Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга

Главные форумы => Курилка => Тема начата: Андрей Репницын от 10 Январь 2013, 22:45:04

Название: Кто ещё пойдёт по стопам Депардье?
Отправлено: Андрей Репницын от 10 Январь 2013, 22:45:04
Отсюда последний абзац: http://afisha.mail.ru/stars/news/37243/

"... Тем временем легенда французского кинематографа и страстная защитница животных Брижит Бардо заявила, что намерена подать запрос на получение российского гражданства. Она подчеркнула, что Владимир Путин сделал для защиты животных больше, чем все 24 президента Франции."
 *THUMBS UP* :-D

Я бы ещё позвал Пьера Ришара и Луи де Фюнеса. :-D
Название: Re: Кто ещё пойдёт по стопам Депардье?
Отправлено: Вовка от 11 Январь 2013, 11:42:18
Я бы ещё позвал Пьера Ришара и Луи де Фюнеса. :-D
На "Золотой Тигр"!? Зови.... :-D
Название: Re: Кто ещё пойдёт по стопам Депардье?
Отправлено: Андрей Репницын от 11 Январь 2013, 22:33:15
http://www.itar-tass.com/c11/618875.html

На знаменитого актера Жерара Депардье, получившего в январе российское гражданство, продолжает сыпаться звездопад новых престижных званий. Сам себя он называет гражданином мира, а в республике Удмуртии и за ее пределами он отныне еще и "Почетный удмурт".

Лауреатами этой премии в разные годы стали Альберт Эйнштейн, Стив Джобс, Джон Леннон, Юрий Гагарин и другие великие люди, рассказал сегодня ИТАР-ТАСС Сергей Орлов - первый секретарь совета творческой организации "Ижкар", которая является инициатором учреждения премии. Решение наградить Депардье было принято коллективно "в знак благодарности за его поступок стать гражданином России", отметил Орлов.

"Мы решили, - говорит он, - что Депардье поступил как ответственный гражданин, и считаем, что закон, который выработало французское правительство, просто оскорбляет творческих людей. А Жерар Депардье, как человек тонко чувствующий, дал знак правительству: власти должны работать систематично и грамотно, а не затыкать дыры сумасшедшими правилами игры", - сказал Орлов.

В Ижевске в честь Депардье пройдет внеочередное награждение премией. Традиционно знак "Почетного удмурта" вручается раз в год человеку, который прямо или косвенно оказал заметное влияние на культуру республики. Так, в декабре 2012 года награду получил галерист Марат Гельман, организовавший выставки удмуртских художников в Москве и Перми.

Жерару Депардье сейчас готовится послание, но в Ижевске не особо надеются, что мировая знаменитость сможет прилететь на церемонию вручения нарады. "Это его право, мы понимаем, что он человек занятой. Поэтому совершенно не обязательно его личное присутствие. Атрибуты премии мы ему доставим по почте", - пояснил Орлов.

Каждому лауреату вручается войлочная шапка и нагрудный знак с национальной символикой.

Церемония вручения премии "Почетный Удмурт" состоится в Ижевске 23 февраля.

 :-D
Название: Re: Кто ещё пойдёт по стопам Депардье?
Отправлено: Маришка от 12 Январь 2013, 10:19:58
Что-то уже смешно становится...
Название: Re: Кто ещё пойдёт по стопам Депардье?
Отправлено: Андрей Репницын от 12 Январь 2013, 12:11:09
Это всё равно, что присвоить Депардье Региональную судейскую категорию НАП. :-D Его присутствие не нужно, фотку дёрнем в интернете, корки вышлем по почте, на сайте инфу разместим. Анонс по СМИ раскидаем, пресс-конференцию в офисе ИНТЕРФАКСа организуем, на рукавах футболок Тигра-7 напишем его имя... :-D

Действительно смешно.

Можно и несмешно: купить кубок (или порыться и найти в гараже), сделать надпись "От НАП: За вклад в развитие культуры СССР и России" и отправить почтой. :)