28 Март 2024, 15:43:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации

Официальный форум Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга



Автор Тема: База данных соревновательного пауэрлифтинга  (Прочитано 7872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Писатель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
http://allpowerlifting.com/  На этом сайте есть база спортсменов, удобно смотреть на что рассчитывать от противников, пишем фамилию имя и смотрим… хотя моё участие в двух последних соревнований я не нашёл, видимо ещё не обновили. Всех друзей  тут я нашёл без проблем, есть и видео и фото.

Оффлайн Андрей Репницын

  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 14019
  • Репутация: 1665
  • Пол: Мужской
  • Президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга
    • Официальный сайт Национальной ассоциации пауэрлифтинга
  • Город: Екатеринбург
Данная база просто супер! Но ее создатели надеятся, что организаторы сами будут вносить туда результаты своих соревнований, хотя процесс этот для начинающего пользователя ПК представляется сложным.

ИМХО неправильно. Если ты создал ресурс, то будь добр развивать его сам. Хотя бы на первоначальном этапе, пока сайт не заработает невзъебенную репутацию. А при такой постановке вопроса (организаторы обновляют сами) сейчас, спустя всего год после создания ресурса, там нет уже двух последних результатов соревнований. Еще через полгода не будет пяти-восьми.  А еще через год сайт вообще станет неактуальным.
Кроме того, если организаторы соревнований альтернативных федераций еще как-то могут напрягаться, чтобы размещать там протоколы, то функционеры IPF сами не будут делать это вообще. А без результатов соревнований IPF, данный ресурс рано или поздно станет однозначно неинтересен.
Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе! Н.Маккиавели