28 Март 2024, 15:33:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: ОФФ из темы про Открытый Чемпионат Тюменской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа. 26-27. 11.11  (Прочитано 4942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berman Team

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Огромный привет Тюмени и их спортсменам ! Команда BERMAN TEAM обязательно приедет к вам на соревнования , а заявки подадим чуть позже . А вот Андрею Репницину я хочу сказать : Андрей . я тебя увужаю как человека , но хватит заниматься хернёй и писать везде какие плохие ВПС . занимайтесь своим делом , организовали свою федерацию - Молодцы , что вы к нам то лезете , или вам заняться больше не чем ? Давай , каждый останется при своём мнении , ты же сам начинал развивать эту федерацию , а сейчас хаишь её в хвост и в гриву . прекращайте , все взрослые люди . С уважением Яков.

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Привет Команде BERMAN TEAM! Добро пожаловать, Яков! )  И давайте здесь о соревнованиях ,а не о федерациях!!! Это отдельная тема ,на которую мы все лично можем пообщаться при встречи!
С уважением ко всем тренерам ,спортсменам и организаторам соревнований!
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 00:49:57 от vladzloi »
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Маришка

  • Генеральный секретарь Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 5022
  • Репутация: 1308
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
Огромный привет Тюмени и их спортсменам ! Команда BERMAN TEAM обязательно приедет к вам на соревнования , а заявки подадим чуть позже . А вот Андрею Репницину я хочу сказать : Андрей . я тебя увужаю как человека , но хватит заниматься хернёй и писать везде какие плохие ВПС . занимайтесь своим делом , организовали свою федерацию - Молодцы , что вы к нам то лезете , или вам заняться больше не чем ? Давай , каждый останется при своём мнении , ты же сам начинал развивать эту федерацию , а сейчас хаишь её в хвост и в гриву . прекращайте , все взрослые люди . С уважением Яков.
Простите конечно, но где это Андрей написал какие вы плохие? Если он выложил письмо Максимова .(по просьбе последнего), то это не  значит что он что-то про кого-то говорит. А раз вы каждое его действие воспринимаете как противодействие вам, то значит вы занимаетесь херней, а ни он.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Яша привет. Я тоже к тебе всегда относился и отношусь с огромным уважением. Возможно увидимся в Тюмени. НО Маришка права: я ни слова плохого не сказал публично ни про тебя, ни про ВПЦ в общем. Чего не скажешь о вашем "руководителе". Ну да Бог ему судья.

Владимир Максимов действительно попросил меня разместить письмо везде, чего я и сделал. Кстати, из приватного разговора: у Владимира нет претензий к ВПЦ вообще, есть только отдельные претензии к отдельным личностям. Как и у меня.

И я бы хотел повторить слова, которые писал еще в конце прошлого года. Не надо спортсменов делить на впцшников, ипашников или еще кого. Сообща мы можем сделать гораздо больше, пусть и под разными флагами (если это принципиально), неважно. Пауэрлифтинг не настолько развит, чтобы всю нашу энергию тратить на дележ того, чего делить просто глупо. Если умножить всю энергию фанатов и направить ее в одно, созидательное русло, то можно добиться гораздо бОльшего, чем есть сейчас. У тебя есть то, чего нет у меня, мне не хватает чего-то твоего.

А доносы и заявы пусть остальные пишут... они же пусть и воюют... с ветряными мельницами...   
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели

Оффлайн Вовка

  • Лицо сайта АНО "НАП"
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8316
  • Репутация: 1047
  • Пол: Мужской
  • Скромность - верный путь к забвению!
Если кто-то кому-то не нравится пусть пишут им в личку, а то вывесил на всеобщее обозрение, то же мне "Великий князь Московский, царь и великий государь всея Руси"
И вот, есть последние, которые будут первыми,и есть первые, которые будут последними.

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Тема об Открытом Чемпионате Тюменской Области! Блин, вы что творите???????????????
Жёлтый снег,есть нельзя!

Оффлайн Berman Team

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Влад , всё нормуль. ты же знаешь : Всё что нас не убъёт , сделает нас сильнее !!! Я ко всем спортсменам очень хорошо отношусь и всех уважаю ! потому что я знаю , что такое тяжелые тренировки из года в год и ни смотря ни на что !!! Так что будем встречаться , общаться , соревноваться и злиться только на  штангу на помосте , а не друг на друга . До встречи в Тюмени и лёгкой подготовки к соревнованиям. *OK* *OK* *OK*

Оффлайн vladzloi

  • Президент IPA-России по Тюменской области
  • Руководство
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Репутация: 510
  • Пол: Мужской
  • МС России по борьбе. МСМК WPC/IPA/NPA России.
    • http://ipa-ipa-a72.ru
  • Город: Тюмень
Жёлтый снег,есть нельзя!