ФПР могут спокойно выступить и в турнире по жиму лежа НАП.

Да это понятно...я просто хотел сказать (для тех кто не в курсе), что наши соревнования открыты для любых федераций... :)

Еще раз напоминаю...ДЕЛАЕМ ЗАЯВКИ НА УАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЭЛ. АДРЕСУ AB_FADEEV@MAIL.RU...не следует это откладывать на день соревнований...все это отражается на регламенте...давайте быть более организованными...
« Последнее редактирование: 22 Май 2014, 18:09:08 от Андрей Фадеев »

Оффлайн Thor

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Город: Магнитогорск
Протокол любопытно увидеть.